Форум Академгородка, Новосибирск > "Раздолбаеши...."
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Раздолбаеши...."
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Lindsey
я вот интересуюсь было ли у вас так чтобы телефон уранили и он на 3-6 частей развалился?? laugh.gif
Katrin
У меня был телефон - танк)))
Сначала он по пьяне упал в унитаз shy.gif
потом пару раз, разозлившись, я его кидала об стенку, и он разваливался частей на 5: панелька разваливалась, батарея вылетала)
несколько раз падал просто так, случайно.

Юзала я его после первого проишествия года 2, и ниче laugh.gif
_Ledy_
неет, не разваливался... smile.gif
как я ни старалась! laugh.gif
Fl1p
у меня с моей старой нокией 1100 было так biggrin.gif разлетелся по частям, я его собрал-а он работаетsmile.gif
Мяут
кое-кто при мне урАнил телефончик об пол... потом по всему дому искали запчасти несчастной Нокии...
barrakudda
QUOTE (Lindsey @ May 14 2007, 08:55)
я вот интересуюсь было ли у вас так чтобы телефон уранили и он на 3-6 частей развалился?? laugh.gif

Было у моего друга с сименсом C65...
Так там он весь разобрался и батарея и корпус!! dry.gif
Патриарх
Я помню со старым Ериксоном Т100 и купался, и под дождь попадал и падал с ним, и кидал его...а он что камень..тонет но работает...ему уже 4 года а он все дома лежит на почетной полочке, и все другие телефоны нашей семьи ему завидуют.
Алена Горчакова
После полета с 3-го этажа Панасоник GD-55 моей подруги был похож на месиво, будто по нему машина проехала. Мы прям диву дались laugh.gif
Onyx_glimpse
мой старый но крепкий самсунг N500 как-то выскользнул на Речном и упал прям на асфальт..аккумулятор в одну сторону, сам телефон в другую, симка в третью, ну поругавшись, все собрала и дальше звонить начала..один мужчина на меня смотрел долго-долго удивленным взглядом и спросил: А он еще работает?.. biggrin.gif но тот ваще танк был!
Мышка
У меня было... после того как я телефон уронила телефон, он глючил, но потом начал пормально работать,хотя и был не очень то красив!
грызианка
стальная нокиа biggrin.gif сколько не роняла- работает! cbs_madlaugh.gif
тьфу-тьфу-тьфу
Scrat
у меня телефон-кирпич. Роняю постоянно, разваливается постоянно) Ничего с ним не сделалось
Настасья
ой,что с моим телефоном только не было.. и с 6 этажа по ступенькам спускался,и в море он плавал,в снегу валялся неоднократно, многочисленные падения и великолепные полёты со стола, разбивался об асфальт, на нём сидел мой брат и он же наступал на мой несчастный телефон, разбирался весь полностью,но после сборки работал на ура. Однако с недавних пор начал конкретно глючить...
Lindsey
хорошо что у меня 2 телефона! 1 на выход, другой для будней.... wink.gif
Sport_Girl
было и есть!!! каждый день так раняю(причем специально) за это и люблю свой телефон..теряю его бесконечно серавно домой приходит..мазюкаю его всякими: ручками, фломастерами, лаками, красками, витражом. shy.gif
Lindsey
я вот тоже...и ему хоть бы хны! хорошая вещь-сменная панель! laugh.gif
Lisol
роняла свою нокию - телефон разлетался, по-моему по всем своим составляющим, но при сборе отлично работал и не был даже поцарапан ))
Malkin#71
Уранил тилифончег абъ голаву адного паршивца.Галаве нечиго низделоласъ,а тилифончег розлителся на 4
Гладиатор
мотор ц200 - упал с 1,5 метровой высоты на бетон после чего им сыграли в футбол, прекратили из за того что на него позвонили. Сименс м55 со мной прошёл огонь лёд и море пива, т.е. его роняли в тазик с пивом, роняли со второго этажа дачи и он сутки лежал в снегу при -40. Нока 1100 упала с двухметровой высоты после чего я на неё наступил. мотор ц650 упал с крыши ГАЗели на асфальт. Нока 3220 пока падала только со стола, но это можно не считать wink.gif
Все телефоны (кроме 3220 с которой я сейчас хожу) в последствии были проданны в полностью исправном состоянии
Короче телефон должен быть максимально простым, тогда в нём ломаться нечему, а если и сломается не жалко supdup.gif
Fl@ffy
старая нокия падала много раз,в итоге рздолбалась
щас ериксон тоже вось пообдолбаный уже,но живет (и надеюсь долго))
Little Devil
Ронял,Сименс 75 ап стену...странно,но он почему то вдребезги)))))
Fl1p
ронял свой SE K610i, на асфальт с выстоты 170 и как ни странно он целый laugh.gif
UNIX
сам -- не помню, вчера шел по Весеннему, и парнишка уронил свой мобильничег. тот разбился) благо -- телефон старенький, черно-белый...
PolKa_dot
первый fly неизвестно как долбанулся, не разлетелся, но пиксели спортились напрочь, и весь экран затек каким-то оранжевым пятном blink.gif
потом появился сименс А57 от папы, который живет у меня уже год, и падает на пол примерно раз в неделю. не сломался, но ведет себя как слайдер шот, т.е. у него постоянно сдвигается задняя панель при каждом взятии в руки ohmy.gif smile.gif
Lilley
Расскажу историю моей подруги.был телефон самсунг.как-то на пляже с надувной лодки уронила его в воду.достала.Потом начала сушить над костром-он упал в костер.Достала.Потом уронила его с балкона 2 этажа на асфальт.Подняла.А потом его украли!!!!!!!!!!Со мной такое случается только с моим MP3 grin.gif
Jurasicus
ну обычно бывает так: тупо подкидываю его, чтобы всякие "флипы" (sk8) получались. ну периодически он падает. а потом папа на меня орёт smile.gif (не дешёвый же телефон smile.gif )
la lune
Знаете каменную лестницу напротив ДК Академии? Мой телефон (SE j300i) ее очень хорошо знает! biggrin.gif Этой осенью дело было. Он выпал из рук, поздоровался с каждой ступенькой, развалился на эн частей...

Работает. Как ни в чем ни бывало. Только на боку благородная царапина cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.