Форум Академгородка, Новосибирск > Задний двор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задний двор
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Roosh
Настали тёплые деньки и занятия физ.культуры стали проходить на улице, лицеисты стали больше гулять, проводить время на свежем воздухе. Но посмотрев на то , что находится у нас на заднем дворе, там находится хочется как можно меньше. Ущербное состояние спортивного комплекса заставляет задумать и о состоянии школы. Кажется, что у неё просто не хватает средств на ремонт нашего спортивного комплекса, но дело, скорее всего, не в этом. Вопрос заключается в том, что нужно нам? Нужна ли нам новая баскетбольная площадка, новые беговые дорожки, новая яма для прыжков (она у нас оказывается есть)? Мы учимся в приличном заведении, в лицее в конце концов и , мне кажется, что школа должна выглядеть как можно лучше как снаружи, так и внутри. Скоро пройдёт защита некоторых проектов, их обсуждение и возможная реализация. Одним из них как раз и является проект по реконструкции спортивного комплекса школы (именно на заднем дворе). Если кажется, что этот проект не осуществим, так же как и многие наши другие пожелания, то вы ошибаетесь, это вполне раельно и достижимо, но для этого нам нужно знать ваше мнение, учащиеся 130. Ваш голос очень сможет помочь нам. И , пожалуста, аргументируйте свой отевт.
L^mer
да.нам нужна новая баскетбольная площадка,и..футбольное поле unsure.gif
-DooM-
Безусловно! Давно пора..
Werty
Вне всяких сомнений.
Хотя бы потому, что множество учеников каждый год получает травмы, выполняя нормативы на "беговой дорожке" и раздирая в кровь колени на "волейбольном поле". На мой взгляд, этого уже достаточно.
Тем более, что сейчас появилась возможность отремонтировать спорткомлекс.
runner
QUOTE (Roosh @ May 17 2007, 19:12)
Настали тёплые деньки и занятия физ.культуры стали проходить на улице, лицеисты стали больше гулять, проводить время на свежем воздухе. Но посмотрев на то , что находится у нас на заднем дворе, там находится хочется как можно меньше. Ущербное состояние спортивного комплекса заставляет задумать и о состоянии школы. Кажется, что у неё просто не хватает средств на ремонт нашего спортивного комплекса, но дело, скорее всего, не в этом. Вопрос заключается в том, что нужно нам? Нужна ли нам  новая баскетбольная площадка, новые беговые дорожки, новая яма для прыжков (она у нас оказывается есть)? Мы учимся в приличном заведении, в лицее в конце концов и , мне кажется, что школа должна выглядеть как можно лучше как снаружи, так и внутри. Скоро пройдёт защита некоторых проектов, их обсуждение и возможная реализация. Одним из них как раз и является проект по реконструкции спортивного комплекса школы (именно на заднем дворе). Если кажется, что этот проект не осуществим, так же как и многие наши другие пожелания, то вы ошибаетесь, это вполне раельно и достижимо, но для этого нам нужно знать ваше мнение, учащиеся 130. Ваш голос очень сможет помочь нам. И , пожалуста, аргументируйте свой отевт.

В принципе там не так уж и плохо...
Но отремонтировать всё это - идея неплохая
Offtop
QUOTE (L^mer @ May 17 2007, 20:14)
да.нам нужна новая баскетбольная площадка,и..футбольное поле unsure.gif

Да, но туда, безусловно, будут шастать левые чурки, и что от этого останется...?!
Fariula
по секрету мы там занемаемся аэробикой
Roosh
QUOTE (Fariula @ May 17 2007, 21:29)
по секрету мы там занемаемся аэробикой

по секрету, слушают мнение учеников 130.


На счёт ф/б поля: Там всё очень сложно с коробкой. Она вроде как не является собственностью школы. Её ремонт пока делать не стоит.
малинка)
QUOTE (Werty @ May 17 2007, 19:28)
Вне всяких сомнений.
Хотя бы потому, что множество учеников каждый год получает травмы, выполняя нормативы на "беговой дорожке" и раздирая в кровь колени на "волейбольном поле". На мой взгляд, этого уже достаточно.
Тем более, что сейчас появилась возможность отремонтировать спорткомлекс.

