Форум Академгородка, Новосибирск > Где достать аэрозольную краску?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где достать аэрозольную краску?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
Akela
Всем привет и доброго времени суток!
Нужна аэрозольная краска в баллончиках (вроде той, что рисуют граффити). Где ее достать? (должны же быть места кроме автомагазинов?)
elmo
магазин "Ворона", там ооочень большой выбор красок, как для аэрографии так и для рисования кистями.

Карла Маркса, 13 (349-54-55)

http://www.lhsib.narod.ru/
eddy2
Аэрография и граффити не одно и тоже.
elmo
Я это осознаю, просто привел пример того что там продается, возможно неудачный *)
eddy2
В общем года два тому искал спец краску для граффити - в НСК небыло в принципе. Все что нарисовано кругом - автонитроэмаль.
В москве спец магазинов хватает, и есть инет магазины - заказать проблем нет.

Краска эта дороже автонитро раза в два. Так что смысл в ней только для продвинутого рисования под заказ, если нужны яркие цвета, штрихи которые дают лиш спец колпачки итп итд.
Fariula
Вроде в "Бумаге" было, если мне память не отшибло.
doogy
есть в "Радуге", не знаю, как насчёт всей палитры Aviora, от них валяется только зелёный флюорисцентный и розовый флюорисцентный, жёлтый, по-моему, там ещё есть. В принципе, на штукатурку нормально ложится... а так авто, да, Touch'n'Tone есть и в ремонтных.
eddy2
Что за радуга? адрес?
doogy
QUOTE (eddy2 @ Jun 4 2007, 17:17)
Что за радуга? адрес?

1,5 года назад, краска была куплена в филиале на Мичурина, возле Центрального рынка (хотя у меня с городской географией туго...), там какой-то стадион/бассейн рядом. думаю, что есть и сейчас.
morena
Вчера были в Гиганте на пр-те Энергетиков (Димитровский мост). Выбор аэрозольных красок достаточно широкий.
autopartner
Цитата(Akela @ 16.05.2007, 17:18) *
Всем привет и доброго времени суток!
Нужна аэрозольная краска в баллончиках (вроде той, что рисуют граффити). Где ее достать? (должны же быть места кроме автомагазинов?)

Краска для граффити ( MONTANA ) есть по адресу ул. Бориса Богаткова 213 тел 267-22-55 Магазин АВТОПАРТНЕР
autopartner
Цитата(Akela @ 16.05.2007, 17:18) *
Всем привет и доброго времени суток!
Нужна аэрозольная краска в баллончиках (вроде той, что рисуют граффити). Где ее достать? (должны же быть места кроме автомагазинов?)

Краска для граффити ( MONTANA ) есть по адресу ул. Бориса Богаткова 213 тел 267-22-55 Магазин АВТОПАРТНЕР
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.