Форум Академгородка, Новосибирск > Бюстгальтера, поддерживающие форму сосков?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бюстгальтера, поддерживающие форму сосков?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Layоut
Кажется, что форма сосков может портиться от ношения современных бюстгальтеров unsure.gif . С другой стороны, если представить себе девайс, где бы эта форма поддерживалась, то в самом простом исполнении факт его ношения был бы заметен из под летней одежды. А я не замечал...

Я против соревнования в красоте и против озабоченности "как понравится кому-то, только для того, чтобы знать, что кому-то нравишься", но я за сохранения формы... мелочь, но мне нравится а в производтве не дорога. Даже не знаю, что я в итоге хочу. Мне поможет определиться изформация от ледей (дам).
Katenok
Что?! blink.gif
Прочитала три раза, но так и не поняла смысла....
Поясните.
JIacmo4ka
та же фигня. либо человек бюстгальтеры не видел, либо не знает что форма сосков у каждой женщины своя.
Harah
У Довлатова было - резиновые соски, которые цепляются поверх бюстгальтера, чтоб дама могла носить обтягивающие маечки smile.gif
А вообще Вам кажется, но это совсем не так... Бессмысленно на "кажется" строить бизнес-планы.
Layоut
QUOTE (JIacmo4ka @ May 16 2007, 16:59)
та же фигня. либо человек бюстгальтеры не видел, либо не знает что форма сосков у каждой женщины своя.

Да вроде видел. И не увидел там отсека для больших (а такие ведь тоже бывают) сосков. Плоская поверхность, которая должна загнуть или вдавить большой сосок. А положим я таки пропустил этот отсек. Тогда бы эти отсеки о некоторых бы женщин выпирали бы на улице. Я хожу и не вижу такого ни у кого.
Harah
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 17:37)
Да вроде видел. И не увидел там отсека для больших (а такие ведь тоже бывают) сосков. Плоская поверхность, которая должна загнуть или вдавить большой сосок. А положим я таки пропустил этот отсек. Тогда бы эти отсеки о некоторых бы женщин выпирали бы на улице. Я хожу и не вижу такого ни у кого.

Ога, и твердый чехольчик под пенис каждому мужичку, а то ведь форму непоправимо можно испортить smile.gif
Layоut
QUOTE (Harah @ May 16 2007, 17:54)
Ога, и твердый чехольчик под пенис каждому мужичку, а то ведь форму непоправимо можно испортить smile.gif

Я слышал есть что-то подобное с спортивных единоборствах. По пенису сразу и не скажешь, испорчена ли его форма, а вот по соску скажешь unsure.gif .
Harah
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 18:01)
Я слышал есть что-то подобное с спортивных единоборствах. По пенису сразу и не скажешь, испорчена ли его форма, а вот по соску скажешь unsure.gif .

Лэйаут, право, Вы меня поражаете! Откуда апломб такой, Вы что, кучу мужских пенисов переглядели?
я-тюмень
что такое " соски " ?
Staruha
QUOTE (Harah @ May 16 2007, 17:54)
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 17:37)
Да вроде видел. И не увидел там отсека для больших (а такие ведь тоже бывают) сосков. Плоская поверхность, которая должна загнуть или вдавить большой сосок. А положим я таки пропустил этот отсек. Тогда бы эти отсеки о некоторых бы женщин выпирали бы на улице. Я хожу и не вижу такого ни у кого.

Ога, и твердый чехольчик под пенис каждому мужичку, а то ведь форму непоправимо можно испортить smile.gif

Я подумала - вы сказали...
Layоut
QUOTE (Harah @ May 16 2007, 18:03)
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 18:01)
Я слышал есть что-то подобное с спортивных единоборствах. По пенису сразу и не скажешь, испорчена ли его форма, а вот по соску скажешь  unsure.gif .

Лэйаут, право, Вы меня поражаете! Откуда апломб такой, Вы что, кучу мужских пенисов переглядели?

Довольно много, а вот в том состоянии, в котором можно судить об испорченности, знААчительно меньше. И вообще есть еще аборигены тихоокеанских островов. Они в отличие от боксеров вверх поднимали зачехленный, но мягкий агрегат. Одно ясно (или я опять неправ?) В естественном состоянии сосок не придавлен. А пенис свободно висит. Но раз уж мы пришли к одежде, то можно обойти ее вредный для красоты формы придавливающий и портящий форму эффект.
Harah
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 18:10)
Одно ясно (или я опять неправ?) В естественном состоянии сосок не придавлен

Вы б поясняли... Для меня все состояние естественны, какой из Вы имеете в виду?
Dedok
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 18:37)
Да вроде видел.

Вроде - не щитово, может во сне приснилось. blink.gif
!CE
что такое "испорченная форма соска"?
Ночной Снайпер
Что это? blink.gif И как вы представляете, чтоб их "поддерживали"? smile.gif
Kartinka
blink.gif И приходит же бред в голову

Почему-то впомнилось...

