Форум Академгородка, Новосибирск > Академический вокал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академический вокал
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
~Vieta~
Вот думаю продолжить заниматься вокалом. Начинала с академического, думаю продолжить в том же духе, эстрадный как-то не по мне, но тоже было бы интересно попробовать))
Я начинала заниматься у Айгуль (заф. кафедры муз. коледжа по вокалу). Сейчас надо поискать кого-то нового, желательно чтобы педагог хорошо работал с дыханием, именно постановкой голоса, так как сама знаю, что силы голоса немного не хватает..
Насколько заметила, здесь много любителей и профи, посоветуйте, с кем лучше иметь дело.
Расскажите, к каким конкурсам вас готовили и насколько успешно.
Рада буду любой информации wink.gif
Скарлетт
Есть такая женщина - Гална Романова. Солистка Филармонии была. Занимается в городе, в Прогрессе.
Nezabudka7
QUOTE (~Vieta~ @ May 19 2007, 13:33)
Вот думаю продолжить заниматься вокалом. .............
Насколько заметила, здесь много любителей и профи, посоветуйте, с кем лучше иметь дело.
Расскажите, к каким конкурсам вас готовили и насколько успешно.
Рада буду любой информации wink.gif

Цель занятий какая: профессия или хобби?
~Vieta~
Если бы профессия, это не стоило бы прерывать так надолго, так что скорее хобби, профессия у меня все-таки другая cool.gif
Nezabudka7
QUOTE (~Vieta~ @ May 19 2007, 23:47)
Если бы профессия, это не стоило бы прерывать так надолго, так что скорее хобби, профессия у меня все-таки другая cool.gif

Эстрадный вокал гибче и интереснее. Мне даже заслуженная артистка России О.Башина не смогла поставить голос на дыхание, пока я не стала работать с музыкантом...Наоборот , академическая манера мне мешала понять свои голосовые возможности. Сейчас пою в эстрадной. Кстати, есть методички по пению на файлах, могу перекинуть. smile.gif
Скарлетт
Башина smile.gif знакомые все люди))
Скарлетт
Сергей Гек. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=225677
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.