Форум Академгородка, Новосибирск > people`s or respublica
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: people`s or respublica
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
otto
Вот такой вот простой вопрос
frosуa
о_0
Ariadna
По-моему странно сравнивать. Республика отчасти уникальное заведение с таким музыкальным сопровождением. smile.gif Это её самый большой бонус имхо. People's тоже приятное заведение конечно.
Александра=)
Очень люблю Республику. Уж очень там уютно. А музыка - аааааа.
Little Devil
***!!!RESPUBLICA!!!***
несомненно
Лилу
Республика smile.gif
*bep
мне первое как-то больше в кайф.
незнаю почему...
MMax
people`s открыли уже? smile.gif
__DA__
___какая разница?
всё равно всё рано или поздно околхозят_*(
tAvEnKa
ой,в любом приятно посидеть%А реорlе's открылся?
__DA__
QUOTE (tAvEnKa @ May 22 2007, 00:45)
ой,в любом приятно посидеть%А реорlе's открылся?

да__
tAvEnKa
QUOTE (__DA__ @ May 21 2007, 23:46)
QUOTE (tAvEnKa @ May 22 2007, 00:45)
ой,в любом приятно посидеть%А реорlе's открылся?

да__

о,как-нибудь нужно опробовать будит
__DA__
QUOTE (tAvEnKa @ May 22 2007, 00:47)
QUOTE (__DA__ @ May 21 2007, 23:46)
QUOTE (tAvEnKa @ May 22 2007, 00:45)
ой,в любом приятно посидеть%А реорlе's открылся?

да__

о,как-нибудь нужно опробовать будит

___там вполне неплохо, сёдня заходила.
Чича
два замечательных места rolleyes.gif
SONY WANT TO TALK
Ни то, ни другое. dry.gif
Пётр Алексеевич
people²s.
республика вообще как-то никак.
!CE
если поесть, то пиплз. если приятно провести время, то в республику на джаз
Василиса
А где находиться Республика?
Ashley
была только в Пиплз,очень понравилось)

а до республики никак не дойду..
LeeLoo
Пиплз как-то не полюбила сразу, атмосфера не понравилась. Голосую за Республику.
lapylia
кто уже побывал в республике расскажите как там обстановка, цены и т.д.smile.gif
Vinny
Республика нравится, но милому People's никогда не изменю! smile.gif
Скарлетт
По-моему, два совершенно разных заведения по формату. Республика действительно с музыкальным сопровождением живым.. С другими ценниками, с другими людьми и атмосферой. Пиплз более пафосное место, как и цены)) Я считаю, что оба заведения приятны и даже уютны.
rapira
QUOTE (Скарлетт @ May 28 2007, 19:13)
По-моему, два совершенно разных заведения по формату. Республика действительно с музыкальным сопровождением живым.. С другими ценниками, с другими людьми и атмосферой. Пиплз более пафосное место, как и цены)) Я считаю, что оба заведения приятны и даже уютны.

Цены мне показались весьма похожими blink.gif

По признаку территориальной близости выбираю Пиплз
Prince
А я что-то сразу не врубился, думал - тут про политику разговор идет... biggrin.gif
Айви
простите, а что за музыка?
Fariula
Ни, то и не другое
Skywalker
people's если покушать а республика за музыку очень нравиться. Вечер в республике в воскресенье посидеть очень даже
голосовал за республику
Julishna
Каждое из заведений по своему хорошо. Республика славится музыкой, в people's, на мой взгляд, кухня хорошая. Короче и там и там хорошо!
Scrat
Республика конечно (:
JetFReeman
Они удачно взаимодополняют друг друга. Но еда лучше в People's.
virginia
В республике кухня мне не нравится. Зимой а отравилась там рыбой. При том при всем, что по началу кормили хорошо. А потом, в этом плане, начало все опускаться. В People's готовят гораздо лучше. Но это пока. Не знаю как будет дальше. Зачастую бывает открывается заведение и кухня хороша и цены демократичные. А потом, когда заведение раскручивается, появляется постоянная клиентура, все меняется в худшую сторону. В People's цены ниже. Когда смотришь на цену, нужно еще смотреть сколько выход. Если сравнивать в граммах за блюдо, то цена ниже однозначно. Отмасфера приятней. Уютней, я бы сказала. Что касаемо музыки, я музыку вообще в такого рода заведениях слушать не люблю. Мешает общаться. Но это мое ИМХО.
Rebekka
QUOTE (virginia @ May 30 2007, 01:40)
В People's готовят гораздо лучше. Но это пока. Не знаю как будет дальше. ... В People's цены ниже. Когда смотришь на цену, нужно еще смотреть сколько выход. Если сравнивать в граммах за блюдо, то цена ниже однозначно.

А мне в Пиплс еда не понравилась - невкусно совсем. В Республике лучше. Да и дешевле тоже в Республике (как раз с учётом выхода). Хотя всё может ещё измениться.

EKa
пиплс - чересчур заезженно, мне вот он уже надоел. А республика - совсем другое дело, жаль, правда, что выбираться туда удается совсем не часто +(
Emanuel`
Не был ещё в people`s, расскажите как там? в двух словах, кратенькую рецензию shy.gif
blairwitch
В people`s пиво лучше. И подают его в бокалах с ссоответствующими надписями. А не так, как в респаблике - светлый гиннес.'))
Darkshine
А где находятся People's и Respublica???
_fAst_
Республика
Safari
Написала 1, хотя мне всё по барабану
Rusher
Республика решает.
tAvEnKa
Сейчас больше склоняюсь к people`s,так как по месту жительства ближе
Чуча
people`s
ЗЫ:кормят лучше..
Uniх
впервые слышу про такие заведения blink.gif
Lust`
resPUBlika biggrin.gif
JetFReeman
QUOTE (blairwitch @ Jun 7 2007, 22:52)
В people`s пиво лучше. И подают его в бокалах с ссоответствующими надписями. А не так, как в респаблике - светлый гиннес.'))

Далеко не всегда. Мне не раз наливали Stella Artois и Staropramen в "Сибирскую корону".
BLACK
Эти 2 заведения по-моему низзя сравнивать, но если уж выбирать то республика конечно же, она уже как-то роднее чтоли wink.gif
Nemo
QUOTE (!CE @ May 22 2007, 12:37)
если поесть, то пиплз. если приятно провести время, то в республику на джаз

+1

(интересно в Республике когда-нить готовить научатся)
Jiraf
В республике небыл - так что Пиплз, единственное что напрягает так это громкая музыка, приходится орать. Неужели у нас нигде не понимают что такое негромкая фоновая музыка не отвлекающая от общения ? А бары с живой музыкой так это вообще ппц, эта живая музыка орет так, что у меня салат в желудке оживает dry.gif
Stinky
People's
Malkin#71
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.