Форум Академгородка, Новосибирск > Во что вы сейчас играете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что вы сейчас играете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Видеоигры
Страницы: 1, 2
~cHendler~
Вот, решил создать мега-тупую тему и узнать кто во что в данный момент играет...

Лично я поставил себе на PSP Driver 76 и Fired Up. Driver 76, вобщем-то ничего, но, как и все ГТА-подобные игры, быстро надоедает, а вот в Fired Up в мультиплеер играть весело (проверили с Copper'ом).

[offtop]Попытался установить на ПК демо-версию Lost Planet: Extreme Condition, но, либо демка не докачаная, либо Capcom в своём репертуаре... вобщем не устанавливается нифига... dry.gif [/offtop]
Droid
Ну. постоянно и неизменно играю и совершенствую DoA4. В онлайне конечно.
С завтрашнего дня планирую участвовать в сетевых баталиях по C&C 3 - Tiberium Wars - продвинутой версии для 360.

на PC не играю, а других консолек сейчас нет sad.gif
Niger
На PSP сейчас стоит Driver 76, Форсаж, Puzzle quest, The Con.
На ноуте уже давно не играю........нет времени,да и желания..........
Афтар
Ни во что, жду PS3! smile.gif
NuTzCraZy
me&my katamari
locoroco
gta lcs (suspended)
Family Guy
Bugrim
А я, а яя, ая смотрю как люди проходили разные дендевски, сеговски и нинтедовские игры на эмуляторе вот. Каждый вечер как мультик smile.gif
mai
QUOTE (Bugrim @ May 17 2007, 23:38)
А я, а яя, ая смотрю как люди проходили разные дендевски, сеговски и нинтедовские игры на эмуляторе вот. Каждый вечер как мультик smile.gif

прохи что ль?.. ну да, интересное занятие ;) у тебя есть? интересно посмотреть, те, что уже пройдены...

без понятия во что я там играю, есть у меня статистика для этого дела, создающаяся автоматически... она вот, что говорит по сему поводу - винегрет какой-то:

Apple Macintosh:
Marathon Infinity (1996) [FPS] - привет всем любителям Halo от Bungie из прошлого.

Arcade:
Racing Hero (1989) [Racing] - продолжение сеговских мотогонок Hang-On под другим именем.
Beatmania f. Dreams Come True (2000) [Rhythm] - японская попса заразна, епт smile.gif аж противно.
After Burner II (1987) [Shoot'em up] - безулсовно хитовый шмап от Sega в псевдо-3D (рекомендовано Джоном Коннором).
S.T.U.N. Racer (1989) [Racing] - хбз, что в этом полигонном уродце от Atari, но теперь ясно откуда растут ноги у всех футуристических "коридрорных" гонок.

Commodore Amiga:
Genetic Species (1998) [FPS] - лучшее творение Marble Eyes и Vulcan Software, игра с изюминкой.
Alien Breed 3D (1995) [FPS] - классика, шагнувшая из 2D в 3D (закроем глаза на стремное разрешение игры, хотя и так ни шиша не видно, кроме огромных пикселов).
Gloom Deluxe (1996) [FPS] - клон Doom'а.
Nemac IV (1996) [FPS] - то же, что и выше.
Breathless (1996) [FPS] - то же, что и выше, но хуже.
Speris Legacy, The (1996) [Action/Adventure] - клон The Legend of Zelda от Teams 17, ее последний проект на Амиге.
Valhalla: Before the War (1995) [Graphical adventure] - еще один проект Vulcan Software.
Hitchhiker's Guide to the Galaxy, The (1986) [Interactive fiction] - тонна юмора smile.gif просто приятно читать, лучшее издание книги было не в бумажном, а цифровом виде.

Nintendo 64:
Conker's Bad Fur Day (2001) [Action/Adventure] - сотни тонн юмора, "Очнулась рыжая белка с похмела...", - дальше можно не продолжать, Rare на коне.
Turok 3: Shadow of Oblivion (2000) [FPS] - классика, пусть и не лучшая в серии.
Vigilante 8 (1998) [Car combat] - мимо мне этот жанр, кроме этой игры.

Sega Dremacast:
Skies of Arcadia (2001) [jRPG] - попросту красиво и незабываемо, "пробивной" ролевик для DC.
Soul Calibur (1998/1999) [Fighting] - вторая после The Legend of Zelda: Ocarina of Time игра в топ-листе без относительно от времени, платформы и жанра (по словам GR).
Dead or Alive 2 (2000) [Fighting] - DOA, конечно, рулит, но как это сюда попало? цифровые габариты местных девочек мне побоку smile.gif
Ikaruga (2001/2002) [Shoot'em up] - общепризнанный лучший шмап современности (imho не так, но тем не менее...).

Sony PlayStation:
Tenchu: Stealth Assassins (1998) [Stealth action] - "тэнчу" (досл. "кара небесная") - ниндзя в ночи.
Crash Bandicoot (1996) [Platformer] - лучше этого платформера только Super Mario 64, но слишком уж они разные, этот уж больно классический платформер.
Arc the Lad (1995/2002) [jRPG] - самый ожидаемый видеоигровой проект последних лет? игра с огромным перерывом издана для американской публики.
Persona: Revelations Series (1996) [jRPG] - еще одна загадка в статистике.