Согласна. Бегать втроём на дорожке шириной примерно 2 м не очень удобно.
Spr1ng
Да, конечно! Особенно наше коронное "воллейбольное поле" dry.gif
Lirika_
дельный polling happy.gif
голосую за, хотя по большому счету и так все устраивает (:
Htl`
а ещё в список внутрилицейских проектов нужно внести покупку чайных ложек! ((-

голосовала "за".
Чича
нужно (:
ЧЕЛовек
ессно нужно!
Проф_
Хоккейная коробка устраивает,Всё остальное-Неочень! Поставили бы больше новых турников,И отремонтировали бы баскетбольное поле.
[aim]an
Думаю, что надо сделать баскетбольную площадку, нормальное футбольное поле, ибо коробку разбивают в дризг футболисты!
Беглвая дорожка вроде была в мое время в норме, как говорится бегать по ней можно было!
Затем, Надо поставиться нормальные брусья, турники, шест, рукоход!
Я ^_^
нужно
Fl@ffy
конечно надо!!!!
MC stryker
мне кажеться всё ограничеца ремонтом беговой дорожки и ещё засыпят яму с песком для прыжков...
Annita
Да,нужно
Lindsey
однозначно да smile.gif
Козюлька
Нужно rolleyes.gif
apust
Очень надо! _dada_.gif
DELICIOUS
да да да да!канефна!
Safari
Разумецца! мне же там в следующем году заниматься придётся! (до этого я из-за перелома 2 года туда не ходила) Просто такое впечатление, что баскетбольную площадку уже лет 10 не ремонтировали))(а то и больше)
-picture8-
нииипацо нада! shy.gif
Shotler
QUOTE (Offtop @ May 17 2007, 22:28)
QUOTE (L^mer @ May 17 2007, 20:14)
да.нам нужна новая баскетбольная площадка,и..футбольное поле unsure.gif

Да, но туда, безусловно, будут шастать левые чурки, и что от этого останется...?!

ну да...чурки подлые....
поддерживаю такую же точку зрения...
№1 smile.gif
_attack_
nada ye.gif
Chatter
Конечно нужно!!! Особенно беговые дорожки, да и яма для прыжков не помешает wink.gif
Infinity_)
Не уверена, что то, что сейчас находится там можно назвать спорткомплексом (имеется ввиду в том состоянии, в котором он находится сейчас); Безусловно с этим нечто нужно что-то делать, а вот на счёт мысли с чурками я бы помозговала..)
Baby Doll
НУЖНО(уже давно пора) dry.gif
zook
Интересно, кого вы называете "чурками"? Своих же учеников кто рядом живет? Или думаете, что со всех районов именно сюда стремятся все выходцы из Средней Азии?

Надуманная проблема... просто смешно...
DJ Gotya
Оптимальный минимум: ремонт беговых дорожек.
Учитывая, что легкая Атлетика обязательна для сдачи всем, то отремонтировать дорожки стоит. Сам, когда учился, периодами спотыкался о края трещин или бугры, когда сдавал.

Баскетбольная площадка - это уже на усмотрение. В обязательном порядке в баскетбол не играют на физ-ре, так что, в какой-то мере, можно обходиться и спорт. залом. Для не учеников школы - к сожалению, довольствоваться тем, что есть.
_Ledy_
однозначно нужно! smile.gif
Htl`
и какой же проект победил?
iruncha
да, конечно, но, в принципе, мне уже все равно wink.gif
Rusher
А можно я тоже скажу,что "нужно"?
ACTION_man
QUOTE (Rusher @ Jun 8 2007, 22:16)
А можно я тоже скажу,что "нужно"?

Нет! тебя ненужно слушать, потому что мы уже относимся к категории "чурки".
Rusher
О'кей.
Чуча
да, конечно wink.gif
Galk
Круто, наш проект с баскетбольной площадкой занял второе место и почти точно будет реализован smile.gif
Спасибо всем, кто помогал, особенно так называемой Roosh shy.gif
Ждите новую площадку rolleyes.gif
Roosh
эх...я первая хотела обрадовать... ну да ладно... shar.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.