Форум Академгородка, Новосибирск > Креатив и заинтересованность чужим недотрахом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Креатив и заинтересованность чужим недотрахом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layоut
Сорри за отсутвие полов. Опрос создавался из места, с жутко тормозным каналом на россию. Все как обычно. Женщины сверху.

Когда-то изучал связь между креативом и потреблением травы... настало очередь недотраха. bayan3.gif .

Некоторые граждане на форуме уже достали вопросами "а сколько ты перетрогал грудей?" а "был ли у тебя секс вообще?" а "есть ли он у тебя сейчас?". Это же форум, а не разговор по мобильному. Если вы знаете мой номер, и позвоните мне во время секса, то я либо не возьму трубку, либо отвечу, что что занят, "неотложным" делом (но если более важный повод для разговора, то "отложным"). А так, без контекста упоминать числа и даты ну совсем ломает. А учитывая недоказуемость информации, так и просто противно. Но почему всё спрашивают и спрашивают? Может они хотят в собственных глазах возвеличить два факта объясняя что одно "добро" взаимоследует из другого "добра".
1)Непонимание моего креатива
2)Наличие у себя регулярных сношений с кем-то (обычно это один человек).

То есть просто так сказать "у меня есть супружеский секс и поэтому я молодец, много лучше других альтернативных немолодцов" хочется но некультурно. А вот сказать "я не пишу альтернативного креатива, т.к. имею регулярный супружеский секс" -- вполне так политкоректная возможность похвалить свое болото. И многие этой возможностью пользуются. unsure.gif unsure.gif unsure.gif . У кого не болото, имхо, таких вопросов не задают wink.gif. Хотя если не задают, это еще ничего не означает, т.к. может хотят задать, но маскируются.

ЗЫ если вопрос "Layout, а не девтсвенник ли ты", это тонкий намек на вопрос "а не хочешь ли ты, чтобы я тебе помогла лишиться девственности", то мой ответ "Да, помощь требуется. Я -- девтвенник". ...но ведь и мужчины интересуются. shy.gif
__DA__
___думаю, что у многих _пере_трах мозгов и они уже не способны мыслить красиво!
__Layout__забейте!
virginia
QUOTE (Layоut @ May 17 2007, 10:46)
"Да, помощь требуется. Я -- девтвенник". ...но ведь и мужчины интересуются. shy.gif

А что ты правда девственник? То то у тебя темы все одинаковые.
__DA__
QUOTE (virginia @ May 17 2007, 20:32)
QUOTE (Layоut @ May 17 2007, 10:46)
"Да, помощь требуется. Я -- девтвенник".  ...но ведь и мужчины интересуются. shy.gif

А что ты правда девственник? То то у тебя темы все одинаковые.

___и вот опять___моментальная реакция laugh.gif jok.gif jok.gif
lilio
создания данного опроса связано с недотрахом?
Fl1p
я даже названия темы не понял jok.gif
ilove sunshinesky
QUOTE
Когда-то изучал связь между креативом и потреблением травы...

Видимо изучали непосредственно на практике ? потому как последствия наблюдаются до сих пор smile.gif
Dedok
Блин, когда дойдёт, что такая структура опроса безсмысленна. stena.gif
Prince
Я согласна. Я на всё согласна...
Malcolm
QUOTE (Layоut @ May 17 2007, 11:46)
ЗЫ если вопрос "Layout, а не девтсвенник ли ты", это тонкий намек на вопрос "а не хочешь ли ты, чтобы я тебе помогла лишиться девственности", то мой ответ "Да, помощь требуется. Я -- девтвенник". ...но ведь и мужчины интересуются. shy.gif

А что Вам мешает трахаться с мужчинами? idontnow.gif
aspopov
QUOTE (Malcolm @ May 18 2007, 20:09)
А что Вам мешает трахаться с мужчинами? idontnow.gif

Ляуты трахают исключительно мозги.
Lonley
О да, Layout как всегда в своём репертуаре. cbs_madlaugh.gif

Я так и не поняла смысл темы.
ANW
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 20:10)
О да, Layout как всегда в своём репертуаре. cbs_madlaugh.gif

Я так и не поняла смысл темы.

Я так понимаю, что смысл темы- написать много букв. Почему-то стало модным публично опорожняться на форуме.
Дмитрий Майничев
"с-з/не-х..." - мда...
Layout, а почему вы не пошли в блог, специально посвящённый отношениям мужчин и женщин?
ARGENTO
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 20:10)
Я так и не поняла смысл темы.

Если даже люди имеющие опыт в сексе не понимают, то что уж вам-то...
Malcolm
QUOTE (Дмитрий Майничев @ May 18 2007, 22:04)
"с-з/не-х..." - мда...
Layout, а почему вы не пошли в блог, специально посвящённый отношениям мужчин и женщин?

Я его вполне понимаю. Страшно. Страшно вдруг осознать, что ты со своими революционными концепциями решительно никому не нужен и не интересен.
Общение на форуме таки позволяет поддерживать видимость обратной связи. Типа, раз ругают, значит зацепило. А в блоге ты голенький. Там есть реальный шанс увидеть, что за последний месяц ни один человек тебя не читал... и что тогда?..
Layоut
QUOTE (Malcolm @ May 19 2007, 01:27)
QUOTE (Дмитрий Майничев @ May 18 2007, 22:04)
"с-з/не-х..." - мда...
Layout, а почему вы не пошли в блог, специально посвящённый отношениям мужчин и женщин?

