Форум Академгородка, Новосибирск > Фабрика звезд-7
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фабрика звезд-7
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Silvia
Сегодня вычитала в журнальных новостях, что готовится к выпуску "ФЗ-7", об этом проговорился Аксюта, продюсер, в передаче "Пусть говорят". В ближайшее время начнется отборочный тур. А надо ли? wacko.gif
seventeen
"Фабрика Звезд" очень выгодный проект...и он будет существовать до тех пор, пока он будет приносить деньги продюсерам!!!а они ой как на этом зарабатывают... smile.gif
_delusion_
выгодный то-это понятно, только потом большинство выпустившихся уходят в никуда, их не видно и не слышно... смысл?! по-моему, таких рейтингов, как в начале, уже не будет... да и поднадоела эта Фабрика уже...
Klv
То, что надоела, это факт..Но вот некоторые участники выползают все таки,и даже умудряются радовать нас некоторыми своими песнями smile.gif
Silvia
Опять Чурикова будет орать с экрана, выпучив глаза biggrin.gif
_delusion_
QUOTE (Klv @ May 24 2007, 21:59)
То, что надоела, это факт..Но вот некоторые участники выползают все таки,и даже умудряются радовать нас некоторыми своими песнями smile.gif

выползают единицы... а остальные неизвестно куда деваются...
seventeen
кастинг будет проходить в Москве 3,4 и 5-ого июня..ну,кто пойдет? laugh.gif
Lilley
конечно я!!)))))ляля ляляляля ааа ляляля(запело в радости гимн фабрики )
фабрика звёзд-это как дом-2,чем больше врагов-тем больше интереса
Infinity_)
Суть в том, что т.к. этот проект приносит продюссерам бабло, значит высокие рейтинги, значит его кто-то смотрит! Я не смотрю, и мне по большому счёту всё равно, пусть кто хочет тот смотрит, но они тратят эфирное время, как мне кажется зря...
Chatter
ну сколько можно!!!! такое ощущение, что это фабрика никогда не закончится, ровно также как дом-2 stena.gif
Амнистия
Интересно смотреть только первую Фабрику,так как в новинку было grin.gif
seventeen
Фабрик будет 10!10-ая будет последней...и говорят что 7-ая будет отличаться от предыдущих,будут какие-то новшества..ну посмотрим...))
Silvia
QUOTE (seventeen @ May 26 2007, 13:48)
Фабрик будет 10!

А если будет такая же пруха, то и все 20 supdup.gif
seventeen
QUOTE (Silvia @ May 26 2007, 14:30)
QUOTE (seventeen @ May 26 2007, 13:48)
Фабрик будет 10!

А если будет такая же пруха, то и все 20 supdup.gif

не,10-ая будет последней!

в основном сейчас на фабрику ломанутся только* те,кто хотят засветиться на ТВ,а не те,кто хотят петь... фабрика-коммерческий проект,есть деньги-ты уже там..и не важно,умеешь ты петь или нет...фонограмму включат и все дела..
Philadelphia
QUOTE (seventeen @ May 26 2007, 13:48)
Фабрик будет 10!

А откуда вы знаете? smile.gif
seventeen
QUOTE (Philadelphia @ May 26 2007, 18:38)
QUOTE (seventeen @ May 26 2007, 13:48)
Фабрик будет 10!

А откуда вы знаете? smile.gif

Вика Колесникова об этом у себя в дневе написала.
_XищниЦа_
фабрика не привлекает ! Но когда есть свободное время могу посмотреть grin.gif
Silvia
QUOTE (_XищниЦа_ @ May 27 2007, 16:51)
фабрика не привлекает ! Но когда есть свободное время могу посмотреть grin.gif

Да кто ж не может, вопрос в удовольствии wink.gif
Onyx_glimpse
чувствую на фабрику придут жители дома-2 biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (Onyx_glimpse @ May 28 2007, 02:14)
чувствую на фабрику придут жители дома-2 biggrin.gif

Да они и так уже кровью повязаны. В переносном смысле, т.е. забродившими мозгами некоторой части молодёжи, тоже знаете ли жертвы.

