Форум Академгородка, Новосибирск > Где вы предпочитаете сидеть в маршрутке?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы предпочитаете сидеть в маршрутке?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
-blizzard-
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье, но чаще всего бывает так что какое свободно там и приходится ехать. Стараюсь никогда не садится на место передаста, ибо некомфортно как то. А Вы?
ArtAlexa
QUOTE (-blizzard- @ May 20 2007, 00:50)
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье, но чаще всего бывает так что какое свободно там и приходится ехать. Стараюсь никогда не садится на место передаста, ибо некомфортно как то. А Вы?

Что это еще за "место педераста"?! Простите, я не имею привычки к жаргону... shy.gif
Copper
около окошка... либо на переднем около окна, либо в салоне - рядом с дверью... и чтоб форточка была поблизости...
-blizzard-
Это место спиной к водителю, через сидящего на котором передают все деньги.
Pir@t
QUOTE (ArtAlexa @ May 20 2007, 00:52)
QUOTE (blizzard- @ May 20 2007, 00:50)
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье, но чаще всего бывает так что какое свободно там и приходится ехать. Стараюсь никогда не садится на место передаста, ибо некомфортно как то. А Вы?

Что это еще за "место педераста"?! Простите, я не имею привычки к жаргону... shy.gif

Вы хоть правильно прочитали???)))))))))))))) laugh.gif Про "передаста"!

З.Ы. В перед точно не сажусь после лета (1223). Так за водилой или в самом конце.
Мишка на севере
Где-то валяется такая тема даже с компоновкой кресел.
Ищем'c. icon_smoke.gif
-blizzard-
QUOTE (ArtAlexa @ May 20 2007, 00:52)
QUOTE (blizzard- @ May 20 2007, 00:50)
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье, но чаще всего бывает так что какое свободно там и приходится ехать. Стараюсь никогда не садится на место передаста, ибо некомфортно как то. А Вы?

Что это еще за "место педераста"?! Простите, я не имею привычки к жаргону... shy.gif

место пеРЕдаста!
Guardian
QUOTE (Copper @ May 20 2007, 00:53)
около окошка... либо на переднем около окна, либо в салоне - рядом с дверью... и чтоб форточка была поблизости...

+1
ФинГалл
QUOTE (ArtAlexa @ May 20 2007, 00:52)
QUOTE (blizzard- @ May 20 2007, 00:50)
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье, но чаще всего бывает так что какое свободно там и приходится ехать. Стараюсь никогда не садится на место передаста, ибо некомфортно как то. А Вы?

Что это еще за "место педераста"?! Простите, я не имею привычки к жаргону... shy.gif

тот кто денежку передастает)) я предпочитаю спереди у водителя, хоть это и наиопаснейшее место smile.gif ну или слева посередине в салоне у окна и за трубой-держалкой, когда вариант (точкой указана труба, а за креслом есть планка, на нее удобно ногу ставить smile.gif , а палочки указывают направление взгляда smile.gif ) :

|| - .| -
|||||||-
||=|||-
-blizzard-
QUOTE (ArtAlexa @ May 20 2007, 00:52)
QUOTE (blizzard- @ May 20 2007, 00:50)
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье, но чаще всего бывает так что какое свободно там и приходится ехать. Стараюсь никогда не садится на место передаста, ибо некомфортно как то. А Вы?

Что это еще за "место педераста"?! Простите, я не имею привычки к жаргону... shy.gif

Боже упаси на таком месте ехать! smile.gif
Pir@t
К стате деньги передовать не навижу. Стараюсь не обращать на то что суют их мне. Я в ушах и типо не слышу))))) ( не судите сильно)
Antihero
предпочитаю сидеть внутри маршрутки.
ФинГалл
QUOTE (Pir@t @ May 20 2007, 00:57)
К стате деньги передовать не навижу. Стараюсь не обращать на то что суют их мне. Я в ушах и типо не слышу))))) ( не судите сильно)

а я по плечу хлопаю в таком случае.. smile.gif чем сильнее тем быстрее доходит.. ат о корчат засоню..;)
Pir@t
QUOTE (Antihero @ May 20 2007, 00:59)
предпочитаю сидеть внутри маршрутки.

laugh.gif Логично.
Pir@t
QUOTE (ФинГалл @ May 20 2007, 00:59)
ат о корчат засоню..;)

Такое тож бывает. Да могут они сами передать, а поспать не дают. Потом еще всю дорогу по мобиле трендят во все горло. Так что подальше в маршрутку, погромче музон и спать.
ФинГалл
QUOTE (Pir@t @ May 20 2007, 01:01)
QUOTE (ФинГалл @ May 20 2007, 00:59)
ат о корчат засоню..;)

... погромче музон и спать.

ага.. побыстрее глухота.. %) и старость без мозгов)
medvezai
QUOTE (-blizzard- @ May 20 2007, 01:50)
Обычно предпочитаю на одиночном сиденье,

Таких умных на это сиденье 99 из 100 cool.gif
-blizzard-
QUOTE (Pir@t @ May 20 2007, 01:01)
QUOTE (ФинГалл @ May 20 2007, 00:59)
ат о корчат засоню..;)

Такое тож бывает. Да могут они сами передать, а поспать не дают. Потом еще всю дорогу по мобиле трендят во все горло. Так что подальше в маршрутку, погромче музон и спать.

