Форум Академгородка, Новосибирск > Nintendo Wii
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nintendo Wii
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Видеоигры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Droid
Купившие, делитесь впечатлениями smile.gif
Yur1k
Гад ты ж((( Я сам хотел тему создать. Cейчас похаваю, пофотаю и все расскажу.
Взял в алькоре за 14к с прошивкой PAL версию.
Игры:
1. Wii sports (шла в комплекте с Wii )
2. The Legend of Zelda: Twilight Princess
3. Elebits
4. Tom Clancy`s Splinter Cell double agent
5. Sonic and the Secret Rings
6. Marvel Ultimate Alliance
7. The Godfather Blackhand edition
8. Farcry Vengeance
Выбрал самые нормальные игры которые там были, всякие карбоны, ледниковые периоды не стал брать.
Droid
Elebits понравится тем кто не хочет убирать свою комнату в реальности ))))
я с детства фанат Sonic'а так что намылюсь ка я к тебе в гости

некоторые говорят что игры для Wii. по крайней мере sports надоедают минут через 15...
надо это проверить.

а еще качай уже Super Paper Mario ) хоть она сейчас только NTSC, но чип должен схавать.
Niger
Купил чипованную? Реальные фотки в студию! Как по юзабилити и жрет ли обычные двд болваны?
Yur1k
QUOTE (Niger @ May 22 2007, 21:16)
Купил чипованную? Реальные фотки в студию! Как по юзабилити и жрет ли обычные двд болваны?

Чипованную. Фотки будут завтра, ибо гамаем сидим)))) Юзабилити очень удобно ( теннис и бокс - супер) Жрет болваны ж)
Bugrim
Не, давайте уж рассказывайте, только не в том стиле, что всё супер пупер, а так минусы желательно и то от чего дух захватывает smile.gif
Droid
Мне сложно оценивать после столь поверхностного изучения, но графига на самом деле выглядит как полное г*мно, извиняюсь. Говорю о графике Зельды, например.

элебитс прикольная. но потормаживает.

Wii Remote в качестве указателя очень хорош, а вот в играх как-то не интуитивно работает.

в общем, я пока не знаю, буду ли брать Wii. Mario не видел еще.
Yur1k
QUOTE (Droid @ May 23 2007, 00:31)
Мне сложно оценивать после столь поверхностного изучения, но графига на самом деле выглядит как полное г*мно, извиняюсь. Говорю о графике Зельды, например.

элебитс прикольная. но потормаживает.

Wii Remote в качестве указателя очень хорош, а вот в играх как-то не интуитивно работает.

в общем, я пока не знаю, буду ли брать Wii. Mario не видел еще.

Я в элибетс прошел дальше, больше не подтормаживало.
Аднрюх ты забыл какой у меня телек? На норм телеке зельда выглядела бы отлично, да и все остальные игры тоже.
Droid
Да. телек, мягко скажем, не шикарный smile.gif
хочу посмотреть как будет у меня.

и, кстати, излюшюю чувствительность, я думаю, можно побороть, немного отодвинувшись, от экрана.

в общем, я хочу марио. Хотя бы super paper для начала, и тогда можно будет составить картину. Пока эти мультиплатформы не впечатлили совсем, даже не смотря на управление, ну а экслюзивы оставили смешанные чувства.
Yur1k
QUOTE (Droid @ May 23 2007, 09:29)
Да. телек, мягко скажем, не шикарный smile.gif
хочу посмотреть как будет у меня.

и, кстати, излюшюю чувствительность, я думаю, можно побороть, немного отодвинувшись, от экрана.

в общем, я хочу марио. Хотя бы super paper для начала, и тогда можно будет составить картину. Пока эти мультиплатформы не впечатлили совсем, даже не смотря на управление, ну а экслюзивы оставили смешанные чувства.

Угу в книжке по вии написано сидеть не ближе 2х метров. Щаз попробую в зале поиграть там и телег побольше, и пространства как раз wink.gif
Mariha
Mario божественен)))
//тетя 23-х лет
Еще теннис собираюсь освоить. У меня в комплекте шел.
Droid
А у Вас какой марио, тетя? smile.gif
Super Paper Mario, который вышел пока только в Америке для NTSC зоны?
mai
QUOTE (Droid @ May 23 2007, 09:43)
А у Вас какой марио, тетя? smile.gif
Super Paper Mario, который вышел пока только в Америке для NTSC зоны?

мб Mario Party?

PS: целевая аудитория Виишки, как понимаю, подтянулась smile.gif
Mariha
Да, Super Paper Mario biggrin.gif
дак я еще не совсем тетя laugh.gif
// посмотрела профили остальных))))
Droid
Конечно, не тетя ))

А у тебя официальный американский Wii?
Какой экран используется для игры?
ну в общем все интересно..