PS: Ну ладно, не все из списка видеоигры, есть злостные писюки. И далеко не все - любимое (а многого из любимого нет), просто в данный момент изучается smile.gif

UPD: А ну и PS2 в статистике нет - хбз, ничего, наверное, сейчас.
~cHendler~
Сменил игры с Driver 76 и Fired Up на LocoRoco и Wipeout Pure...
mobilec
А я играю в Killzone Liberation, Final Fantasy 1. Последняя пройденная игра GTA:LCS
Bugrim
В Финалочку седьмую русскую, скоро девятая скачается русская, говорят шедевриальный перевод smile.gif
~cHendler~
Добавил к списку Ridge Racer.
Dark Lord
Хмм в: EarthDefense Force 2017, Sonic The Hedgehog и Enchanted Arms на боксе. Кстати Дроид скока на заказ C&C 3 стоит?
Yur1k
Прохожу Zelda: Twilight Princess на Wii happy.gif
Мишка
Не могу, в который раз прохожу и заигрываюсь в Killzone:Liberation... По сети в него играть даже веселее, чем в Fired up, уж поверьте! Кста, когда я к вам в июле приеду, думаю можно будет в обе загамить =) Я бы с удовольствием.
~cHendler~
QUOTE (Мишка @ May 26 2007, 01:13)
Кста, когда я к вам в июле приеду, думаю можно будет в обе загамить =) Я бы с удовольствием.
NuTzCraZy
А-а-а-а, PuzzleQuest съел мой мозг!...
Droid
Сейчас играю в BlueDragon
очень зацепила. Даже FF10 так не цепляла.

чувствую, что это будет первая большая JRPG, которую я, наконец, пройду.
NuTzCraZy
А-а-а-а, PuzzleQuest пройден рыцарем... начинаем проходить друидом smile.gif
Droid
QUOTE (NuTzCraZy @ Jun 1 2007, 00:18)
А-а-а-а, PuzzleQuest пройден рыцарем... начинаем проходить друидом smile.gif

единственная причина жалеть о продаже PSP.
правда, скоро на PC и X360 Live Arcade будет.
Reply
QUOTE (NuTzCraZy @ May 31 2007, 23:18)
А-а-а-а, PuzzleQuest пройден рыцарем... начинаем проходить друидом smile.gif

Ты попробуй Форсаж пройти)))))))))))) Встречаем меня новую геймершу supdup.gif
Dark Lord
QUOTE (Droid @ May 31 2007, 22:21)
Сейчас играю в BlueDragon
очень зацепила. Даже FF10 так не цепляла.

чувствую, что это будет первая большая JRPG, которую я, наконец, пройду.

Где взял игру и на каком она языке?(английская тока вродь летом будет)
Jinger
QUOTE (Dark Lord @ Jun 1 2007, 20:10)
QUOTE (Droid @ May 31 2007, 22:21)
Сейчас играю в BlueDragon
очень зацепила. Даже FF10 так не цепляла.

чувствую, что это будет первая большая JRPG, которую я, наконец, пройду.

Где взял игру и на каком она языке?(английская тока вродь летом будет)

В инете smile.gif
~cHendler~
QUOTE (Reply @ Jun 1 2007, 02:02)
Встречаем меня новую геймершу supdup.gif

Оп! Вот это уже интересней... smile.gif
Droid
QUOTE (Dark Lord @ Jun 1 2007, 21:10)
Где взял игру и на каком она языке?(английская тока вродь летом будет)

Английские титры, меню и прочее
Японский голос.

идеально для меня smile.gif
Dark Lord
QUOTE (Droid @ Jun 1 2007, 21:52)
QUOTE (Dark Lord @ Jun 1 2007, 21:10)
Где взял игру и на каком она языке?(английская тока вродь летом будет)

Английские титры, меню и прочее
Японский голос.

идеально для меня smile.gif

biggrin.gif А скока стоит в инете(трафы нету).
А по теме- сейчас прикупил Bullet Witch. Угарная гама, но всего 6 уровней по 30-50 мин. unsure.gif
Droid
Стоит 21GB трафика.
и подходит только для моего региона NTSC-J
а для региона PAL появится в Августе
mai
что-то повело меня с этих Йоши smile.gif наркотик какой-то, теперича неторопливо играюсь в Yoshi's Island DS
NuTzCraZy
QUOTE (Reply @ Jun 1 2007, 02:02)
Ты попробуй Форсаж пройти))))))))))))

Форсаж - это про бибикалки? Нет, спасибо, я такое не ем
~cHendler~
Посмотрел вчера Aces of War, Heatseeker, Final Fantasy: 20th Anniversary Edition и Valhalla Knights...
Niger
QUOTE (~cHendler~ @ Jun 4 2007, 18:42)
Посмотрел вчера Aces of War, Heatseeker, Final Fantasy: 20th Anniversary Edition и Valhalla Knights...

