Форум Академгородка, Новосибирск > Непристойное предложение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непристойное предложение
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Сенполии
Stervissimo
А может, составим список "Фиалочной коллекции форума"? По возможности, с описаниями и фотками smile.gif. Дабы знать, у кого что клянчить grin.gif .
Элька
Сфотать все не обещаю, но сорта переписать могу smile.gif Правда, их мало совсем unsure.gif
Stervissimo
Можно, что бы проще было, простофайлики с каталогами приложить. А фотки... Эх, завтра выложу в exch примерно 700 метров сграбленого добра blink.gif . Кому надо - за завтра выгребайте, что б лишнее время место не занималось.
Элька
Я в свое время пыталась в экселе такое составить... Но забила вскоре smile.gif

Посмотрим, хватит ли моему энтузиазизму на сей раз smile.gif
Sheva
laugh.gif Было бы здорово! потом бы целенаправленно клянчили
Элька
ОК, я к вечеру постараюсь переписать население.

Думаю вот, имеет смысл только взрослые розетки переписывать, наверное? От листиков и деток пользы в плане "утащить" немного smile.gif
Stervissimo
Я у себя в файле просто помечаю, что уже цвело, а что только проросло или уже рассажено smile.gif. А то склероз, путаюсь потом smile.gif
Элька
Я сначала с той же целью переписывала все. А потом с моим склерозом стала забывать даже переписывать biggrin.gif Так и живем.
Stervissimo
biggrin.gif Именно по этой причине я сразу после устройства листочков в тепличку ставлю номера на горшочкиЮ, и заношу все в файл... Иначе потом и не вспомню, где что smile.gif
Элька
Ну у меня вот пока только одна группа безымянных деток от безымянного листочка... Помню, что листочек от Nan, а вот как зовут unsure.gif
Stervissimo
Цитата(Элька @ Oct 6 2004, 02:03 PM)
Ну у меня вот пока только одна группа безымянных деток от безымянного листочка... Помню, что листочек от Nan, а вот как зовут unsure.gif

Сорт восстанавливается после тщательного просмотра "раздачи слонов" smile.gif.
Элька
Ага, у меня была такая идея, но так как часть у меня померло незаписанными в таблицу sad.gif То уже сложнее... Решила дождаться расцветания, а потом уже определять. Правда ждать ещё ого-го сколько...
Элька
Стерви, у тебя там как-то подозрительно мало сортов в таблице rolleyes.gif Я знаю, все гораздо запущенней biggrin.gif

Или она будет обновляться? smile.gif
Stervissimo
100 с гаком - это мало? grin.gif
Элька
Цитата(Stervissimo @ Oct 6 2004, 02:16 PM)
100 с гаком - это мало? grin.gif

ААА!!! Я забыла по листам разным походить biggrin.gif И поэтому нашла только 10 biggrin.gif
Stervissimo
Теперь все на одном листе smile.gif
Sheva
Колоссаль!!! вот это подвиги!!!
Элька
Попытка перерывать раздачу узамбарских слонов и провести ревизию среди своих повергла меня в состояние глубокого транса. Почему-то из того, что я там заказывала, у меня нет почти ничего. Зато есть до фига всего другого, что мне передавали... unsure.gif Лучше бы и не пыталась ревизию навести... ohmy.gif
I-rina
и что все каталоги забанили ban.gif все труды напрасно, зачем тогда тему придумали : sad.gif а ведь как с энтузиазмом взялись за дело, ах, я хоть успела скачать два каталога biggrin.gif ......
Stervissimo
Конееечно, так сразу и забанили, злодеи!
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=19539
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.