хочу к вам в Омерегу smile.gif
mai
QUOTE (Mariha @ May 23 2007, 11:09)
Да, Super Paper Mario biggrin.gif
дак я еще не совсем тетя laugh.gif
// посмотрела профили остальных))))

//оффтоп: да-да, я брутальная тетя 33 лет от роду ;)
Droid
Super Paper Mario и ктулху )
Mariha
QUOTE (Droid @ May 23 2007, 11:30)
Конечно, не тетя ))

А у тебя официальный американский Wii?
Какой экран используется для игры?
ну в общем все интересно..

хочу к вам в Омерегу smile.gif

Да, официальный американский Wii. А какой еще может быть? blink.gif Я паяльником не владею. smile.gif

Экран телека. Большой такой. laugh.gif



Droid
Еще бывают неофициальные чипованные smile.gif
и игры по 3 бакса к ним.
но не думаю, что в Америке такая проблема стоит. И выбор и цены адекватные, так что проще покупать лицензию. Тем более когда действительно хороших игр не так уж много.

в общем, Wii нравится всем. и детям и взрослым.
не очень нравится только хардкорным геймерам smile.gif
mai
не ваша правда, она еще нравится хардкорным мариобоям smile.gif сходи на gbx.ru - там их пристанище...
Niger
Так фоток и не дождусь похоже............а жаль.
ФинГалл
дайте фоток игр.. и самого устройства..
Mariha
QUOTE (Droid @ May 23 2007, 23:29)
Еще бывают неофициальные чипованные smile.gif
и игры по 3 бакса к ним.
но не думаю, что в Америке такая проблема стоит. И выбор и цены адекватные, так что проще покупать лицензию. Тем более когда действительно хороших игр не так уж много.

в общем, Wii нравится всем. и детям и взрослым.
не очень нравится только хардкорным геймерам smile.gif

Ну цены не сказала бы что дешевые. Марио обошлось в 50 долларов +tax. Сама приставка 240+tax.
Сколько у вас все стоит?
Mariha
Вот так он выглядит. Марио не могу найти
mai
QUOTE (Mariha @ May 24 2007, 07:59)
Ну цены не сказала бы что дешевые. Марио обошлось в 50 долларов +tax. Сама приставка 240+tax.
Сколько у вас все стоит?

Игры лиценз вроде везде в одну цену, а вот в магазине Wii стоит 14тыр (см. выше отчет купившего), что больше чем двое дороже Ваших 240 баксов. Правда, там чип - что немного набавляет цену + что из себя представлят "tax" не совсем ясно, точнее ее размер?
Droid
налог, по всей видимости.

mai. для нас даже 14 тыр не очень высокая цена. Я удивлен, что алькоровци не загнули еще выше. Ведь это они умеют.
правда нужно узнать какой у них там чип.

ну что? кто еще покупает?
я пока думаю.
Mariha
tax - это налог. В каждом штате свой. В NY 8.35%.
Droid
Ну в общем, ровно в 2 раза дешевле smile.gif
завидую. Цены и выбор на лицензионные игры в USA и Японии не может не вызывать зависть
возьмите меня к себе? я неприхотливый cbs_madlaugh.gif)
Mariha
QUOTE (Droid @ May 24 2007, 11:31)
Ну в общем, ровно в 2 раза дешевле smile.gif
завидую. Цены и выбор на лицензионные игры в USA и Японии не может не вызывать зависть
возьмите меня к себе? я неприхотливый cbs_madlaugh.gif)

Надо у мужа спросить laugh.gif
Droid
QUOTE (Mariha @ May 24 2007, 13:10)
QUOTE (Droid @ May 24 2007, 11:31)
Ну в общем, ровно в 2 раза дешевле smile.gif
завидую. Цены и выбор на лицензионные игры в USA и Японии не может не вызывать зависть
возьмите меня к себе? я неприхотливый cbs_madlaugh.gif)

Надо у мужа спросить laugh.gif

Когда будете убеждать мужа. не забудьте упомянуть тот факт, что это я когда-то анимировал Вашу замечательную аватару. Очень такой веский аргумент %))

ладно. Я почти решил. на днях хочу поехать за Wii.
-Belladonna-
Скажите а почем нынче диски для Вия ?
Лиценз и не лиценз желательно узнать
Droid
В нашем городе лиценз не продается.
думаю, как и игры для других консолей 1800-2300р. Судя по Ozon.ru

