Форум Академгородка, Новосибирск > Что с погодой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с погодой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
RuffRyder
http://www.gismeteo.ru/towns5/29634.htm

Гисметео врет? Или пуховик доставать обратно?
[FESS]
наверное можно верить. Так как погода везде меняется в плохую сторону. Вот Барнаул утонул в дожде.
acoustic shadow
А чего Вы удивляетесь? smile.gif
[FESS]
вот ссылка http://forum.academ.org/index.php?showtopic=196027
!CE
а я надеялась закрыть сессию и открыть пляжный сезон..
Onyx_glimpse
ну а я хоть диплом напишу наконец (:
.god.
Начало конца! у нас в городе снег идет...
Adeleta
На то оно и лето, что бы быть снежным.
eugenegene
Штормовое предупреждение: возможны сильные дожди
[16.05] В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение на день 16 мая и сутки 17 мая.

«К нам движется довольно глубокий активный циклон, с которым мы ожидаем выпадение сильных дождей, по Томской области и Новосибирской – очень сильных», - сообщила начальник новосибирского Гидрометцентра Людмила Воронина.

На остальных территориях Сибири ожидаются временами дожди, грозы, град, усиление ветра – в основном шквалистое – при грозах до 18-23 м/с, а в Алтайском крае и Горном Алтае – до 28-30 м/с.

В Новосибирской области в основном ветер будет в пределах 13-18 м/с, а порывы – до 18-23 м/с.

Кроме того, ожидается похолодание. Если сегодняшний день будет теплым - до 23-28 градусов тепла на территории области, то ночью будет чуть холоднее – около 8-13 градусов тепла, а завтра температура будет колебаться в пределах +10…+15 градусов. В ночь на 18 мая в отдельных районах возможны заморозки до 0…+2 градусов, добавила Людмила Воронина.
источник: ngs.ru
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (eugenegene @ May 16 2007, 23:34)
В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение на день 16 мая и сутки 17 мая.

ну сегодня на меня всего парур раз капнуло...
надеюсь синоптики гонят...
valejj
Недавно подобную погоду пережила Башкирия. У меня там родня. Так у них три недели лил дождь со снегом. Они вешалисью! Думаю то же пришло к нам.
LK-
Ну, при минус 10-то какой уж дождь со снегом. Просто, нормальный такой снег, сугробы.
Надеюсь, это просто опечатка, которая гоняется с одного сайта на другой.
Поживем- увидим.
!CE
надеюсь, что включат отопление..
youlduZ
QUOTE (.god. @ May 17 2007, 00:22)
Начало конца! у нас в городе снег идет...

я с перепугу к окошку понеслась, и в лицо теплые ветер подул..зачем такое писать? laugh.gif
catkorn
что, в эпоху глобального потепления и приближающегося апокалипсиса кто-то еще верит долгосрочным прогнозам?
XappyMaH
Хм..
А я бы не отказался б от небольшого мороза с метелью...
А то жара меня убивает ужеsad.gif
ARGENTO
Главный инструмент метеоролога
Little Devil
Картинка прикольная))))плюсик тебе.Метеорологи ошибаются один раз...в день!Поэтому я сомневаюсь,что морозец будет.
Antihero
лето у нас от зимы малоснежностью отличается. (с)
Little Devil
Да ладно,я в Якутии долго жил,вот там лета практически нет вообще!
medvezai
QUOTE (Antihero @ May 17 2007, 02:44)
лето у нас от зимы малоснежностью отличается. (с)

Ага.. Та зима которая зеленая еще ничего.. а вот которая белая... cool.gif
Fl1p
я вот сессию закрыл...но если гисметео не врёт, то обидно sad.gif так ждал жары rolleyes.gif
SONY WANT TO TALK
QUOTE (ARGENTO @ May 17 2007, 02:40)
Главный инструмент метеоролога

laugh.gif supdup.gif
По - мойму правда.
Ужос! Хотели классом куда - нить на море сходить на конец года, но теперь видно не пойдём. sad.gif
Sport_Girl
помойму погода каждый день нуу просто супер rolleyes.gif supdup.gif
SONY WANT TO TALK
QUOTE (Sport_Girl @ May 17 2007, 11:22)
помойму погода каждый день нуу просто супер rolleyes.gif supdup.gif

Ага, пасмурное небо, ливни, похолодание... Просто красота! biggrin.gif
Хотя нет, дождики я люблю...
SONY WANT TO TALK
Ой! Сейсас у меня Солнце на стороне!. На балкон вышла - стало так тепло! Значит всё - таки солнышко будет.
CorollaGuy
так и думал - набздели. Уже -2 показывает
sarod
QUOTE (catkorn @ May 17 2007, 01:01)
что, в эпоху глобального потепления и приближающегося апокалипсиса кто-то еще верит долгосрочным прогнозам?

вот и очередь нска... в москве всю зиму снега небыло... в штатах ураганы в эмиратах 1й раз за _censored_.gif тучу лет снег выпал... где то там землетрясения странно все это...