я тоже из новенького почти все попробовал и большая часть оказалась не достойна моей коллекции. Pimp My Ride вообще дикая смесь фуфловой аркадности и отсутствия сюжета. dry.gif
Niger
QUOTE (NuTzCraZy @ Jun 4 2007, 09:29)
QUOTE (Reply @ Jun 1 2007, 02:02)
Ты попробуй Форсаж пройти))))))))))))

Форсаж - это про бибикалки? Нет, спасибо, я такое не ем

тогда Luxor или лучше Lumines попробуй пройти. supdup.gif
NuTzCraZy
Прошел Puzzle Quest за варриора и друида. Варриором решил напиться из озера крови в конце. Забавно.
Dark.
God Of War, прохожу по второму разу с бонусным костюмом и 3 урнами cbs_madlaugh.gif
NuTzCraZy
Monster Hunter Portable...
Игра что надо - сложная капец
NuTzCraZy
Да уж... Monster Hunter Freedom - это целая Вселенная, уиграться вусмерть
Bugrim
Я до сихпор прохожу Final Fantasy 7 на ПСП, теперь уже на втором диске laugh.gif
Serega992
Ох...
Да я вообще почти не рубился в приставочные после того как комп "освоил".
А вообще с друганом любили так ради забавы Контру 7ую проходить)
Bugrim
Шо зе таке? blink.gif Выше 6 контры не слыхал, да и та пиратка...
Serega992
QUOTE (Bugrim @ Jul 24 2007, 01:15)
Шо зе таке? blink.gif Выше 6 контры не слыхал, да и та пиратка...

Картридж надо найти))
Мб это просто написано, что 7,
хотя вроде в самой игре тож 7ая.
Если память мне не изменяет там вроде 9 левлов было...
последний лол какой-то костяной что ли..забыл уже))
играл лет 7 назад.
AeZaKmI
Call of Duty 3, ибо другого не дано.
Bugrim
QUOTE (Serega992 @ Jul 24 2007, 13:54)
QUOTE (Bugrim @ Jul 24 2007, 01:15)
Шо зе таке? blink.gif Выше 6 контры не слыхал, да и та пиратка...

Картридж надо найти))
Мб это просто написано, что 7,
хотя вроде в самой игре тож 7ая.
Если память мне не изменяет там вроде 9 левлов было...
последний лол какой-то костяной что ли..забыл уже))
играл лет 7 назад.

Это она что ли? Больше ничего не нашел из ромов, странно, но никогда не видел такую, выглядит как переделка китайцами blink.gif Первый уровень как из Mighty Final Fight
NuTzCraZy
Я хз еще сколько буду гонзаться в Monster Hunter Freedom. Мда, сколько приходится бегать вокруг какого-нить долбаного дракона, чтобы приноровиться к его поведению, примерно выучить его атаки и нащупать его слабые места. Не говоря о том, что приходится подбирать соответствующее оружие (а потом и учиться им пользоваться), армор, эквипмент. Зато сколько радости, когда очередную тварь завалишь или там изловишь. Пока 120 часов сыграно, а пройдено что-то около одной пятой игры.

Никогда не думал, что есть такие маньяческие гамы. Создателям линейки Monster Hunter - слава и респект.
Mangertus
QUOTE (mai @ Jun 2 2007, 19:46)
что-то повело меня с этих Йоши smile.gif наркотик какой-то, теперича неторопливо играюсь в Yoshi's Island DS

Меня тоже Йоши вставил - хотя сначала не покатил...
FantikoF
QUOTE (Dark. @ Jul 11 2007, 12:32)
God Of War, прохожу по второму разу с бонусным костюмом и 3 урнами cbs_madlaugh.gif

А как это с бонусным костюмом 3 урнами? Я тоже прошел игру
Sapunoff
На PSP в Test Drive Unlimited
На PS2 перестал играть... продавать ее чтоли? Иногда включаю GT4 пытаюсь побить рекорды поставленые мной в 2005 laugh.gif
AeZaKmI
Dead Rising начал вчера. Наконец, появилась причина включить X360.
[fly]kill
В GTA VCS smile.gif
AeZaKmI
Прошел Dead Rising! Причем прошел действительно тру эндинг. Думал, что будет трешевая резня с зомби/психами, а оказалось, что в игре есть сюжет! Сюжет с каждым виртуальным днем игры, всё сильнее и сильнее. Подпитывается красивейшими роликами. Вообщем, игра не зря приобрела довольно высокий рейтинг. Всё в ней было бы идеально, если бы сейвы были бы почаще, ;) ну, и оружие так быстро бы не ломалось, впрочем второе, говорят исправимо. grin.gif С концовками тоже ещё не всё понятно.

Играть ещё буду, т.к. она направленна на реиграбельность, ведь даже с новой игры левел сохраняется. Пока открыл 26 of 50 Achievments, хотя бы штук 40 я обязан набрать. smile.gif
Droid
чего там реально не хватает, так это кооператива.
Ну все, конечно, исправит сиквел
GregS
Если бы не наитупейшие напарники и один сейв, была бы просто идеальная игра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.