Форум Академгородка, Новосибирск > "Хвосты" в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Хвосты" в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Lonley
Помогите! Просто у меня есть один, только один "хвост" по физ-ре - 2. Могут ли меня исключить из школы или оставить на 2-ой год?
karabistr
Нет, есть ещё время убрать хвост.
patriarch
Я думаю что из-за одной лишь физры вам ничего не будет.Но лучше всетаки как нибуль договориться преподователем.
JetFReeman
Если 8 классов уже окончили, то отчислить, в общем-то, имеют право. Конечно, зависит от школы и от того, как там сдаются зачеты и т.п.
Lonley
QUOTE (JetFReeman @ May 18 2007, 19:49)
Если 8 классов уже окончили, то отчислить, в общем-то, имеют право. Конечно, зависит от школы и от того, как там сдаются зачеты и т.п.

3-яя гимназия, 5-ый класс.
грызианка
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 19:50)
QUOTE (JetFReeman @ May 18 2007, 19:49)
Если 8 классов уже окончили, то отчислить, в общем-то, имеют право. Конечно, зависит от школы и от того, как там сдаются зачеты и т.п.

3-яя гимназия, 5-ый класс.

не смешите мои тапки laugh.gif
из-за физкультуры тебя никто не отчислит (Нина не будет не будет бегать и просить тебя выгнать) grin.gif
и вообще, сложно что ли сдать пару зачетов аля отжимания/бег/бросок в двойного шага? dry.gif
Lonley
QUOTE (грызианка @ May 18 2007, 20:25)
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 19:50)
QUOTE (JetFReeman @ May 18 2007, 19:49)
Если 8 классов уже окончили, то отчислить, в общем-то, имеют право. Конечно, зависит от школы и от того, как там сдаются зачеты и т.п.

3-яя гимназия, 5-ый класс.

не смешите мои тапки laugh.gif
из-за физкультуры тебя никто не отчислит (Нина не будет не будет бегать и просить тебя выгнать) grin.gif
и вообще, сложно что ли сдать пару зачетов аля отжимания/бег/бросок в двойного шага? dry.gif

У нас не Нина Константиновна. У нас Валерий Александрович...
Нет, просто я не люблю физ-ру, мало что получается, надо мной постоянно смеются и т.д. и т.п...
Но на второй год остаться очень не хочется! cry2.gif
Skywalker
lonley на второй год не оставят стопудово. Зато смотреть будут косо. Но на мой взгляд позорно иметь в пятом классе два за год по какому-либо предмету.
грызианка
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 20:33)
У нас не Нина Константиновна. У нас Валерий Александрович...
Нет, просто я не люблю физ-ру, мало что получается, надо мной постоянно смеются и т.д. и т.п...
Но на второй год остаться очень не хочется! cry2.gif

Валерий Александрович! да вам повезло, как никому. это же каждый урок, как праздник rolleyes.gif
самой-то не противно, что смеются? стараться надо, старания вознаграждаются (особенно по физкультуре). а то вырастешь немощной и слабой grin.gif
в нашей школе не оставляют на второй год. никого. никогда.
Lonley
QUOTE (Skywalker @ May 18 2007, 20:36)
lonley на второй год не оставят стопудово. Зато смотреть будут косо. Но на мой взгляд позорно иметь в пятом классе два за год по какому-либо предмету.

Знаю, что позорно, сейчас стараюсь наверстать изо всех сил, но он сказал, что двойки за год не избежать.
c58
Обычно надо 2 двойки чтобы на второй год остаться.
SONY WANT TO TALK
М-дымс... У меня в 5-ом классе с физрой ваще не было проблем, хотя я её ненавижу... Это что же надо сделать, чтобы получить пару по ФИЗРЕ? Прогуливать? Матюгаться на учителя? Что???? ohmy.gif
Патриарх
По физре 2? Аффтар убей себя об стену, все равно долго не протянешь)
Spr1ng
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 18:42)
Помогите! Просто у меня есть один, только один "хвост" по физ-ре - 2. Могут ли меня исключить из школы или оставить на 2-ой год?

У нас 2 челов на осень оставили jok.gif
мич
ни чо не делать, ходить на физру в 6 классе
Lonley
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ May 18 2007, 22:53)
М-дымс... У меня в 5-ом классе с физрой ваще не было проблем, хотя я её ненавижу... Это что же надо сделать, чтобы получить пару по ФИЗРЕ? Прогуливать? Матюгаться на учителя? Что???? ohmy.gif

Прогуливать.
Санитар Фрейд
QUOTE (patriarch @ May 18 2007, 18:47)
Я думаю что из-за одной лишь физры вам ничего не будет.Но лучше всетаки как нибуль договориться преподователем.

Ну Вы посоветовали. unsure.gif
ARGENTO
QUOTE (Санитар Фрейд @ May 18 2007, 23:15)
QUOTE (patriarch @ May 18 2007, 18:47)
Я думаю что из-за одной лишь физры вам ничего не будет.Но лучше всетаки как нибуль договориться  преподователем.