Приходит жена домой и говорит мужу:
- Моей подруге муж подарил колготки и сеточку для волос...
На следующий день муж приходит в магазин и говорит продавщице:
- Дайте мне пожалуйста колготки с сеточкой для волос.
- А бpюки с коpобочкой для яиц Вам не надо?
Layоut
QUOTE (Ночной Снайпер @ May 16 2007, 19:01)
Что это? blink.gif И как вы представляете, чтоб их "поддерживали"? smile.gif

Защищали от вдавливания/загибания. Воссоздавая условия, в которых бы находился сосок будь женщина гологрудой.

QUOTE
что такое "испорченная форма соска"?

Пойдемте как-нибудь в женскую или свингерскую (хотя в последней из-за малого кол-ва участниц можно и не встретить) баню. Я вам покажу. Да и нафоруме есть модели, наверняка, но они постесняются выложить свои фоты.
Boo!
Соски - не пластилин, как они могут поменять форму под воздействием ткани/поролона? Ох, чушь
Красная Шапочка
Мож просто в лифчеге дырку вырезать в том месте, где сосок? Нехай он оттуда торчит, чтоб Лэяуту приятность сделать... shy.gif
Skykin
А это проблема современного общества, очень много женщин не могут кормить грудью нормально из-за плоских сосков.
Barsa
QUOTE (Красная Шапочка @ May 16 2007, 19:23)
Мож просто в лифчеге дырку вырезать в том месте, где сосок? Нехай он оттуда торчит, чтоб Лэяуту приятность сделать... shy.gif

Тогда мужчинам предлагаю вырезать дырку на трусах. Чтоб ни кому обидно не было. cool.gif
Barsa
QUOTE (Skykin @ May 16 2007, 19:28)
А это проблема современного общества, очень много женщин не могут кормить грудью нормально из-за плоских сосков.

Чаще из-за плоских мозгов... dry.gif
Layоut
QUOTE (Красная Шапочка @ May 16 2007, 19:23)
Мож просто в лифчеге дырку вырезать в том месте, где сосок? Нехай он оттуда торчит, чтоб Лэяуту приятность сделать... shy.gif

Сделайте только на одной груди. Чтобы проверить, как это влияет. Делайте контрольные фото (в начале эксперимента) прямо сейчас.
allstaregg
biggrin.gif подавился бугагой =))))
Рыжая Лиса
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 19:10)
В естественном состоянии сосок не придавлен. А пенис свободно висит.

laugh.gif
Вы сами выдумали модель такого бюстгалтера? Вроде бы, все девушки носят обычные, и ни у кого "придавленности" или "испорченности" не было blink.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 20:31)
QUOTE (Красная Шапочка @ May 16 2007, 19:23)
Мож просто в лифчеге дырку вырезать в том месте, где сосок? Нехай он оттуда торчит, чтоб Лэяуту приятность сделать... shy.gif

Сделайте только на одной груди. Чтобы проверить, как это влияет. Делайте контрольные фото (в начале эксперимента) прямо сейчас.

срочна требуецца соксофотогроф!

allstaregg
icon_smoke.gif я к вашим услугам =))))))
Layоut
QUOTE (Skykin @ May 16 2007, 19:28)
А это проблема современного общества, очень много женщин не могут кормить грудью нормально из-за плоских сосков.

Думаю отрицательный эффект еще от коституции организма зависит. У одной он прогнется под "мир", а у другой прогнет "мир".
Красная Шапочка
QUOTE (allstaregg @ May 16 2007, 20:36)
icon_smoke.gif я к вашим услугам =))))))

покажите-ка портфолио для начала rolleyes.gif
Layоut
QUOTE (Рыжая Лиса @ May 16 2007, 19:34)
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 19:10)
В естественном состоянии сосок не придавлен. А пенис свободно висит.

laugh.gif
Вы сами выдумали модель такого бюстгалтера? Вроде бы, все девушки носят обычные, и ни у кого "придавленности" или "испорченности" не было blink.gif

Вы говорите за всех. Вам тоже нужен поход в женскую баню. А лучше позовем кого-нибудь с испорченной формой в свингерскую.
allstaregg
QUOTE (Красная Шапочка @ May 16 2007, 19:40)
QUOTE (allstaregg @ May 16 2007, 20:36)
icon_smoke.gif я к вашим услугам =))))))

покажите-ка портфолио для начала rolleyes.gif

да я буду учиться =)))
svetlana
о боже, ляута освободили, что ли, он опять безумными темами испражняется ohmy.gif
Layоut
QUOTE (DаS @ May 16 2007, 18:15)
QUOTE (Katenok @ May 16 2007, 17:48)
Что?!  blink.gif
Прочитала три раза, но так и не поняла смысла....
Поясните.