Еще нострадамус предсказывал про 7мь злых царей которые придут из прошлого... (возможно толкование не правильное) А так к сведенью примерно месяц назад раскопали кусочек гробницы Ирода biggrin.gif burr.gif

06.06.06 на землю (якобы пришел антихрест или наоборот спаситель...) ему скоро годик... готовьтесь граждане. fear.gif

Но меня добило, что на днях Бритни Спирс пыталась покончить жизнь самоубийством повешавшись на простынях на своей лысой голове она написала 666 supdup.gif hung.gif
daata
А я помню случай в Н-ске в январе дождь шёл. А бывал и град в июне.
ИМХО - если желание спать появилось днём - это не катастрофа
daata
QUOTE (sarod @ May 17 2007, 11:15)


Но меня добило, что на днях Бритни Спирс пыталась покончить жизнь самоубийством повешавшись на простынях на своей лысой голове она написала 666  supdup.gif  hung.gif

Кондолиза Райс приехала на беседу в РФ - про погоду не знаю, но что-то точно хотела.
FrosT
Кажись скоро ливанет ohmy.gif
daata
QUOTE (FrosT @ May 17 2007, 11:35)
Кажись скоро ливанет ohmy.gif

Ха-ха. Это точно rolleyes.gif
kenzo77
QUOTE (XappyMaH @ May 17 2007, 02:18)
Хм..
А я бы не отказался б от небольшого мороза с метелью...
А то жара меня убивает ужеsad.gif

Аналогично. Не люблю жару. Лучше побольше туч, ветра сильного, гроз и ливней. Только без плохих последствий, разумеется.
Little Devil
А у Бритни не получилось повеситься???Жаль,надо ей подсказать более действенные методы самостоятельного сведения концов))))..а вот погода сегодня поганная, ветрище задолбал....в институт приехал как одуванчик))))
daata
QUOTE (kenzo77 @ May 17 2007, 12:50)
.. Не люблю жару. Лучше побольше туч, ветра сильного, гроз и ливней. Только без плохих последствий, разумеется.

А мы рождены для встречи
--#Am1g0#--
QUOTE (Little Devil @ May 17 2007, 15:27)
А у Бритни не получилось повеситься???Жаль,надо ей подсказать более действенные методы самостоятельного сведения концов))))..а вот погода сегодня поганная, ветрище задолбал....в институт приехал как одуванчик))))

+1. Ветер бесит больше всего. angry.gif
Пользователь №840
QUOTE (RuffRyder @ May 16 2007, 23:06)
http://www.gismeteo.ru/towns5/29634.htm

Гисметео врет? Или пуховик доставать обратно?

Странно, что в Бердске существенно теплее.
Кстати, я у себя в компьютере замкнул автоинформатор именно на Бердск - потому что ближе. smile.gif
Zlюка
Еще бы снег выпал, чтобы кататься на борде можно было rolleyes.gif
Малена
нифигассе у вас холодина...мы тут уже помираем от жары. Скоро кажетсо кондиционеры включим)))
esa
QUOTE (Малена @ May 18 2007, 18:37)
нифигассе у вас холодина...мы тут уже помираем от жары. Скоро кажетсо кондиционеры включим)))

везет вам)
я вот умираю уже, как хочу жары, солнца, лета)
Пользователь №840
QUOTE (Малена @ May 18 2007, 17:37)
нифигассе у вас холодина...мы тут уже помираем от жары. Скоро кажетсо кондиционеры включим)))

Откуда пишем? Из преисподней? biggrin.gif
Ночной Снайпер
QUOTE (valejj @ May 16 2007, 23:50)
Недавно подобную погоду пережила Башкирия. У меня там родня. Так у них три недели лил дождь со снегом. Они вешалисью! Думаю то же пришло к нам.

Ой, не дай Бог! Надоела уже такая погодка, лето хочу...
грызианка
ну вот сегодня погода, имхо, идеальная. где-то 10-12 градусов, умеренное солнце, приятный освжающий ветерочек...мне нравится smile.gif
Рыжая Лиса
Сегодня погодка супер!!! Солнышко светит! Тепло! rolleyes.gif
Чича
ога..с утра был мерзкий дождь... dry.gif
а сейчас небо голубое и солнышко.. rolleyes.gif
kot uchenyi
Докладывали как-то синоптики товарищу Сталину: мол, сбываемость прогнозов достигла 43%. А он им: -" А вы папробыйте предсказыват наабарот".
Малена
QUOTE (Пользователь №840 @ May 18 2007, 18:51)
QUOTE (Малена @ May 18 2007, 17:37)
нифигассе у вас холодина...мы тут уже помираем от жары. Скоро кажетсо кондиционеры включим)))

Откуда пишем? Из преисподней? biggrin.gif

с юга...сегодня ужо +30, местные открыли купальный сезон)))
Пользователь №840
А конкретно с каких югов? Юга бывают разные! smile.gif
Малена
город Туапсе.
kenzo77
Аномалии погоды
28.05.2007 18:30 | Первый канал
Видеоматериал ©Первый канал

Из-за аномально жаркой погоды энергосистема Москвы переведена на особый режим работы. Зафиксированы незначительные поломки на небольших трансформаторных подстанциях. Из-за высокой температуры воздуха сбои могут произойти в работе распределительных электрических сетей.

Как сообщили в Московской городской энергосетевой компании, оперативные ремонтные бригады уже приведены в состояние повышенной готовности.

По данным синоптиков, завтра Москву ожидает 36-градусная жара. Столбик термометра ниже тридцатиградусной отметки опустится только к концу недели. В пятницу - до 24, а в субботу до 22 градусов.

Сегодня страдают от жары жители Саратова и Нижнего Новгорода. Там на градусниках - "плюс 30". Горожане спасаются водными процедурами и прохладительными напитками. Прогнозы синоптиков не утешительны - ещe, как минимум, три дня температура воздуха не снизится.

Более 800-от населeнных пунктов Новгородской области до сих пор остаются без электричества. Причиной энергетической аварии стал ураган, который прошeл ночью в южных районах региона. Сильный ветер, порывы которого достигали 25 метров в секунду, сломал сотни деревьев. Они упали на провода высоковольтных линий передачи и вывели их из строя. Сейчас в восстановительных работах задействовано более сотни ремонтных бригад.


http://www.rambler.ru/news/events/weather/10452359.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.