Форум Академгородка, Новосибирск > котенок сиамский
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: котенок сиамский
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
gvp
К нам в контору (офис academ.org) котёнка кто-то подбросил сиамского, глазки голубенькие, сам весь хорошенький, меньше месяца ему.
Заберите кто-нибудь его... у нас взять его некому
gvp
kitten
Nan
не-е, месяц ему уже точно есть - большенький уже. Может даже ближе к двум месяцам..
gvp
ну и что с того, все равно классный.... только вот чего-то кто-то никто не хочет его взять
Stervissimo
Больше на балинеза похож... Берите, балинезы - милейшие животины smile.gif. Кстати, мальчик или девочка?
gvp
вроде девочка... народ заберите его до 9 часов вечера, его некуда больше девать... можно приходить просто в контору и забирать
Stervissimo
А девочки-балинезки, отличие от сиамок, еще и не орут практически! И умнющие!
Добрыня
С удовольствием забрал бы в сельский дом, но уменя котяра - бандит! А животина симпатичная... Неужели никто забрать не хочет?! sad.gif
Добрыня
Цитата(Stervissimo @ Oct 7 2004, 03:05 PM)
А девочки-балинезки, отличие от сиамок, еще и не орут практически! И умнющие!

А балинезки, - это кто? И чем они от сиамок отличаются?
Элька
Цитата(Добрыня @ Oct 7 2004, 04:20 PM)
Неужели никто забрать не хочет?! sad.gif

Хочет, но не может. sad.gif
Добрыня
Да я вот тоже хочу, но боюсь, что имеющаяся у меня живность воспримет этого котейку как завтрак...
Мария Горынцева
Я в субботу как раз взяла чудовищного Барсика для своей кошки!
Сейчас заходила в контору с новым горшком для нового кота - видела: славная киска. Но у меня однокомнатная квартира. Дочь уже и так грозится уйти из дома из-за кота...
kitten
Если никто не забрал, я возьму, только вы его мне сами доставьте, я на Весеннем живу.
Бьянка
Цитата(kitten @ Oct 7 2004, 06:41 PM)
Если никто не забрал, я возьму, только вы его мне сами доставьте, я на Весеннем живу.

Кто интересно будет заниматься доставкой?... biggrin.gif
Вы поймите, что котенок-то ничей. Кому нужно бегать на Весенний, чтоб его отдать? Зайдите и заберите, а так, вообще, большое спасибо, а то у меня уже сердце падало от мысли, что придется побороться со своей овчаркой во благо котёнку.
kitten
Цитата(Бьянка @ Oct 7 2004, 12:44 PM)
Цитата(kitten @ Oct 7 2004, 06:41 PM)
Если никто не забрал, я возьму, только вы его мне сами доставьте, я на Весеннем живу.

Кто интересно будет заниматься доставкой?... biggrin.gif
Вы поймите, что котенок-то ничей. Кому нужно бегать на Весенний, чтоб его отдать? Зайдите и заберите, а так, вообще, большое спасибо, а то у меня уже сердце падало от мысли, что придется побороться со своей овчаркой во благо котёнку.

Вы поймите что мне оно тоже не надо, у меня и кошка и собака просто котенка жалко, не на улицу же его.
kitten
Цитата(Бьянка @ Oct 7 2004, 12:48 PM)
Цитата(kitten @ Oct 7 2004, 06:46 PM)
Вы поймите что мне оно тоже не надо, у меня и кошка и собака просто котенка жалко, не на улицу же его.

Ну вот если жалко, то зайдите и возьмите. Иначе так он и пропадет, я полагаю.

Тогда пусть его заберет к себе домой тот, кому его подбросили.
Holo
Уже не пропадет, я его себе возьму.
kitten
Цитата(Holo @ Oct 7 2004, 12:50 PM)
Уже не пропадет, я его себе возьму.

Ну хоть это радует.
Элька
Глядишь, офис станет агентством по нахождению приюта для животных biggrin.gif

Хорошо, что котеньшонка пристроили.
Hitraia
Цитата(Holo @ Oct 7 2004, 06:50 PM)
Уже не пропадет, я его себе возьму.

