Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен ОТЧЕТ...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ОТЧЕТ...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
PEKETuP
И так во втором семестре первого курса пишут базовый(не все конечно) "Моделирование физ. процессов\явлений" ,так вот мне нужен отчет такого базового на тему "Взрыв спутника на орбите".
Кто писал плз отошлите на мыло PEKETuP@mail.ru

P.S. заранее спасибо. supdup.gif
MakaroF
Дык, ты сам его напиши. Ты ведь сам писал базовый? (спросил с нотами надежды в голосе)
UNIX
если сам писал базовый отчет написать -- это плевое дело dry.gif
и пользы больше будет, если сам напишешь....
[FESS]
вот именно. Его написать,если серьезно подойдешь ,час или полтора займет.
Это одно,а еще есть такие,которые прямо перед защитой работы пишут его,и здают. Так что садись smile.gif и пиши.
UNIX
я так понимаю, что к Базовому будут относиться с такой же степенью строгости как и к Вводному ?
KiRi44
Более того! Если это физ процессы, то, возможно, к вам придет такой дядька по фамилии лебедев и будет валить всех поголовно smile.gif В прошлом году, по-моему, в группе физиков сдали базвовый с первого раза 6 человек! Вот и сами думайте че да как. А если базовый делал не сам, то не судьба вам сдать его этому пи-су!!!
Марийка
QUOTE (UNIX @ May 15 2007, 15:50)
я так понимаю, что к Базовому будут относиться с такой же степенью строгости как и к Вводному ?

А с какой степенью строгости относятся к Вводному?
Witcher
QUOTE (Марийка @ May 15 2007, 15:10)
QUOTE (UNIX @ May 15 2007, 15:50)
я так понимаю, что к Базовому будут относиться с такой же степенью строгости как и к Вводному ?

А с какой степенью строгости относятся к Вводному?

"Ага. Ага. А вот это что такое? А что такое передача переменной по ссылке. Ага, ну, вроде сам писал. Пять"
[FESS]
QUOTE (Witcher @ May 15 2007, 16:31)
QUOTE (Марийка @ May 15 2007, 15:10)
QUOTE (UNIX @ May 15 2007, 15:50)
я так понимаю, что к Базовому будут относиться с такой же степенью строгости как и к Вводному ?

А с какой степенью строгости относятся к Вводному?

"Ага. Ага. А вот это что такое? А что такое передача переменной по ссылке. Ага, ну, вроде сам писал. Пять"

именно так. wink.gif
PEKETuP
Парни, парни постоёте...
Вот вас заносито то на разговор...
я тута попросил отчет, я не просил наставить меня на путь истенныйcbs_madlaugh.gif и написать отчет по базовому самому! huh.gif
Для сильно умных (или шерлоков холмсов) обясняю я в ВКИ не учусь а базовый я свой старый взял для того чтобы выдать его за экзаменационную работу.
И я не помню уже что там было и как он писался, базовый остался а отчет нет.
Так что плз у кого есть пришлите отчет мне

З.Ы. ДА много народу базовый сам пишет)))) laugh.gif плз никаких оффтопиков
Напомню мое мыло PEKETuP@mail.ru
UNIX
QUOTE (Witcher @ May 15 2007, 16:31)
QUOTE (Марийка @ May 15 2007, 15:10)
QUOTE (UNIX @ May 15 2007, 15:50)
я так понимаю, что к Базовому будут относиться с такой же степенью строгости как и к Вводному ?

А с какой степенью строгости относятся к Вводному?

"Ага. Ага. А вот это что такое? А что такое передача переменной по ссылке. Ага, ну, вроде сам писал. Пять"

" а сделай, так, что бы было так. Можешь ? не, ну если не можешь, то 4. "

//сорри, это был последний оффтопик.
////удалюсь.
PEKETuP
АААААААА! все ппц
вот и пришел день здачи этого ОТчета.
никто ни чё не прислал... Вот и хваленая доброжелательность академоских парней. Стыдно парни стыдно! dry.gif

Модерато плз удали тему!!!!!!!!!!!

З.Ы. Хотя все понятно, вы же занятые люди!!
[FESS]
а ты думал ,что все кинутся искать или писать тебе отчет?
Cherry
интересно до автора дойдет когда нить что по всей видимости ни у одного из здесь присутствующих не было темы взрыва спутника.. angry.gif
PEKETuP
Модерато плз удали тему!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.