Форум Академгородка, Новосибирск > Петрович
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петрович
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Поздравления
Страницы: 1, 2
yelena
Милый петрович, с Днём Рождения!
Всегда приятно читать Ваши на редкость умные и точные тексты в прозе и изумительные стихи. Будьте здоровы, пусть удача улыбается Вам и, пожалуйста, не утрачивайте интереса к форуму.
Виват, петрович! smile.gif tort.gif
Guru Permanga Nat
Виват, виват, присоединяюсь! Будьте здравы!
Ваше здоровье! pya.gif
Победитель
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и активно-профессионально желаю петровичу олимпийского здоровья и олимпийского же спокойствия (последнего в такой мере, чтобы не мешало творчеству biggrin.gif )
ole.gif tort.gif

Vivat, crescat, floreat!
Rebekka
Петрович, с ДР! Желаю побольше поводов для удовольствия - как в жизни, так и в творчестве shar.gif
Alex Alexeev
Поздравляю. Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии. Восхищаюсь Вашим юмором.
kot uchenyi
От меня букет из роз cvety.gif , многая Вам лета! Ваш читаю каждый пост, как свою газету.
ole.gif tort.gif bayan3.gif drink.gif bayan3.gif tort.gif ole.gif
acoustic shadow
cvety.gif
С Праздничком!
Analyt
Поздравляю Вас! Успехов! tort.gif

И стихов. shy.gif
Malcolm
И мои Вам поздравления. Долгих лет Вам, крепкого здоровья, и много свободного места в форумном ящике.
петрович
Дамы и господа,

Сердечно благодарен за добрые слова, высказанные к тому же столь симпатичными мне виртуалами. Давно полагаю, что лишь в нашем АГ можно встретить такое созвездие -- не только талантов, у которых всегда есть чему поучиться, но и притом замечательных и приятных людей.

Что же до Ваших оценок моей скромной деятельности, уподоблю их высоким наградам, каковые будут поддерживать меня в трудную минуту, таинственно поблескивая на пиджаке в полумраке шкафа.

Пошел привинчивать rolleyes.gif



demiurg
Поздравляю Вас с праздником! Присоединяюсь ко всему сказанному! Счастья вам! smile.gif
svetlana
QUOTE (demiurg @ May 20 2007, 16:12)
Поздравляю Вас с праздником! Присоединяюсь ко всему сказанному! Счастья вам! smile.gif

и я, и я присоединяюсь, особенно к посту петровича! laugh.gif

Поздравляю с урождением, мама с папой молодцы. Успехов и приятностей!
петрович
Демиург, Светлана, спасибо и вам! Ну, за контент!
Капитан Колбасьев
Поздравляю, поздравляю поэта с рождением! Заслуженных благ Вам.
петрович
Вгоняете в краску. Но -- спасибо за поздравление.
yelena
Петрович, С Днем Рождения!

Судя по Вашим текстам, Вас не покидают Музы. Потому что любят. И я их понимаю! Такого умницу и прекрасного гендерного шовиниста нельзя не любить.
Майтесь, пожалуйста, и дальше творчеством, играми интеллекта, увлекательными парадоксами природы вокруг и человеческой. К радости Ваших читателей. С восхищением
biggrin.gif tort.gif salut.gif
Fata Morgana
Поздравляю, Петрович smile.gif
Вы чрезвычайно обаятельны pya.gif
Anton
Мои поздравления!
Guru Permanga Nat
Ва! Петрович, оказывается, гендерный шовинист! Вот не знал…
Но всё равно поздравляю, желаю многочисленных радостей и удач, отменно бойкого пера и отменно крепкого здоровья.

Привинченному в прошлом году — верить и в нынешнем. И в последующие тоже.
петрович
Благодарю, дамы и господа.

Продолжаем маяться.
bumbum
В майский день и майский час поздравленья Вам от нас! Счастья Вам, Петрович!

poz.gif 6319_4028.gif
svetlana
Цитата(Guru Permanga Nat @ 19.05.2008, 1:04) *
Ва! Петрович, оказывается, гендерный шовинист! Вот не знал…

Должен же у человека быть хоть какой-нибудь завалящий недостаток?