А как назвали? smile.gif
Holo
Цитата(Hitraia @ Oct 7 2004, 08:46 PM)
А как назвали? smile.gif

Фрося smile.gif
Добрыня
Холо, - МОЛОДЕЦ! Спасибо за котенка. (ТОлько не подумай, это не я подкидывал...)
Stervissimo
Интересно, видимо, там где-то неполдалеку у балинезов гнездо. Моя Коруська тоже была обнаружена в соседнем подвале.
Котенок хозяина себе завел, теперь бы черного 8-килограмового красавца еще пристроить... grin.gif
kitten
Цитата(Stervissimo @ Oct 7 2004, 01:55 PM)
Интересно, видимо, там где-то неполдалеку у балинезов гнездо. Моя Коруська тоже была обнаружена в соседнем подвале.
Котенок хозяина себе завел, теперь бы черного 8-килограмового красавца еще пристроить... grin.gif

Да нет, этот котенок явно не подвальный.
Stervissimo
Ну, учитывая, что Коруська была чистокровной балинезкой выставочной фактуры... Все бы подвальные такими были smile.gif.
kitten
Надо бы вам на входе видеокамеру поставить, а то как бы еще чего не подкинули.
Holo
Фрося уже вторые сутки знакомится с Мусей - эдаким "паханом" нашей квартиры grin.gif Уже вроде начинает пахнуть перимирием smile.gif Еще она, оказывается, обожает горбушу.
artist
я тоже sad.gif
Holo
Фрося выросла в аццкую кошку smile.gif Страшно подумать, что будет дальше! pop.gif
Stervissimo
Хм, точно без балинезов не обошлось smile.gif
Usik
Красавица, просто красавица.
И морда умная, видно, что бойкая киска, а не увалень.
Holo
Из инфернального животного вырос толстый терминатор, красный на оба глаза
Holo
Росла вместе с Мусей, которая весит еще в полтора раза больше
Holo
Вдвоем

Прошу прощение за качество фоток.
Спасибо Стервиссиме и ХХЛ за помощь в открывании темы заново smile.gif
Арма
QUOTE (Holo @ Jan 3 2007, 02:58)
Вдвоем

Прошу прощение за качество фоток.
Спасибо Стервиссиме и ХХЛ за помощь в открывании темы заново smile.gif

Так вот они какие, знаменитые Фрося и Муся!
blondinkanka
Ой,а я что-то на год даже не посмотрела и подумала,что это Вы вашу Фросю за 3 месяца так откормили biggrin.gif
не kitten
Ничего себе, бегемотище выросло! А был-то махонький котеночек. smile.gif
Вы эту темку лучше в фотоотчеты перенесите. Вторая кошка тоже красавица. smile.gif
Muchacha
Ваша Фрося прекрасна - спору нет, но вот Муся мне милее unsure.gif больно уж он мне моего Масю напоминает sad.gif . Респект, что Фросю приютили! supdup.gif
Струна
прошу прощенья..а у сиамской уже есть хозяева?
ZOSIA
QUOTE (Струна @ Jan 5 2007, 17:52)
прошу прощенья..а у сиамской уже есть хозяева?

Вы тему вообще внимательно читали? Она 2004 года и сейчас хозяин рассказывает о том, какая кошка выросла у него за ДВА ГОДА.
Nedea
QUOTE (ZOSIA @ Jan 5 2007, 19:56)
QUOTE (Струна @ Jan 5 2007, 17:52)
прошу прощенья..а у сиамской уже есть хозяева?

Вы тему вообще внимательно читали? Она 2004 года и сейчас хозяин рассказывает о том, какая кошка выросла у него за ДВА ГОДА.

А зачем внимательно читать - так смешнее biggrin.gif

Holo, спасибо за новые фото - очень интересно было посмотреть на историю с продолжением wink.gif
Yvette
Забавные зайцы smile.gif Как у них дела?
Колорную киску я правда не сиамкой (тем более бали - длинношерстной вариетой сиамов) и даже тайской не назвала бы - скорее колорной ЕКШ (европейская короткошерстная, а окрас блю тэбби-поинт ИМХО)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.