Я его вполне понимаю. Страшно. Страшно вдруг осознать, что ты со своими революционными концепциями решительно никому не нужен и не интересен.
Общение на форуме таки позволяет поддерживать видимость обратной связи. Типа, раз ругают, значит зацепило. А в блоге ты голенький. Там есть реальный шанс увидеть, что за последний месяц ни один человек тебя не читал... и что тогда?..

Дык, а что страшного то? Ну не понимают некоторые идеи некоторые люди. Это не страшно. Страшно подсесть. Но хотябы раз засесть -- лень.
Layоut
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 20:10)
Я так и не поняла смысл темы.

Да вы и не спрашивали меня о моей девственности. Вам понимание ЭТОЙ темы в обязанность по сему не вменяется.
Layоut
QUOTE (ilove sunshinesky @ May 18 2007, 17:28)
QUOTE
Когда-то изучал связь между креативом и потреблением травы...

Видимо изучали непосредственно на практике ? потому как последствия наблюдаются до сих пор smile.gif

И не говорите. Изучал на витуальном пространстве. Методом опроса. Опрос закрыли. Но высказывания некоторых поинформативней опрос-статистики будут.
Татиянка
QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 20:10)
О да, Layout как всегда в своём репертуаре. cbs_madlaugh.gif

Я так и не поняла смысл темы.

Не переживай. Я, взрослая, семейная можно сказать тетка, уже не первую его тему не понимаю. Ляут просто пытается объяснить все возникающие в жизни явления с точки зрения своей второй головы.
Layоut
QUOTE (Татиянка @ May 20 2007, 13:51)
Ляут просто пытается объяснить все возникающие в жизни явления с точки зрения своей второй головы.

Почему только своей? smile.gif
ESkimOS/ok
А чё только для женщин,и для взрослых,что мужики и подростки не могут забабахать креатив?
Layоut
QUOTE (ESkimOS/ok @ May 20 2007, 14:06)
А чё только для женщин,и для взрослых,что мужики и подростки не могут забабахать креатив?

А что подростки не могут иметь с-з/н-х?

Опросник косой. Моя вина. Верхняя часть традиционно для женщи. Нижняя для мужчин.
ESkimOS/ok
QUOTE (Layоut @ May 20 2007, 14:08)
QUOTE (ESkimOS/ok @ May 20 2007, 14:06)
А чё только для женщин,и для взрослых,что мужики и подростки не могут забабахать креатив?

А что подростки не могут иметь с-з/н-х?

Опросник косой. Моя вина. Верхняя часть традиционно для женщи. Нижняя для мужчин.

ну смотря на скока подростки
Minoru
Почему-то чтение тем с копирайтом "Layout" с утра мне сильно поднимает настроение smile.gif
_Ledy_
...че за идиотская тема...
huh.gif
Layоut
QUOTE (_Ledy_ @ May 20 2007, 16:24)
...че за идиотская тема...
huh.gif

Так точно. Я сюда и собираюсь посылать некоторых по ссылке.
jamaica
QUOTE
ЗЫ если вопрос "Layout, а не девтсвенник ли ты", это тонкий намек на вопрос "а не хочешь ли ты, чтобы я тебе помогла лишиться девственности", то мой ответ "Да, помощь требуется. Я -- девтвенник". ...но ведь и мужчины интересуются. 


Товарищь Layout, почему у тебя в одном предложении слово "девственник" написано тремя(!) разными способами ? ты бы эта, двумя руками печатал бы +).
полагаю, что мужчины интересуются открыта ли у тебя нижняя задняя чакра
Layоut
QUOTE (imiss @ Oct 13 2007, 15:39)
Доколе????????

P.S. Да дайте уже кто нибудь Layout!


Вот именно, доколе!

Вот возьмите либо сами дайте (если вы девушка)... правда Layout может не взять, т.к. он просил через посредника-сводню.

Либо сведите его со своей девушкой или подругой... Тут то ему деваться будет некуда -- обязан будет взять, т.к. сам просил, например последний раз тут

И вот когда это произойдет, КОГДА САМИ ПОСПОСОБТВУЕТЕ ТОМУ, ЧТОБЫ Layout кто-то точно дал.. и если ТОГДА вдруг Layout заткнется... ТОГДА так и напишите: я(мы) креативно (через посредника, или парой Ж) дал(а,и) Layout -- и он на месяц заткнулся.

ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ДОКАЗАНА КОРРЕЛЯЦИЯ МЕЖДУ "Layout много пишет" и "Layout никто не дает"

Если большинству "дают" мужья и жены, и они от этого действительно затыкаются, значит плохо "дают". Когда хорошо "дают", тогда хочется еще, правда уже с другими партнерами.


Слабо дать (быть сводней) Layout -- НЕХРЕН писать лозунги подобные процитированному сообщению.

В крайнем случае пишите что-нибудь, что вас заранее освобождает от отвественности типа
QUOTE
Ах как жаль, что ему так давно никто не давал, и я давать (сводить) не хочу
Layоut
QUOTE (jamaica @ Jun 4 2007, 05:54)
? ты бы эта, двумя руками печатал бы +).

Печаю вслепую 10ю пальцами.

Не 11ю пальцами, надо заметить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.