А смысл других тем Layоut`a Вы понимали? Я ещё ни одной не поняла blink.gif

Есть действитльно сложные и злободневные темы. Например про то, почем все так плохо обычно со временем.

Ту КШ. Вы эскперементатор, или фотомодель? Если первое -- делайте гипсовые слепки. Совет про фото снимаю. Необходимы точные измерения.
!CE
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 20:20)
QUOTE
что такое "испорченная форма соска"?

Пойдемте как-нибудь в женскую или свингерскую (хотя в последней из-за малого кол-ва участниц можно и не встретить) баню. Я вам покажу. Да и нафоруме есть модели, наверняка, но они постесняются выложить свои фоты.

бред какой. с чего Вы взяли-то, что они "испорченные"?!
Layоut
QUOTE (svetlana @ May 16 2007, 19:51)
о боже, ляута освободили, что ли, он опять безумными темами испражняется ohmy.gif

Проецируйте и дальше, если вам так угодно.
Рыжая Лиса
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 20:48)
Вы говорите за всех. Вам тоже нужен поход в женскую баню. А лучше позовем кого-нибудь с испорченной формой в свингерскую.

Лучше ходить в "розовых очках" laugh.gif
[aim]an
Дамы и господа, видимо Лойот никогда не видел женской груди или не знаю там, мб. не когда не трогал ее!
Ну как можно ливчиком импортить форму соска????, овт сижу и 10 минут понять не могу!
Лойот, вы хоть бы сами подумали - как????? blink.gif
Короче тема боян! bayan3.gif
Лойот!, к вам вопрос вы видели женскую грудь и знаете какая она на ощуп??
Layоut
QUOTE (!CE @ May 16 2007, 19:53)
бред какой. с чего Вы взяли-то, что они "испорченные"?!

Простите, но о чьих соскам мы сейчас говорим?
Рыжая Лиса
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 20:59)
QUOTE (!CE @ May 16 2007, 19:53)
бред какой. с чего Вы взяли-то, что они "испорченные"?!

Простите, но о чьих соскам мы сейчас говорим?

О чьих? blink.gif
!CE
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 20:59)
QUOTE (!CE @ May 16 2007, 19:53)
бред какой. с чего Вы взяли-то, что они "испорченные"?!

Простите, но о чьих соскам мы сейчас говорим?

какая разница? Вы утверждаете, что что-то там испорченное. дык с чего Вы взяли, что оно испорченное, а не на самом деле такое, какое должно быть?
Dedok
Пора фото выкладывать. biggrin.gif
[aim]an
QUOTE (Dedok @ May 16 2007, 20:02)
Пора фото выкладывать. biggrin.gif

Лойота!!! jok.gif
allstaregg
QUOTE (Dedok @ May 16 2007, 20:02)
Пора фото выкладывать. biggrin.gif

+1 wink.gif
allstaregg
Лойот, по вашему мнению какой размер груди страдает больше всего .... ? rolleyes.gif
Марийка
QUOTE (!CE @ May 16 2007, 20:53)
бред какой. с чего Вы взяли-то, что они "испорченные"?!

Вот-вот. Если такая форма не нравится лично вам, это не значит, что они испорченные.

В акушерстве неправильной (или как-то так) формой называют ту, при которой кормление ребёнка без спец. накладок грудью невозможно. Вы это имели в виду?
Layоut
QUOTE ([aim]an @ May 16 2007, 19:59)
Ну как можно ливчиком импортить форму соска

Вы еще скажите, что нога не может приспособиться под обувь.

Отвечая на чей-то вопрос про "естественное состояние". Естественное -- когда он придавлен не более 4 часов в сутки (взял максим времени спанья на животе).

И естественность не едиственный иделал. Можно задаться целью сохранить девичьий сосок матерям (пока дети еще не искусственно производятся). И использовать для этих целей специальные бюстгальтеры.
Dedok
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 21:08)
И использовать для этих целей специальные бюстгальтеры.

В этом мире всё возможно. Патентовать срочно надо, а то своруют идею. supdup.gif
Татиянка
Ляут, а можно объективные данные?
Типа "облапал 100 пар грудей, 70% испытуемых носили бюстгальтер, 10% надевали время от времени, 20% не надевали ни разу в жизни. Соски деформированы у ...% испытуемых".
А то так - болтология это все.
Layоut
QUOTE ([aim]an @ May 16 2007, 20:02)
QUOTE (Dedok @ May 16 2007, 20:02)
Пора фото выкладывать. biggrin.gif

Лойота!!! jok.gif

Если вам так угодно. Я тут носик от загара предохраняю.
G-54
QUOTE (Layоut @ May 16 2007, 20:08)
сохранить девичьий сосок матерям

Так после кормления соски вытягиваются, а испорченным вы разве не плоский считаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.