Форум Академгородка, Новосибирск > Fariula рисунки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fariula рисунки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Fariula
Не судите строго. Я рисую совсем не много. Сейчас пока остоновилась на "Смешариках"
Пин
Fariula
Копатыч
Fariula
Нюша и Барашик shy.gif
zuban
Поперхнулся...
Пардон.
Fariula
Крош
Fariula
Лосяш,пока всё
zuban
QUOTE (Fariula @ May 24 2007, 18:53)
Лосяш,пока всё

А надо ли еще?
Meaw
Они откуда все срисованы?С раскраски?
Fariula
QUOTE (Meaw @ May 24 2007, 21:28)
Они откуда все срисованы?С раскраски?

Некоторые с мультика,некоторые с журнала.
PolKa_dot
Честно говоря, не очень. Мало похоже.
Standing Little Swamp
Фундаментально.
Meaw
Для твоего возраста...неплохо+)
нарабатывай, и старайся меньше срисовывать
djonny
Очень мило, по-моему.
Попробуйте нарисовать - себя, в мультипликационном стиле? smile.gif
Fariula
QUOTE (Meaw @ May 24 2007, 22:24)
Для твоего возраста...неплохо+)
нарабатывай, и старайся меньше срисовывать

Всем спасиб.
люлена
QUOTE (Fariula @ May 24 2007, 21:31)
QUOTE (Meaw @ May 24 2007, 22:24)
Для твоего возраста...неплохо+)
нарабатывай, и старайся меньше срисовывать

Всем спасиб.

Редко смотрела этот мультик, но все равно прикольно! supdup.gif
Арма
Мило-то мило... Но бумага в клеточку производит крайне тягостное впечатление. В детстве мы называли такой женр "калЯ-малЯ".
MadGirl
Не мой жанр. И вообще предпочитаю не срисовывать. Бессмысленно копировать работу другого художника. Мой совет: учитесь рисовать сами! smile.gif
Арма
Подражание - один из путей обучения, в этом плане метод не вызывает вопросов. Но вот надо ли знакомить мир со своими неряшливыми ученическими работами?
Fariula
Всем спасибо за коментарии, учту.

малинка)
Мило. smile.gif
Рисуй в более мультипликационном стиле. Почему то уверена, что у тебя получится. smile.gif
MadGirl
QUOTE (Арма @ May 25 2007, 20:33)
Подражание - один из путей обучения, в этом плане метод не вызывает вопросов. Но вот надо ли знакомить мир со своими неряшливыми ученическими работами?

Ах, да... Просто я давно уже не практиковала срисовывание как метод тренировки... Последний раз, кажется, - два наброска в прошлом году...
neko
QUOTE (Арма @ May 25 2007, 20:33)
Подражание - один из путей обучения, в этом плане метод не вызывает вопросов. Но вот надо ли знакомить мир со своими неряшливыми ученическими работами?

Ага. Правда в начале обучения иногда так хочется, чтоб все увидели что у тебя хоть что-то начинает получаться. А чуть позже, обычно наступает момент, когда кажется, что все твои работы полная лажа и показывать их вообще не хочется.

Что касательно именно этих рисунков. Там кто-то на первой странице сказал: "Для твоего возраста неплохо". Человеку 14 лет. Если бы это нарисовал 9-ти летний человечек, я бы еще так сказала. Я преподаю рисование в школе и худ. школе. У меня в 14 лет ученики рисовали гораздо лучше. Я могу примеры их работ в своей теме выложить.

Автору надо отойти от тетрадных зарисовок, сделанных от нечего делать на уроке. (Имхо именно такое впечатление они производят.) Посрисовывать что-то более сложное. Могу предложить помощь как учителя рисования, в том числе и мманга. Продается масса книжек и журналов-пособий как научиться рисовать путем копирования. Поскольку таких книжек много и не все они хорошие, могу предложить автору помощь в подборе нужной литературы. Обращайтесь в ЛС.

Потом уже заколебалась говорить, что картинки неотсканенные, а сфотографированные надо готовить и обрабатывать перед выкладыванием. Выглядит ужасно.

Про клетчатую бумагу Арма уже сказал. Ощущение такое, что в академе вообще не продают нормальную бумагу. У художника должны быть хорошие материалы.

Пожалуйста, без обид.
neko
Ну если и 13, то это значительно ничего не меняет.
НЮРА
Восхитительно!)
Fariula
QUOTE (НЮРА @ May 26 2007, 19:42)
Восхитительно!)

спасибо! laugh.gif
Kiss_Ka
мило
Стаська ;)
Попробуйте организовать выставку в Третьяковке. Это того стоит.
Fariula
Цитата
Ну если и 13, то это значительно ничего не меняет.

Мне 12.
Fariula
Вот новое.
happy.gif
Fariula
Извиняюсь за сгиб... wub.gif
Арма
Цитата(Fariula @ 07.12.2007, 10:35) *
Извиняюсь за згиб... wub.gif

Сгиб, уважаемая Fariula, здесь далеко не самое страшное.
Melana
Я просто вшоки. Это...это так... по детски... huh.gif
Tchutcher
Кидайте новые.У вас получается очень хорошо!
Medisson_
В таком возрасте можно рисовать намного лучше... Работы неаккуратные и слишком детские unsure.gif
СлонеГГ`
То лепишь пластику, то бисер, то вяжешь, теперь рисовать начала... имхо лучше бы нашла что то одно и серьёзно взялась за это. Так чтобы было красиво и аккуратно.
Fariula
Цитата(СлонеГГ` @ 29.12.2007, 22:43) *
То лепишь пластику, то бисер, то вяжешь, теперь рисовать начала... имхо лучше бы нашла что то одно и серьёзно взялась за это. Так чтобы было красиво и аккуратно.

Я пробую всё, что мне больше понравится, и что будет лучшее получатся, то и будет моим занятием.
Tchutcher-сейчас нет времени, но скроее всего, выложу фотографии оброботанные в фш.
GLAMOROUS
имхо уровень 3хлетнего ребенка...
HOPPER
я и так не умею sad.gif
J.u.s.t.
Цитата(HOPPER @ 10.01.2008, 23:30) *
я и так не умею sad.gif

Для этого нужно долго и пристально учиться.Начинай изучать,мож...что-нибудь и получиться.
Kotovasi@
Животные хорошо получаются, лучше чем люди. А ты где-то занимаешься, в какой-нить художественной школе? smile.gif
Fariula
Цитата(Kotovasi@ @ 11.01.2008, 14:27) *
Животные хорошо получаются, лучше чем люди. А ты где-то занимаешься, в какой-нить художественной школе? smile.gif

Нет. Я не занемаюсь рисование вообще. Я танцами занимаюсь.
Sacred_Demon
Цитата(Fariula @ 07.12.2007, 10:32) *
Вот новое.
happy.gif



Ой... а что у неё с рукой??? blink.gif zombie.gif
Fariula
Цитата(Sacred_Demon @ 13.01.2008, 23:57) *
Цитата(Fariula @ 07.12.2007, 10:32) *
Вот новое.
happy.gif



Ой... а что у неё с рукой??? blink.gif zombie.gif

Так задуманно, что руку не видно. Я примерно брала фигуру с картинки.
Sacred_Demon
Цитата(Fariula @ 14.01.2008, 10:30) *
Так задуманно, что руку не видно. Я примерно брала фигуру с картинки.



Ээээ.... я про то, что у неё левая рука, держит стакан как правая... я конечно играл в сайлент хилл, но...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.