Форум Академгородка, Новосибирск > Последний звонок и выпускной...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний звонок и выпускной...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
_Баклажан_
Я понять не могу - что будет происходить на последнем звонке (25 мая) и что на выпускном (15 июня)? huh.gif

Мы будем вместе с 11-ыми классами на последнем звонке или нет? unsure.gif

Как одеваться на последний звонок я поняла... А на выпускной? Стоит ли разорятся на прикольное платье или это НИЧТО по сравнению с выпсукным, который будет после 11-ого? blink.gif
Sketch
На свой выпускной через год приду в кедах, джинсах и майке О.о
Jinger
QUOTE (_Баклажан_ @ May 21 2007, 16:07)
Я понять не могу - что будет происходить на последнем звонке (25 мая) и что на выпускном (15 июня)? huh.gif

Мы будем вместе с 11-ыми классами на последнем звонке или нет? unsure.gif

Как одеваться на последний звонок я поняла... А на выпускной? Стоит ли разорятся на прикольное платье или это НИЧТО по сравнению с выпсукным, который будет после 11-ого? blink.gif

Как тебе вздумается smile.gif Разоряться на одежду не советую, да и не к чему. После 11го возможно, а после 9го смысла нету.
Стейси
Последний звонок- пришли, посидели в актовом и потом свалили, обычно все на пляж отмечать...
Выпускной- сама не разорялась после 9, смысла я считаю нет. Просто нарядно одеться, но лучше без бальных платьев, зававно смотрится после 9. Вс 9 посидят в актовом на выпускном, торжественная часть. поздравления, вручения аттестатов, а потмо все разъезжаются куда решили. Вот и всё, лично мне выпускной запомнился, но не особо.
_Баклажан_
QUOTE (Стейси @ May 21 2007, 17:57)
Последний звонок- пришли, посидели в актовом и потом свалили, обычно все на пляж отмечать...
Выпускной- сама не разорялась после 9, смысла я считаю нет. Просто нарядно одеться, но лучше без бальных платьев, зававно смотрится после 9. Вс 9 посидят в актовом на выпускном, торжественная часть. поздравления, вручения аттестатов, а потмо все разъезжаются куда решили. Вот и всё, лично мне выпускной запомнился, но не особо.

спс за разъяснения)
_Баклажан_
QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 16:43)
На свой выпускной через год приду в кедах, джинсах и майке О.о

Ох чую я плохая идейка, Карин... blink.gif
Stray
Я вообще в белых джынсах был на выпускной =))
Sketch
QUOTE (_Баклажан_ @ May 21 2007, 20:30)
Ох чую я плохая идейка, Карин...  blink.gif

Пачиму, я даже все поглажу ради такого случая. %)
_Баклажан_
QUOTE (Stray @ May 21 2007, 20:39)
Я вообще в белых джынсах был на выпускной =))

А почему бы и нет? ты так пишешь будто нельзя. Белые и ладно. Разве нет?
_Баклажан_
QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 20:41)
Пачиму, я даже все поглажу ради такого случая. %)

))) Нет, ну кеды ето слишком помойму huh.gif
Stray
Угу, гладитьь кеды это слишком, даже для тебя, Карин (=
Стейси
QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 16:43)
На свой выпускной через год приду в кедах, джинсах и майке О.о

Старанно для меня. Если ты и так в течение многих лет ходишь в майке, джинсах и кедах, без юбок(или в очень редких случаях), то можно сделать исключение и придти в чем то женственно и поразить всех.
Всё-таки выпускной один.
А может на свадьбу тоже следует одеть кеды и джинсы, и ещё впридачу кучу розовых ленточек и плюшевого мишку? Вообще класс будет. Извини, это утрировано конечно. ИМХО
Катюха
QUOTE (Стейси @ May 21 2007, 22:17)
QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 16:43)
На свой выпускной через год приду в кедах, джинсах и майке О.о

Старанно для меня. Если ты и так в течение многих лет ходишь в майке, джинсах и кедах, без юбок(или в очень редких случаях), то можно сделать исключение и придти в чем то женственно и поразить всех.
Всё-таки выпускной один.
А может на свадьбу тоже следует одеть кеды и джинсы, и ещё впридачу кучу розовых ленточек и плюшевого мишку? Вообще класс будет. Извини, это утрировано конечно. ИМХО

Карина же вроде собирается так прийти на выпуск из 9 класса,) На него можно. ("На свой выпускной через год ")
А до 11 еще дожить надо)
Sketch
QUOTE
Всё-таки выпускной один.

Выпускных 2, оге.
9ого - не представляет(лично для меня) ничего торжественного. Зачем? Зачем выряжаться в какие-нибудь платья, юбки, тем более если для тебе это не нравится. И плевала я с высокой колокольны на чужое мнение, мол *праздник ведь*! Чисто получить аттестат о неполном среднем образовании и ехать отмечать.
11 класс - пицот раз успею поменять мнение.
QUOTE
А может на свадьбу тоже следует одеть кеды и джинсы, и ещё впридачу кучу розовых ленточек и плюшевого мишку? Вообще класс будет.

