Форум Академгородка, Новосибирск > время на сон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: время на сон
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
бессонница
Во сколько вы ложитесь и как долго спите? И нравится ли вам такой режим? Если нет, как хотелось бы?
miss_flirty
У меня совершенно ужасный режим (точнее его полное отсутствие)...бывает сутками не могу заснуть,как,например,сейчас stena.gif stena.gif вот что делать,а?
Рыжый
QUOTE (miss_flirty @ May 16 2007, 03:58)
У меня совершенно ужасный режим...бывает сутками не могу заснуть,как,например,сейчас stena.gif stena.gif вот что делать,а?

Алкоголь не пробовали? wink.gif
miss_flirty
QUOTE (Рыжый @ May 16 2007, 04:59)
QUOTE (miss_flirty @ May 16 2007, 03:58)
У меня совершенно ужасный режим...бывает сутками не могу заснуть,как,например,сейчас stena.gif  stena.gif вот что делать,а?

Алкоголь не пробовали? wink.gif

В качестве снотворного? wink.gif not really.
бессонница
QUOTE
У меня совершенно ужасный режим (точнее его полное отсутствие)...бывает сутками не могу заснуть,как,например,сейчас  вот что делать,а?


ээээ.... снотворное? blink.gif
miss_flirty
QUOTE (бессонница @ May 16 2007, 05:00)
QUOTE
У меня совершенно ужасный режим (точнее его полное отсутствие)...бывает сутками не могу заснуть,как,например,сейчас   вот что делать,а?


ээээ.... снотворное? blink.gif

Иногда,не хочется совсем уж зависеть от таблеток dry.gif

А у Вас,судя по нику,тоже проблемы со сном?
__DA__
___всегда по-разному, не получаеться жить с режимом. ну и пофиг. проблемы со сном бывают. иногда не могу уснуть, а иногда сплю очень долго и не могу встать, даже если что-то необходимо делать.
Malkin#71
сплю фсигда кроми когда в школи или виды спрьта гоняю/смотрю
L^mer
сплю минимум 10 часов в ддень
Аригато
Иду спать в час, просыпаюсь в четыре, засыпаю (снова) в пять и встаю (окончательно) в семь.
Fl1p
минимум в 11 вечера, максимум в 6 утра smile.gif а сплю, пока не прооснусь laugh.gif
Ujif
засыпаю в пол первого - час, просыпаюсь без пятнадцати ваосемь v_v

режим крайне не устраивает
Lonley
Ложусь чаще в 10 вечера и просыпаюсь в 7 или в 6 утра.
Глянцевая клякса
Ложусь когда-как, встаю максимум в 8:30, вставать позже не получается, просыпаюсь и не могу уснуть.(
Saler
Смотря когда как,обычно ложусь в 12 часов ночи,а просыпаюсь в 2 часа дня.
Ujif
Летом с трёх ночи до полудня
Jiraf
в будни: ложусь в час-два, просыпаюсь в восемь, нихера не высыпаюсь sad.gif
в выходные: ложусь в два-три, просыпаюсь как проснусь (т.е. в 12-час) smile.gif
Lonley
Ложусь где-то в полночь, просыпаюсь в период от 7 до 9.
Bull-ba
ложусь с 2-4:30 чаше всего где-то в 3
после такого могу и в 8-9 встать, но с трудом. обычно где-то до 11-12 сплю.
Iduchij

Сплю каждые 4 часа по 15 минут.
Итого шесть кемарков в сутки и полтора часа сна.


XSM
Раньше с 2-х до 7.30 (в выходные до 14)
Потом с 4-х до 8-и (в выходные до 16-17)
А щас, что меня оч сильно самого удивляет, просто с ног валюсь в 10 вечера, и САМ просыпаюсь часов в 8
5 дней назад началось.
FLAGELLUM DEI
будни: ложусь в 00-30, встаю в 06-00
выхи: ложусь в 02-00, встаю в 10-11

когда встаю в будни в 6.00 в течение 15 минут реально офигеваю от желания спать дальше, но беру себя в руки...))
Fariula
Будни ложусь в 00 встаю в 8
Выходные ложусь в 00 встаю в 10
А когда ночью сейчас идёт Евро то ложусь в 23:00 встаю в 1:30 смотрю до конца и потом снова ложусь спать.
Iduchij
Было и так: бодрствовал 36 часов, потом спал 14 часов. Очень удобно, если бы не социум со своими 24-часовым ритмом.
[-Mumu-]
Ложусь в час ночи, просыпаюсь в семь по будильнику, ненавидя все на свете, мечтая о выходном, в выходной просыпаюсь в семь САМА и больше не могу заснуть, опять ненавидя это все.
Iduchij
Замкнутый круг. Вырваться один шанс - лечь спать в 19 часов сразу после работы, проспать 12 часов, и утро заиграет новыми красками...
[-Mumu-]
А как же Дом 2 ?! biggrin.gif Шучу. После работы лечь спать невозможно - личная жизнь без общественной. elefant.gif
Iduchij
Настанет день и час, когда не останется сил ни на какую жизнь. Организм сам уснёт. biggrin.gif
Silvia
Цитата(бессонница @ 16.05.2007, 2:53) *
Во сколько вы ложитесь и как долго спите? И нравится ли вам такой режим? Если нет, как хотелось бы?

с 22.30 до 5.30
хотелось бы с 23.00 до 9.00 rolleyes.gif
prosto ya
Цитата(Silvia @ 03.03.2010, 14:06) *
Цитата(бессонница @ 16.05.2007, 2:53) *
Во сколько вы ложитесь и как долго спите? И нравится ли вам такой режим? Если нет, как хотелось бы?

хотелось бы с 23.00 до 9.00 rolleyes.gif


И я так же хочу. unsure.gif Но так только в выходные получается. А в будни - с 22.00-22.30 до 6.30-6.45. Как-то так. rolleyes.gif
[-Mumu-]
Цитата(Iduchij @ 03.03.2010, 12:43) *
Настанет день и час, когда не останется сил ни на какую жизнь. Организм сам уснёт. biggrin.gif

Да, и мы поедем в крематорий знакомиться с верблюдом.
Iduchij
Цитата([-Mumu-] @ 03.03.2010, 15:11) *

Цитата(Iduchij @ 03.03.2010, 12:43) *
Настанет день и час, когда не останется сил ни на какую жизнь. Организм сам уснёт. biggrin.gif

Да, и мы поедем в крематорий знакомиться с верблюдом.

Эк, вы загнули! Я надеюсь пережить верблюда из крематория. Лучше иногда буду высыпаться! blink.gif
Iduchij
Нынче все высыпаться стали?
Gogerвсё ещё жив
У меня превосходный режим. Вот надо уже спать, пожалуй, ложиться. Только посмотрю пару серий какого-нибудь сериала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.