Не знаю на счет того как Вам спится, но меня всегда напрягают такие люди которые помимо того что они сами слушают очень громкую музыку, обрекают на это еще и людей сидящих рядом, в таких случаях стараюсь садится подальше от меломанов. bayan3.gif
Pir@t
QUOTE (-blizzard- @ May 20 2007, 01:20)
QUOTE (Pir@t @ May 20 2007, 01:01)
QUOTE (ФинГалл @ May 20 2007, 00:59)
ат о корчат засоню..;)

Такое тож бывает. Да могут они сами передать, а поспать не дают. Потом еще всю дорогу по мобиле трендят во все горло. Так что подальше в маршрутку, погромче музон и спать.

Не знаю на счет того как Вам спится, но меня всегда напрягают такие люди которые помимо того что они сами слушают очень громкую музыку, обрекают на это еще и людей сидящих рядом, в таких случаях стараюсь садится подальше от меломанов. bayan3.gif

У меня не такие уши. У меня звук не распространяется по всему помещению. Такие меломаны тож напригают.
Little Devil
Сажусь возле окна,на месте "передаста" стараюсь не садится,исключение,если больше нет свободных,к меломанам отношусь нейтрально,иногда сам слушаю музыку,но делаю тише,чтобы не напрягать окружающих!
-blizzard-
QUOTE (Pir@t @ May 20 2007, 01:24)
У меня не такие уши. У меня звук не распространяется по всему помещению. Такие меломаны тож напригают.

Если так то пожалуйста, но если я сидя рядом с водителем слышу какое радио слушает очередной музыковед в середине салона то это уже не в какие ворота...
Little Devil
Я один возле водителя музыку громок слушал,водитель вежливо попросил: ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТУ Х@НЮ,ИЛИ ВОТ ТВОИ РУБЛИКИ ВЫСАЖИВАЮ НА БЛИЖАЙЩЕЙ ОСТАНОВКЕ....а вообще водители маршруток люди забавные!
Pir@t
Про них можно книги писать. biggrin.gif
Маршрутка это воще просто какои-то другой мир.
Северный Цвет
Предпочитаю ездить на автобусах.
Sweetka
да, автобусы это тема, в них не укачивает.

а вообще, мое любимое место на камчатке у заднего окна со стороны дверей в салон. оно и занимается самым последним, и никто не мешает! особенно актуально когда едешь от конечной до конечной, никто не напрягает своими передвижениями и пр. smile.gif

зы: последние 3 месяца гоняю на собственной тачке cool.gif
Klv
ближе к выходу..но терпеть не могу работать кондуктором dry.gif
Рыжая Лиса
Я люблю сидеть на задних сидениях
Diman4eg
Я сажусь или у окошка рядом с дверью, или на самое дальнее сиденее (с правой стороны, к обочине которая -). таким образом сажусь возле запасного выхода, с расчетом на что что смысться первый успею всегда =). Еще иногда проверяю щеколду запасной двери -).
Рыжая Лиса
QUOTE (Diman4eg @ May 20 2007, 04:28)
Еще иногда проверяю щеколду запасной двери -).

laugh.gif
ЧЕЛовек
Обычно сажусь рядом с местом "передаста"(правильно написал?smile.gif ), как тут выразились. Единственная проблема этого места, что надо иногда за некоторыми мадамами дверь закрывать..
А хотя в условиях крайней надобности(а такая у меня каждое утро) сажусь туда, где свободно smile.gif
ArtAlexa
shock3.gif _censored_.gif
Прошу прощения (и еще ведь несколько раз перечитывала! laugh.gif )
Стараюсь сесть посередине, говорят, так безопасней ездить с этими шумахерами! wink.gif
valtronchik
Люблю сидеть на местах возле водителя shy.gif
Sofochka
так чтобы ехать лицом вперед тоесть гдето в середине маршрутки или в переди
_MaRiNkA_
Любое одиночное место!
Sofochka
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 20 2007, 12:27)
QUOTE (Sofochka @ May 20 2007, 12:14)
так чтобы ехать лицом вперед тоесть гдето в середине маршрутки или в переди

Любое одиночное место!

почему blink.gif
kata
в переди или совсем сзади! ненавижу когда сидишь в середине и все палят друг на друга, тк в маршрутке тесно
_MaRiNkA_
QUOTE (Sofochka @ May 20 2007, 12:32)
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 20 2007, 12:27)
QUOTE (Sofochka @ May 20 2007, 12:14)
так чтобы ехать лицом вперед тоесть гдето в середине маршрутки или в переди

Любое одиночное место!

почему blink.gif

Ну, мало ли какой-нибудь пьяный мужик сядет рядом. (Как часто бывало dry.gif )
Юлия Алексеевна
Абсолютно все равно.
valtronchik
Опять этот глюк
patriarch
Без разницы где.
erty12
Без разницы, главное чтобы оно было ;)
Mrs.Love
Предпочитаю место спереди,рядом с водителем!Либо просто рядом с окошком! smile.gif
ESkimOS/ok
если сматреть сзади маршрутки,то слева у акошка по центру маршрутки(одиночная сидушка),или на переднем сиденьи у двери
ECCENTRIC
Люблю места "смертников" (рядом с водителем).
Sport_Girl
около окошка rolleyes.gif
L^mer
на полу
Yarik
Предпочитаю сидеть на переднем сидении, так удобнее и бесит "шариться по маршрутке" smile.gif
Kiss_Ka
QUOTE (Mrs.Love @ May 20 2007, 14:41)
Предпочитаю место спереди,рядом с водителем!Либо просто рядом с окошком! smile.gif

+1
И назад часто сажусь
Vertiga
Была уже такая тема. dry.gif Учимся пользоваться поиском
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...%F0%F3%F2%EA%E5
Муаддиб
Спереди у окна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.