Форум Академгородка, Новосибирск > Последний Звонок...!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний Звонок...!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Stasy
11 классы.
Завтра у нас последний звонок. Отмечать надо. Мы арендовали на Неокоме 3 маленьких домика. Ну, это так чисто символически, чтоб туда скинуть вещи или кому погреться. Там очень хорошая территория. Стоят 3 вот этих домика, в центре большая полянка. Домики находятся не на берегу, так что ветра там нет. Завтра мы также там арендуем мебель пластиковую(столы, стулья,мангал все дела)На самом дели место там очень хорошее. Оно наше с 8 вечера и до 8 утра. Кто хочет из 11 классов поехать, подойдите ко мне и скажите(Стенина. Н или Валова.К)Мне надо составить список сколько нас народу.Завтра надо нам скинуть деньги на аренду.3 домика это 4тысячи,+ еще мебель около думаю 5000 будет. И надо порешат по поводу еды и всего остального. Так что подходите ко мне мы все обсудим, и в зависимости от кол во народа решим по сколько скидывается.
В 8 вечера мы уже должны быть на неокоме и откупить место.Если решили поехать завтра с деньги при себе имейте.
Так что всех жду завтра king.gif
Lisetta
в 11.30
ksundra
внутри
Danika
Киньте фотки с Последнего звонка, please. Особенно 11 а и 8 Б...
Stasy
Все фотки кидайте на MIHAS\USERS
папка 11е..Давайте все туда все скинем..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.