Неа, похороны прикольнее. Лежишь себе в кеда, в куче разноцветных ленточек и с мишкой в руке - ништяг! (%
QUOTE
Извини, это утрировано конечно. ИМХО

А мне даже понравился твой пост, без необоснованных наездов и возгласов "Как так можно", спокойно высказала свои мысли.

QUOTE
Угу, гладитьь кеды это слишком, даже для тебя, Карин (=

=))))
firefox
QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 20:41)
QUOTE (_Баклажан_ @ May 21 2007, 20:30)
Ох чую я плохая идейка, Карин...  blink.gif

Пачиму, я даже все поглажу ради такого случая. %)

Жгешь... юмористка прямо...
Sketch
ога, побежала в Петросяны записываться.
firefox
.... нда... wacko.gif

По теме Последний звонок - на него можно сильно не заморачиваться - просто прийти в парадной форме как там обычно приходишь или даже просто, а на выпускной - на торжественную часть, конечно лучше прийти покрасивее, чтоли. )) Не каждый день выпускной. )
Стейси
Хоть ктото меня понимает ;) Насчёт вида на выпускной) Но у всех разные вкусы...
Glazzz
парнем легче)) и туда и туда брюки пиджак,туфельки там остроносые,рубашка голубая или белая и все)
Jeasy
ваще в начнушке или пижаме пойду! пофек! осталось раздобыть это и все! =\
Pac's Life
QUOTE (Jeasy @ May 22 2007, 00:10)
ваще в начнушке или пижаме пойду! пофек! осталось раздобыть это и все! =\

Ну тогда уж сразу в трусах чё мелочиться biggrin.gif unsure.gif
P.S-Извини если обидел unsure.gif
Jeasy
Не, так холодно будет, хотя...подумаю, подумаю...=)
В пижамке то угарней все равно будет...или в халате!!! Точняк! В поночкином халате, в котором она в больнице щаз ходет! Дадада! smile.gif
Pac's Life
QUOTE (Jeasy @ May 22 2007, 15:29)
Не, так холодно будет, хотя...подумаю, подумаю...=)
В пижамке то угарней все равно будет...или в халате!!! Точняк! В поночкином халате, в котором она в больнице щаз ходет! Дадада! smile.gif

Давай давай а я лично проверю laugh.gif biggrin.gif
название
Выпускной 15, да? я правильно понял?
Glazzz
у 9ых да
Elfy
я даже пришла белый верх - чёрный низ! blink.gif cool.gif ну а кроссовки... это бывает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jeasy
кстати темные кроссовки) мне понравились! =)
Elfy
СПАСИБО!
*катеудалюсь*
DAZZ
Так жалко, что некоторые люди ушли... sad.gif sad.gif
ужасно...пройдёт, знаю
firefox
Я так же в прошлом году говорил... ))
_Баклажан_
banana.gif кажись оно приближается!!!!!!!!!! И я его безумно хачу...выпускной этот...))
Stray
Цитата(Stray @ 21.05.2007, 21:15) *
Угу, гладитьь кеды это слишком, даже для тебя, Карин (=


...сказал человек, который пришел на выпускной свой как полнейший распиздяй в джинсах и тапках Х_х
Sketch
ыыы
меня заставили одеть балетке
за меня Ксеня была в кедах =)
Натик
народ, а что делать, если я хочу быть на выпускной у др. школы? либо вообще не ходить на выпускной? sad.gif

(ответ "не иди" не поможет sad.gif просто так взять и не пойти мне кажется не получится из-за обстоятельств)
Катюха
Натик, у тебя же есть подружки в этой школе! нужно себя перенастроить.
Натик
а сейчас ситуация вообще изменилась: мне настолько расхотелось идти, из-за наших "чудных" родителей. мы едем на базу и все. при этом там ничего особого не будет, разве что вино бутылка на 4х. просто гениально. и вообще я не хочу.

я хочу на яхте покататься, и скорее всего добуду знакомых, которые смогут мне в этом посодействовать. а отдавать 10т.р за выпускной..ну в баню, лучше эти деньги на фотографию пустить, что-то из техники купить.

firefox
Цитата(Натик @ 24.11.2008, 16:13) *
а сейчас ситуация вообще изменилась: мне настолько расхотелось идти, из-за наших "чудных" родителей. мы едем на базу и все. при этом там ничего особого не будет, разве что вино бутылка на 4х. просто гениально. и вообще я не хочу.


Вот самая офигенная фраза от Наташи!))
Натик
эм? не поняла. я там двоеточие забыла поставить перед бутылкой.

(смысл в том, что родители на собрании обсуждали этот вопрос часа два, а все остальное отложили. и тем более хорошее вино у меня в доме есть всегда, ибо заочники считают почему-то что это лучший подарок. но тем лучше)
firefox
Лучший подарок - книга!) Или вантус...
Натик
бу
Катюха
няня^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.