Петрович, поздравляю! Желаю, чтоб жизнь радовала.
Fromus
Цитата(svetlana @ 19.05.2008, 11:53) *
Цитата(Guru Permanga Nat @ 19.05.2008, 1:04) *
Ва! Петрович, оказывается, гендерный шовинист! Вот не знал…

Должен же у человека быть хоть какой-нибудь завалящий недостаток?

Петрович называет себя умеренным гендерным шовинистом. Неотразимое свойство. smile.gif
Вчера был изумительный день, что неудивительно - Петрович снова появился на свет! 6319_4028.gif
karabistr
Цитата(Fromus @ 19.05.2008, 12:31) *
Петрович называет себя умеренным гендерным шовинистом. Неотразимое свойство. smile.gif
Вчера был изумительный день, что неудивительно - Петрович снова появился на свет! 6319_4028.gif


Гендерный шовинизм Петровича, как мне кажется, проявляется вот в чём: вместо чтобы даме руку пожать как равному человеку, он сию руку целует rolleyes.gif . И обзывается: драгоценная! бесподобная! наипрекраснейшая!

Интереснейший, талантливый, умный и обаятельный Петрович! С Днём рождения, будьте счастливы! beer.gif
poz.gif
Fromus
Цитата(karabistr @ 19.05.2008, 15:07) *
Гендерный шовинизм Петровича, как мне кажется, проявляется вот в чём: вместо чтобы даме руку пожать как равному человеку, он сию руку целует rolleyes.gif . И обзывается: драгоценная! бесподобная! наипрекраснейшая!

Именно. Гендерный шовинизм Петровича проявляется в учтивости и галантности. И комплиментах. Умных и уместных, впрочем, таковы и другие тексты именинника. smile.gif
bumbum
С Днём рождения, дорогой Петрович! Хотя он был вчера, но такие праздники не прокисают, а только крепнут. Счастливой Вам жизни!

poz.gif igogo.gif
Fata Morgana
Поздравляю smile.gif
Распихиваю поклонниц, чтобы встать хотя бы в задних рядах.
Rebekka
Поздравляю! Желаю чудес, красоты и полётов!
петрович
Спасибо.
bumbum
Петрович! третий день отмечаю 18 мая -- Ваш День рождения! Припозднилась с поздравлением, но причина-то уважительная! Ура! Как говаривала
Паша Строганова (фильм Г.Панфилова "Начало"), чтоб жизнь была полной и радостной!

cvety.gif beer.gif
петрович
Спасибо на добром слове.
Либерал
Петрович, поздравляю!
ole.gif fool.gif
fir_3
Протормозивши, но спохватившись shy.gif

петрович! Нет, не так.
ПЕТРОВИЧ!!! Вы - Солнце, скромное, но ясное, без устали лаконично озаряете окрестные горизонты своим добрым и умным сиянием (за что Вам огромное до самой земли). С Вами нескучно, познавательно и легко ))
Удач Вам на семейном и трудовом поприщах, вдохновения на творческом, иронии на жизненном.
Поздравляю, люблю, дорожу.

Ёлка.
петрович
Спасибо. Банкет продолжается.
Капитан Колбасьев
Я хучь и опоздавший в этой истории но всё равно. Поздравляю, поздравляю. В нашем цехе задорном без вас было бы скучно. Будьте с нами и дальше. Всех благ!
календарщик
О! Петрович родился! Congratulations! drink.gif
tetra
С днём Рождения, дорогой Петрович! Майских дней Вам на долгие годы beer.gif
demiurg
Поздравляю! smile.gif
fir_3
Вот и ещё год протыгдымкал...
С Рождением, драгоценный наш ))
Лёгкого сердца, лёгкой поступи, лёгкой головы, лёгкого выбора.
Пусть ничто не тяготит.
Guru Permanga Nat
Наилучшего настроения и разносторонних успехов в очередном плановом году долгой-предолгой жизни!
петрович
Спасибо, уважаемый Гуру!
Демократ
Поздравляю! smile.gif
петрович
Ну, за демократию!
LegaLazer
bayan3.gif ура
O.Nakuva
Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья! Удачи! Счастья!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
петрович
Спасибо, мэм!
O.Nakuva
Я Вас поздравляю!
петрович
Цитата(O.Nakuva @ 18.05.2016, 8:45) *
Я Вас поздравляю!

Чрезвычайно Вам признателен!
Rыжиk
Добрый день!

Моё почтение Вам.
С Днём Рождения!
Здоровья!
петрович
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.