Ну Вы посоветовали. unsure.gif

Ну вы подумали... unsure.gif
Санитар Фрейд
QUOTE (ARGENTO @ May 18 2007, 23:56)
QUOTE (Санитар Фрейд @ May 18 2007, 23:15)
QUOTE (patriarch @ May 18 2007, 18:47)
Я думаю что из-за одной лишь физры вам ничего не будет.Но лучше всетаки как нибуль договориться  преподователем.

Ну Вы посоветовали. unsure.gif

Ну вы подумали... unsure.gif

Да я-то ладно...
Adeleta
не избежать двойки за год?
Извените, а что у вас в других четвертях если аж за год так выходит.
За одну двойку тем более в 5 классе и тем более уж по физре, врятли что смогут сделать.
miss_flirty
А что родители говорят по этому поводу? huh.gif
Malkin#71
Конечно же исключат.Такой важный предмет,а вы им пренебрегаете.
Mistika
QUOTE (грызианка @ May 18 2007, 19:39)
в нашей школе не оставляют на второй год. никого. никогда.

а вот тут ошибочка. оставляют! откуда я знаю? да со мной в классе учится такой вот ученик.
по физ-ре на второй год врядли оставят, из школы не выгонят точно. выс поведут в 100 кабинет и заставят объяснить, почему вы имеете такой результат. возможно, прийдется сдавать зачёты. Хотя я бы на вашем месте подумала...в 5-ом классе и прогуливать физ-ру. я понимаю, когда у нас в 8ом девочки прогуливают, да и то, когда понимают, что оценка выходит приблизительно 2, то под конец ходят на все уроки и сдают зачёты. получают 4 или 5. а то, что смеются-это их проблемы. сами не лучше. просто внимания не обращайте. у нас было 2 таких ученика, а теперь наооборот, все их поддерживают и радуются, когда у них получается. а они поймут это примерно в 7ом.
Чича
QUOTE (Mistika @ May 19 2007, 14:10)
у нас было 2 таких ученика, а теперь наооборот, все их поддерживают и радуются, когда у них получается. а

это как?? blink.gif поддерживают и радются за них что они такие классные и прогуливают физру..а потом бегают и всё сдают? huh.gif
Бобёрчик
Тебя не могут исключить из школы и не могут оставить на второй год. Ты в 3 гимназии, так?
Sоmеone
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 19:33)
QUOTE (грызианка @ May 18 2007, 20:25)
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 19:50)
QUOTE (JetFReeman @ May 18 2007, 19:49)
Если 8 классов уже окончили, то отчислить, в общем-то, имеют право. Конечно, зависит от школы и от того, как там сдаются зачеты и т.п.

3-яя гимназия, 5-ый класс.

не смешите мои тапки laugh.gif
из-за физкультуры тебя никто не отчислит (Нина не будет не будет бегать и просить тебя выгнать) grin.gif
и вообще, сложно что ли сдать пару зачетов аля отжимания/бег/бросок в двойного шага? dry.gif

У нас не Нина Константиновна. У нас Валерий Александрович...
Нет, просто я не люблю физ-ру, мало что получается, надо мной постоянно смеются и т.д. и т.п...
Но на второй год остаться очень не хочется! cry2.gif

Этот учитель полный laugh.gif .
Когда учился в этой школе, было 3 по физ-ре.
А вы из А, Б или В?
Sоmеone
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 22:29)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ May 18 2007, 22:53)
М-дымс... У меня в 5-ом классе с физрой ваще не было проблем, хотя я её ненавижу... Это что же надо сделать, чтобы получить пару по ФИЗРЕ? Прогуливать? Матюгаться на учителя? Что???? ohmy.gif

Прогуливать.

А вот этого как раз делать не надо.
Понимаю если у вас нет физических спасобностей.
Но прогуливать это плохо.
А в моей школе у нас на физ-ре толька два вида занятий: футбол, баскетбол.
Sоmеone
QUOTE (Бобёрчик @ May 19 2007, 16:10)
Тебя не могут исключить из школы и не могут оставить на второй год. Ты в 3 гимназии, так?

Сказано же ДА.
Sоmеone
QUOTE (Чича @ May 19 2007, 15:15)
QUOTE (Mistika @ May 19 2007, 14:10)
у нас было 2 таких ученика, а теперь наооборот, все их поддерживают и радуются, когда у них получается. а

это как?? blink.gif поддерживают и радются за них что они такие классные и прогуливают физру..а потом бегают и всё сдают? huh.gif

Внимательней читайте.
Просто ЭТИ кто раньше прогуливал теперь учится хорошо.
unREALity
Это он только говорит, что 2 за год будет.

Надо сдать все зачеты и все. Остальное приложится. В след.году только придется начать работать над своей физ.подготовкой и ни за что не прогуливать.
Kiss_Ka
На перездачу отправит, чтобы на второй год оставить надо как минимум 2 двойки иметь.
valtronchik
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 18:42)
Помогите! Просто у меня есть один, только один "хвост" по физ-ре - 2. Могут ли меня исключить из школы или оставить на 2-ой год?

Насколько я знаю, ни при каких обстоятельствах до 14 лет из школы исключить не могут! А с правилами, по которым оставляют на второй год не знакома
Lonley
Спасибо за помощь. Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.