Форум Академгородка, Новосибирск > Умка "Ломать - не строить"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка "Ломать - не строить"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
kka
Альбом (битрейт 320) лежит: mihas/upload/users/umka
Adept
К моменту написания этого сообщения, альбом уже дохешировался, и теперь доступен в п2п. rolleyes.gif

Особенно понравилась песни Сибирь и Table Mountain Blues. Жаль что песен маловато, всего на полчаса.
Кстати имеется live in Форпост, на котором несколько песен, не вошедших в другие альбомов. На One вроде бы нет.
Grateful Dead
много Умки в п2п у меня, юзер [NE]GrD
vergen
о спасибsmile.gif
скачал
VVL
ЫЫЫ! Хочу в academ.org! Хотя лучше бы Умка к нам ещё приезжала. И чаще, чем раз в год весной.
StillWaiting
Перезалейте плиз еще раз. Пжааалуйста unsure.gif
Vasserman
QUOTE (StillWaiting @ Jun 2 2007, 23:20)
Перезалейте плиз еще раз. Пжааалуйста unsure.gif


ftp://crosstalk.academ.org/exchange/2007

честно говоря, после предыдущего альбома как-то не очень..
VVL
Мне "Морское Свинство" очень понравилось! Марков и Ферапонтов на ударных - это что-то! Ну и остальные на высоте. =)
StillWaiting
QUOTE (Vasserman @ Jun 4 2007, 07:24)
QUOTE (StillWaiting @ Jun 2 2007, 23:20)
Перезалейте плиз еще раз. Пжааалуйста unsure.gif


ftp://crosstalk.academ.org/exchange/2007

честно говоря, после предыдущего альбома как-то не очень..

Спасибо.

Ага, сыроват.

http://community.livejournal.com/ru_umka/326455.html#cutid1

Что-то Анна Георгиевна не балует нас больше романтико-травными шедеврами вроде "Станции Пиздец" и "Братишки Фрэнка". Все более социальные темы. Жалкоsad.gif
Vasserman
QUOTE (StillWaiting @ Jun 6 2007, 20:08)
Ага, сыроват.

http://community.livejournal.com/ru_umka/326455.html#cutid1

Что-то Анна Георгиевна не балует нас больше романтико-травными шедеврами вроде "Станции Пиздец" и "Братишки Фрэнка". Все более социальные темы. Жалкоsad.gif

я распробовал таки, отличный альбом во всех отношениях..

интересная ссылка, спасибо..

да какая она Георгиевна, Аня - и точка..)

Станцию я шедевром не считаю и социальных тем в последнее время не припомню..
там, по ссылке, она и сама очень понятно на это указывает, в том месте где говорится,
что приходишь к тому, что петь можно только об одном..
VVL
Да какая она Аня-и-точка! Она Умка!

А вот на концертах я замечал (или это казалось), что "Станцию" она не очень любит и "чисто для публики"...

Вообще, самый первый раз, когда они к нам приезжали 08.03.2002 - это было эпохально! Такой сэйшн! Ничуть не хуже Форпостовских!
urmakuz
Народ, а как бы мне из города получить альбомчик? На FTP не могу выйти, скачать...
Adept
Да, пожалуй Аня-и-точка ей, как филологу вряд ли бы понравилось smile.gif Однако, она всё-таки предпочитает к ней обращаются просто по имени.

Альбом уже заслушан до дыр, но всё равно нравится, удручает только обилие матов. Впрочем альбом и так получился довольно агрессивным и маты там вполне гармонично смотрятся, но всё равно sad.gif Вот в социальной направленности ничего плохого не вижу, всего лишь один из контекстов ничем не лучше и не хуже других. Но вот, например Насте как-то удалось не "скатиться" до песен только об одном...
Vasserman
QUOTE (Adept @ Jun 29 2007, 20:46)
Однако, она всё-таки предпочитает к ней обращаются просто по имени.

Альбом уже заслушан до дыр, но всё равно нравится, удручает только обилие матов. Впрочем альбом и так получился довольно агрессивным и маты там вполне гармонично смотрятся, но всё равно sad.gif Вот в социальной направленности ничего плохого не вижу, всего лишь один из контекстов ничем не лучше и не хуже других. Но вот, например Насте как-то удалось не "скатиться" до песен только об одном...

собственно, потому и..

интересно, в чём уже второй слушатель видит какую-то социальную
(что это вообще за хня?) направленность? худо-бедно туда можно
отнести, если я вообще понимаю, о чём речь, "УЕ", которые вообще
такой забавный довесок, никак и ничего особенно не определяющая
для альбома песня..
VVL
Да-да. Кажется, на альбоме "Парк Победы", вместо заявленных тринадцати было четырнадцать дорожек (видимо, суеверие?), и она последняя была про сверчка. По-моему, чистое дурачество. И Борин пассаж.

Боря, кстати, как гитарист меня поражает. Полистиличен, просто жуть! =)
Vasserman
QUOTE (VVL @ Jul 1 2007, 11:35)
Боря, кстати, как гитарист меня поражает. Полистиличен, просто жуть! =)

Ну, там не только Боря, весь Броневик играет по-нездешнему качественно,
и это - при почти полном отсутствии музыкального новаторства,
довольно несложный рок - а ведь интересно получается,
очень мало кто так может, в России я им соперников точно не знаю..
VVL
Дооо! Это точно. Мне очень понравилось как Миша Трофименко играл соло на басу с помощью регулятора громкости. =)

Кстати, никто не знает, не собирается ли приезжать к нам Оля Арефьева? Очень бы хотелось услышать вживую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.