а пиратка 200-300р
ну или 100р если самописки %)
ФинГалл
дааайте фооотки! smile.gif мне графон интересен!
Droid
На это лучше не смотреть.
графики на Wii нет. особенно после Х360

приставка цепляет другим.
Niger
Цепляет управлением и хитами со свежей изюминкой так сказать. Мне лично нравится еще внешний вид консольки помимо управления интересного.
Muqq
Все хорошо конечно, да ценник великоват.
Mariha
QUOTE (Droid @ May 24 2007, 12:15)

Когда будете убеждать мужа. не забудьте упомянуть тот факт, что это я когда-то анимировал Вашу замечательную аватару. Очень такой веский аргумент %))


Да! Точно! laugh.gif
// спасибо)
Yur1k
Ну что ктонибуть еще собрался брать вии? Хотелось бы с кемнибуть зарубится в теннис или еще во чтонибуть)

PS: скоро на www.hdgames.ru будет завоз чипованных Wii, стоймостью 12 500 руб.
Vbif
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

а. еще игр завезли фирменных - по ценам озона доступны в наличии. http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1446
Yur1k
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

Вии'шки чипованные?
Vbif
QUOTE (Yur1k @ Jul 1 2007, 00:15)
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

Вии'шки чипованные?

опыт 19го мая не учит?
мы не торгуем контрафактом... за сильно редким исключением - например, когда неконтрафакта не существует.
Yur1k
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 01:10)
QUOTE (Yur1k @ Jul 1 2007, 00:15)
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

Вии'шки чипованные?

опыт 19го мая не учит?
мы не торгуем контрафактом... за сильно редким исключением - например, когда неконтрафакта не существует.

Ок, спасибо за разьяснение.
Malkin#71
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

а. еще игр завезли фирменных - по ценам озона доступны в наличии. http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1446

Бегу заказывать.
Fily@
ах, так вот зачем Картман себя замораживал...
Droid
QUOTE (Yur1k @ Jul 1 2007, 02:11)
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 01:10)
опыт 19го мая не учит?
мы не торгуем контрафактом... за сильно редким исключением - например, когда неконтрафакта не существует.

Ок, спасибо за разьяснение.
Пираты на такое отвечают - "А опыт адинацатава синтибря ни учит? Алалалалала"
и снизу подпись: "Покупая пиратскую игру, ты спонсируешь войну в Ираке и международный терроризм" biggrin.gif
QUOTE (Fily@ @ Jul 4 2007, 04:23)
ах, так вот зачем Картман себя замораживал...
ага. на Xbox360 он просто играл, о Wii мечтал, а вот о PS3 в мультфильме ни разу не было упомянуто. Зато у Кенни была PSP.
struck
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

а. еще игр завезли фирменных - по ценам озона доступны в наличии. http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1446

Кстати, в Агарте на Советской 10, видел Wii за цену 10,9т.р. Пока это самое дешевое место где я ее видел smile.gif
Vbif
QUOTE (struck @ Jul 4 2007, 13:00)
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

а. еще игр завезли фирменных - по ценам озона доступны в наличии. http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1446

Кстати, в Агарте на Советской 10, видел Wii за цену 10,9т.р. Пока это самое дешевое место где я ее видел smile.gif

ага, я ее там тоже видел. только не продается она никак - ни под заказ, ни из наличия. и консультанты не знают, когда она будет.
GregS
В 1С:Мультимедиа-10.900.
struck
QUOTE (Vbif @ Jul 4 2007, 13:29)
QUOTE (struck @ Jul 4 2007, 13:00)
QUOTE (Vbif @ Jul 1 2007, 00:14)
к нам приехало 5 штучек, развезли по магазинам, подключаем - эти конкретные экземпляры продаваться не будут, на низ можно будет прям в торговом зале почувствовать драйв Вии!!!
выписано еще 20 штук на продажу, будут через пару недель- месяц, можно делать предварительные заказы. ориентировочная цена - 12 тыр.

а. еще игр завезли фирменных - по ценам озона доступны в наличии. http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1446

Кстати, в Агарте на Советской 10, видел Wii за цену 10,9т.р. Пока это самое дешевое место где я ее видел smile.gif

ага, я ее там тоже видел. только не продается она никак - ни под заказ, ни из наличия. и консультанты не знают, когда она будет.

Что я видел (в воскресенье) - это выстовочный стенд Nintendo, где было несколько коробок с Wii, несколько дисков к ней и несколько коробок с Nintendo DS. В зале была еще демонстрационная версия Wii, подключенная к телеку.
Но лично мне Техносити внушает больше доверия (все таки для агарты - не профильный рынок), да и ближе к дому shy.gif
Yur1k
Кто хочет чипованную Wii - лс ж)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.