QUOTE (Silvia @ May 24 2007, 20:26)
Сегодня вычитала в журнальных новостях, что готовится к выпуску "ФЗ-7", об этом проговорился Аксюта, продюсер, в передаче "Пусть говорят". В ближайшее время начнется отборочный тур. А надо ли? wacko.gif

Отстают они от жизни. Госдума уже давно выпустила ФЗ-122, из-за которого люди в сильный мороз вышли на улицы и взбунтовались.
Nasek Cool
УУурааа!! Я рада, мне Фабрика звезд нравится, интересно наблюдать за тем как звезды новые появляются!!!
Пользователь №840
QUOTE (Nasek Cool @ May 28 2007, 17:17)
УУурааа!! Я рада, мне Фабрика звезд нравится, интересно наблюдать за тем как звезды новые появляются!!!

Да это разве звёзды? Это взятки.
dwarfik
Смотрите, не смотрите, а всётаки многие выпускники (да и не только выпускники) ФЗ принесли нам неплохие песни.... Кто знает, может и ФЗ-7 порадует нас какими нибудь хитами, которые будут доноситься практически из каждого открытого (закрытого) окна, или мобильников...
З.Ы. Смотреть всёрно некогда... shy.gif
ROXY
А в Новосибирске кастинг будет? или он только в Москве?
seventeen
QUOTE (ROXY @ May 28 2007, 18:07)
А в Новосибирске кастинг будет? или он только в Москве?

в Новосибирске не будет.Только в Москве....3-4-5 июня.
Пользователь №840
QUOTE (dwarfik @ May 28 2007, 17:57)
Смотрите, не смотрите, а всётаки многие выпускники (да и не только выпускники) ФЗ принесли нам неплохие песни.... Кто знает, может и ФЗ-7 порадует нас какими нибудь хитами, которые будут доноситься практически из каждого открытого (закрытого) окна, или мобильников...
З.Ы. Смотреть всёрно некогда... shy.gif

Я в мобильник забиваю не то, что нам активно насаждают, а то, что слушаю сам, глядя на этих фабрикосов с высокой колокольни.
Onyx_glimpse
QUOTE (Пользователь №840 @ May 28 2007, 20:06)
QUOTE (dwarfik @ May 28 2007, 17:57)
Смотрите, не смотрите, а всётаки многие выпускники (да и не только выпускники) ФЗ принесли нам неплохие песни.... Кто знает, может и ФЗ-7 порадует нас какими нибудь хитами, которые будут доноситься практически из каждого открытого (закрытого) окна, или мобильников...
З.Ы. Смотреть всёрно некогда... shy.gif

Я в мобильник забиваю не то, что нам активно насаждают, а то, что слушаю сам, глядя на этих фабрикосов с высокой колокольни.

тут, думаю, имеется ввиду "из чужих мобильников" wink.gif
Пользователь №840
QUOTE (Onyx_glimpse @ May 28 2007, 22:34)
тут, думаю, имеется ввиду "из чужих мобильников"  wink.gif

Ну понятно, что не из моего, в моём в основном играет "шансон" и инструментальная музыка, включая караоке-версии того же "шансона". smile.gif
dwarfik
QUOTE (Пользователь №840 @ May 28 2007, 22:42)
QUOTE (Onyx_glimpse @ May 28 2007, 22:34)
тут, думаю, имеется ввиду "из чужих мобильников"  wink.gif

Ну понятно, что не из моего, в моём в основном играет "шансон" и инструментальная музыка, включая караоке-версии того же "шансона". smile.gif

а ты не замечал как много фабричной музыки слышно из чужих мобильников??? bayan3.gif
Пользователь №840
QUOTE (dwarfik @ May 29 2007, 00:25)
а ты не замечал как много фабричной музыки слышно из чужих мобильников??? bayan3.gif

Да, много слышно. Причём не от молодёжи, а от т0000000000лстых тётенек, занимающих 1.5 сидения в маршрутках.
малинка)
Телек в мусорку. ДА! dry.gif
seventeen
QUOTE (малинка) @ May 29 2007, 11:26)
Телек в муорку. ДА! dry.gif

не нравится-не смотри!никто же не заставляет...
Guardian
А есть люди, которые это продолжают смотреть?
Их, конечно дело, но зря тратят время...
Б@гир@
QUOTE (Guardian @ May 29 2007, 21:14)
А есть люди, которые это продолжают смотреть?
Их, конечно дело, но зря тратят время...

