Форум Академгородка, Новосибирск > Носите ли вы наручные часы, имея мобилу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Носите ли вы наручные часы, имея мобилу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Karlos
Поймал себя на том, что в свое время приобретя мобилу, совсем перестал носить наручные часы, а зачем? В мобиле они есть....

А вы?
Fl1p
конечно ношу...это элемент стиля cool.gif
Karlos
имидж ничто - жажда всё! smile.gif
__DA__
___да, ношу__
--#Am1g0#--
Перестал носить.
St1m
Раньше ходил с мобилой, теперь купили часы. Часы ношу, мобила дома лежит, неудобно.
Ranma
Мне неудобно смотреть время в телефоне.
M@g
Когда как,но чаще не ношу.
Intry
хотелось бы хорошие наручные часы - ибо круто. но они стоят примерно как хорошая мобила.. в то и дороже
Yeti
Нет, не ношу я часы. Не встретила таких, которые бы понравились, неважно за сколько денег. Да и нужды особой нет.
Лилу
Не ношу уже много лет.Тех, что на телефоне мне достаточно smile.gif
djonny
Citizen
Очень стильные, а мобильник - что бы разговаривать smile.gif
Malkin#71
Ношу наручные часы.Сотовый каждый раз достовать за****ся.
Lonley
Нет, уже не ношу. Смысла нет.
Mishich
Часы на руке приводят к дурацкой привычке "поглядывать на время", которая, в свою очередь, повышает общий фон тревожности и нервозности, повышает страх, что "вот - куда-то не успею", или - "ах, как долго нет автобуса", или "ну почему эта маршрутка так медленно тащится".

После того как избавился от часов и обзавёлся сотовым, на котором время смотреть неудобно, стал следить за временем только тогда, когда это действительно необходимо, а не каждые 2 минуты и по любому поводу.
И сразу стало жить как-то проще и спокойнее...
Счастливые часов не наблюдают.. ;)
LeN0k$
Нет, т.к. их место занимает цепочка, которую я не хочу снимать. rolleyes.gif
sorbe
не ношу,всегда пользуюсь телефоном.но когда его забываю,плохо sad.gif
Рыжая Лиса
Я ношу часы редко, и то для красоты laugh.gif
Annita
Имея мобилку часы мне не нужны,токо если для красоты
L^mer
не ношу.
JetFReeman
Ношу, но не всегда.
Alex_fk
Как правило в пределах видимости есть часы - в углу экрана, в машине ... Поэтому в остальное время хватает телефона. А часы ... хорошие часы стоят не как телефон, а как автомобиль .... Поэтому пока у меня есть автомобиль, но нет часов
smile.gif
СУМАШЕДШАЯ
Ношу, т.к. если надо время посмотреть, то мобилу доставать лень.
perspect
Ношу, ибо считаю, что у мужчины должны быть часы на руке, 2 платка в кармане (для себя и для дамы), и чистая обувь (ИМХО)
Ronne4ka
Ношу часы просто как аксесуар) Но время удобнее в телефоне смотреть)
Пользователь №840
QUOTE (Karlos @ May 17 2007, 09:15)
Поймал себя на том, что в свое время приобретя мобилу, совсем перестал носить наручные часы, а зачем? В мобиле они есть....

А вы?

Во-первых, сзади могут подойти сообщники, вломить в затылок и отобрать трубу, если она стоит в магазине 8-10 тысяч и дороже. Не секрет, что многие спрашивают время лишь для того, чтобы человек полез за телефоном, а там подставить подножку, отобрать и смыться. Во-вторых, у меня в трубе нет постоянного отображения секунд на экране, а таймер, способный заново запускаться автоматически, появился только в последней; и то, и другое мне крайне необходимо по работе. Ношу часы всё время: зимой на руке, летом в кармане.
fine day
Вообще редко телефон достаю, разве что кто-то звонит... Часы.
Offtop
Нет.
Jozhik
у меня в мобиле нет часов
Dopocom
Часы - единственный аксессуар, которым может "выпендриваться" настоящий мужчина. А мобилами выпендриваются плебеи.

Невынужденно пользоваться мобилой в качестве часов - такой же идиотизм, как и её невынужденное использование в качестве фотоаппарата.
Karlos
QUOTE (Jozhik @ May 18 2007, 02:47)
у меня в мобиле нет часов

незачот cool.gif
Sport_Girl
ненашу и ненасила. wink.gif
Пользователь №840
QUOTE (Dopocom @ May 18 2007, 03:37)
Часы - единственный аксессуар, которым может "выпендриваться" настоящий мужчина. А мобилами выпендриваются плебеи.

