Форум Академгородка, Новосибирск > Солярии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солярии
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Duckbill
Какие солярии вы посещаете, каковы там расценки? Ваши впечатления об обслуживании приветствуются!
VVS_ggf
а спорт-то здесь причем?
Pet
Поехали во флейм biggrin.gif
Twig
мс2
минута - 10 р. (не знаю точно - только для членов клуба или для всех)
лампы новые, меняли в августе
Duckbill
Этот вопрос я ожидал.Думал запихнуть в "стиль", но как-то не очень подходит.
Обычно в солярии ходят весьма спортивные люди, это одна из причин(хотя и не очень серьёзная).
2Pet:Да, надо же проявить псевдоактивность.... angry.gif
Ragazza
Обзвонила на днях ряд соляриев у нас - мне надо..

мс2 : минута-12 р, абонемент 550-50 минут, 1100-сто минут. Крема входят в отдельную стоимость. Лампы заменены три недели назад вроде.
Пятый элемент : 9р за минуту, абонемент 100 минут-750 рублей. Лампы старые, замена ожидается надели через полторы-две.
Альфа-джим.Абонемент 600 рублей-100 минут, дают баночску крема сначала бесплатно, остальные крема и лосьоны также докупаются у них. Лампы новые. Меняли месяца 1,5 назад
Академ-ремикс. Абонемент 600р . Лампы вроде нулевые, свеженькие. Про крема и прочее ничего не знаю.

Лично я пойду в Альфа-джим, потому что слышала хорошие отзывы. И потом близко от дома.
Twig
в альфе я не была, но в мс2 оч. хорошие лампы
Duckbill
Что-то больно клёвые расценки в "Альфе"! biggrin.gif
2Twiq: Уже прямо реклама пошла... smile.gif
kati
я в ремикс тока хожу...в смысле я там почти живу...и про солярий
абонемент 30 минут- 405р
50 минут-600р
крема и косметика отдельно лампы нулевые (т.е. новые)...загар ровный как шоколадка а еще на выбор хочешь стой хочешь лежи...
Вообще там хорошо...позаниманькался в тренажерке потом поплавкал а потом и загорел так сказать все 33 удовольствия!!!!!!!!!!!
Таня
Это супер, но когда же работать? Ну или учиться:)
//Prost//
QUOTE (Duckbill @ Oct 8 2004, 05:48 PM)
Какие солярии вы посещаете, каковы там расценки? Ваши впечатления об обслуживании приветствуются!

Никакие blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.