Абсолютно согласна!!!!!!! Неужели интересно??? Я не скажу, что не навижу этот проект, просто не вижу в нем смысла. Сколько этих фабрикантов было и где они все? Как всегда пару штук пристроят, а остальные исчезнут...
Fl@ffy
а разьве 6 уже была?...Ё-мае....
Fariula
QUOTE (Fl@ffy @ May 29 2007, 23:12)
а разьве 6 уже была?...Ё-мае....

во,во dry.gif
Пользователь №840
QUOTE (малинка) @ May 29 2007, 11:26)
Телек в муорку. ДА! dry.gif

Нет, Вы просто не умеете его готовить (©). Но виноваты в этом только телевизионщики, которые вечером гоняют всякую ерунду, а дельные вещи (даже по ТНТ) передают лишь утром и в обед.
Silvia
QUOTE (Б@гир@ @ May 29 2007, 22:10)
Как всегда пару штук пристроят, а остальные исчезнут...

И слава Богу! Представляете что бы могло быть, если бы они все пристроились у кормушки obm.gif
Baby Doll
Остановились бы на 5ой! 6ая и дальше- hung.gif wacko.gif
Sk@ter
ОООО нет!!!
Опять?!
seventeen
QUOTE (Sk@ter @ May 30 2007, 22:22)
ОООО нет!!!
Опять?!

ни опять,а снова! wink.gif их будет 10!
SONY WANT TO TALK
Н-да... Я на этой Фабрике Звёзд выросла, можно сказать. И ничего не имею против новых фабрик. Талантов много, а Фабрика раскрывает их. Буду смотреть 7ую.
Silvia
Скоро начнутся кастинги на очередную «Фабрику звезд». Пока же будущие участники даже не представляют, что им предстоит пережить на проекте. Продюсером программы стал Сергей Кушнерев, который в свое время делал реалити-шоу «Последний герой».
Основных участников будет 16, однако планируется отобрать и команду «запасных», и пока неизвестно, сколько человек войдет в нее. Они не будут жить в «Звездном доме» и не смогут заниматься с преподавателями, однако получат возможность выступать на пятничных концертах. Если педагоги и зрители оценят потенциал «запасного», то его переведут в основной состав фабричных жителей. А это значит, что кого-то из «Звездного дома» выгонят.

Еще, как пишет «КП», Кушнерев придумал «фабрикантов» не кормить. В прошлых программах всякие вкусности появлялись в «Звездном доме» как бы сами собой, но сказка закончилась. Каждому участнику придется самому зарабатывать себе на жизнь и питаться в соответствии со своими доходами: кому - колбасой, а кому - и водой из-под крана. Работа должна иметь отношение к шоу-бизнесу, но делать в принципе можно все: как давать сольные концерты, так и работать уборщицей у раскрученной уже звезды. Финансовое неравенство участников, к радости зрителей, явно станет источником разборок и ссор.

А вот бессменной ведущей «Фабрик» Яне Чуриковой вышло послабление. Ей обещают подыскать партнера. Кто станет вторым конферансье, пока секрет.

Отбор участников будет проходить 3, 4 и 5 июня. И уже в конце месяца на суд зрителей представят первый концерт
GLAMOROUS
Кто-нть знает телефон кастинга??? blink.gif
Silvia
QUOTE (GLAMOROUS @ Jun 1 2007, 09:43)
Кто-нть знает телефон кастинга??? blink.gif

По первому каналу периодически показывают, к сожалению, не запомнила.
scooby
Обязательно буду смотреть. Поучаствовать не получается, ехать туда на поезде нужно трое суток, а меня укачивает.
seventeen
QUOTE (scooby @ Jun 2 2007, 20:37)
Обязательно буду смотреть. Поучаствовать не получается, ехать туда на поезде нужно трое суток, а меня укачивает.

а самолетом?!
seventeen
поговаривают,что продюсером будет Константин Меладзе!хотя раньше говорили,что будет Рудковская и Киркоров..
Silvia
Я читала, что Рудковская сказала, мол, если предложат, не откажусь.
seventeen
QUOTE (Silvia @ Jun 2 2007, 21:41)
Я читала, что Рудковская сказала, мол, если предложат, не откажусь.

только Рудковская,по-моему,песен не пишет...а вот Меладзе пишет очень даже не плохие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.