Невынужденно пользоваться мобилой в качестве часов - такой же идиотизм, как и её невынужденное использование в качестве фотоаппарата.

Скорее "настоящий мажор" - но мысль понятна! supdup.gif
Камера в трубе всё же выручает - бумажки переснимать, благо макросъёмка есть.
Для серьёзной съёмки и техника соответствующая имеется.
Но зеркалку не всякий раз с собой возьмёшь, особенно зимой.
Lenchik
С удовольствием бы носила часы, но все часы у меня на руке останавливаются sad.gif. Абсолютно "античасовой" организм
Kat`
Ношу, потому что подарки и потому что запястью от них приятно.
Муаддиб
А где вариант "не имею мобилу"?
Reddyson
QUOTE (Муаддиб @ May 18 2007, 10:11)
А где вариант "не имею мобилу"?

да-да, часы лучше, они не станут звонить и задавать чудацких вопросов! icon_smoke.gif
Mrs.Love
я ношу..........Мне очень нравятся часы на руках.........Стильно...... cool.gif
Jozhik
QUOTE (Karlos @ May 18 2007, 09:43)
QUOTE (Jozhik @ May 18 2007, 02:47)
у меня в мобиле нет часов

незачот cool.gif

это почему? лично я не вижу смысла использовать телефон с какой-либо иной целью, кроме как для разговоров. и некоторые производители со мной согласны (яркий пример - Vertu)
Гладиатор
QUOTE (Dopocom @ May 18 2007, 04:37)
Часы - единственный аксессуар, которым может "выпендриваться" настоящий мужчина. А мобилами выпендриваются плебеи.

Невынужденно пользоваться мобилой в качестве часов - такой же идиотизм, как и её невынужденное использование в качестве фотоаппарата.

Чёрт! Я наверное не мужчина и не плебей. И часы и мобила весьма скромные такие из раздела "попроще да попрочнее" sad.gif

По теме: Ношу часы т.к. гораздо удобнее взглянуть на руку чем лезть в карман за телефоном supdup.gif
Б@гир@
А я ношу. Просто без часов на руке у меня возникает ощущение, что я забыла что-то важное, ну знаете, как будто кофту не одела или что-то в этом духе... rolleyes.gif
Мишка на севере

Не ношу никаких обхватывающих железных предметов и всяких прочих побрякушек типа серег. Все это - кандалы Диавола. cool.gif


Бикарась
Не ношу. Хотя мне подарили часы и я готов бы их носить, все-таки не очень-то удобно на мобиле время смотреть, да и часы угарные....но руки никак не доходят браслет под свою руку сделать.... wacko.gif
SonoIo
тока мобила =)
хотя и без часов часто хорошо управлялась со временем =)
Gоgfa
Раньше носил. Щас нет...
Flamewar
В карман за телефоном не удобно лазить, да и на солнце плохо видно, так что ношу.
sarod
не ношу... Считаю, что наручные часы показывают благосостояние чел. носящего их... если и буду брать часы то только очень дорогие... а вобще это очень не удобно постоянно забывать их на полке в ванной. laugh.gif
Apostol
QUOTE (Mishich @ May 17 2007, 18:27)
Часы на руке приводят к дурацкой привычке "поглядывать на время", которая, в свою очередь, повышает общий фон тревожности и нервозности, повышает страх, что "вот - куда-то не успею", или - "ах, как долго нет автобуса", или "ну почему эта маршрутка так медленно тащится".

После того как избавился от часов и обзавёлся сотовым, на котором время смотреть неудобно, стал следить за временем только тогда, когда это действительно необходимо, а не каждые 2 минуты и по любому поводу.
И сразу стало жить как-то проще и спокойнее...
Счастливые часов не наблюдают.. ;)

А у меня вот была мобила"!И каждые 20 мин я думал, какбы у меня батарея не села, или там что бы звонок не пропустить!А когда её нестало жить стало легче!Так что и мобила и часы тяготят нас в вещевое рабство!
pushистая
ношу только для красоты, потому что мне привезли дорогие французские часики...они больше похожи на браслет а не на часы.
Fyrs
нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.