Форум Академгородка, Новосибирск > хип-хоп баттл ОбьГэса
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хип-хоп баттл ОбьГэса
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Страницы: 1, 2
HOPPER
Вот сюда свои предложения
NiKIT@
Баттл будет.Но вы не забывайте что есть учёба и помимо её ещё 2 дела,как я раньше писал.Так что раньше лета никак.
HOPPER
понятное дело что летом(хотя летом времени тоже не так уж много).Кто будет договариваться с судьями?Надо ж как-то всё уже сейчас организовать dry.gif
NiKIT@
Спешите.....Там всё легче.
Sk@ter
Судьи

1)Soofice
2)?
3)?
HOPPER
нефига!!! он будет судить необъективно!!! angry.gif
Kip-
Можно мне участвовать?
soofice
HOPPER, объясни мне мою "необъективность". К кому из вас я предрасположен?
Скажу честно ваш трек мне больше понравился чем Месть...Ну а если уж и буду судить, то на эти треки внимания ессно обращать не буду, это внебатловые треки. Насчет новых участников, только приветствуется, но раз уж баттл онли гэс, то пусть так и будет ,)
HOPPER
QUOTE (Kip- @ May 8 2007, 12:15)
Можно мне участвовать?

могу предложить тебе роль судьи?
Zlюка
QUOTE (soofice @ May 8 2007, 13:02)
HOPPER, объясни мне мою "необъективность". К кому из вас я предрасположен?
Скажу честно ваш трек мне больше понравился чем Месть...

А я бы "Месть" и трэком не назвала...
soofice
QUOTE (Zlюка @ May 8 2007, 14:35)
А я бы "Месть" и трэком не назвала...

Можно и так smile.gif
Kip-
окэй йа буду судить убер батл
SERG88
Охренеть, ребята, давайте устраивайте, я участвую!
soofice
Понабежали "матерые" рэпперы, у вас цель отпостить в любой теме со словом баттл? В данном случае это явный стеб. Это форум 179 школы, речь идет про баттл ОбьГЭСа, поэтому ваши посты тут не имеют место быть dry.gif
`Юлия
QUOTE (HOPPER @ May 8 2007, 13:19)
QUOTE (Kip- @ May 8 2007, 12:15)
Можно мне участвовать?

могу предложить тебе роль судьи?

а мне можно? cool.gif
а можно мне учавствовать? rolleyes.gif
можешь мне предложить роль судьи? biggrin.gif
HOPPER
нет...ты видимо не шаришь
`Юлия
QUOTE (HOPPER @ May 8 2007, 18:53)
нет...ты видимо не шаришь

Хм... почему такое мнение? huh.gif
По-вашему вы песни эти создаёте не для простого слушателя, а только для того, кто может профессионально оценить текст, музыку или звучание?? blink.gif А может вы вообще чисто для себя и для подобных батлов их создаёте? т.е. на мнение простого слушателя вам по ровному счету параллельно? unsure.gif
Жаль. . . laugh.gif
C@sH
Парни а ваще скока народу собирается?Батлл это не хухры-мухры,нужно сначало судей найти(Kip подойдет soofice вообще не нужен)потом составить команды а уже потом думать создавать тему

Но я надеюсь что все сложиться и мы всеже устроим батлл на Обь-ГЭСе.

И нужно уже предлогать тему батлла,лето уже не загорами
soofice
2`Юлия:Просто есть слушатели которые слушают Диму Билана или Тимати, им явно не оценить объективно баттловые треки smile.gif
Никого не хотел обидеть. Юлия какой стиль музыки предпочитаешь? Ну, и что нравится из Rap`a?

2C@sH: пиши мой ник правильно.
А вообще че то опять все в помойку превращается dry.gif , Никита же сказал, не раньше лета, че флудить то. Остальные вопросы я думаю можно и с помощью ЛС обсудить.
firefox
И сколько по вашему народу наберется на баттл. smile.gif
NiKIT@
Так что за наезды???C@sH ?Если так пойдёт дело то на баттле будут одна группа.Мы не будем.Вы что устроили ?Я сказал вы вперёд батьки в пекло лезите!!!Я по своему опыту могу сказать что бывает что человек слушает к примеру, рок потом услышал пару песн Касты, НТЛ и Тимати feat DjDlee и начал прослушивать рэп!!!У Тимати только одна песня нравиться : В клубе....Да я думаю многим она понравилась.Это я веду к тому что любые зрители нужны,тем более разносторонние.
QUOTE
Просто есть слушатели которые слушают Диму Билана или Тимати, им явно не оценить объективно баттловые треки
А Тимати не рэп исполняет?Какой ни какой рэп.

Короче либо по теме говорите....А вообще до лета не ругайтесь,т.к. этот баттл не того уровня чтоб всё продумывать за месяц...В конце концов по худому можно вообще утром созвоница,к обеду прибудут люди и устроить баттл. - ну это я грубо сказал....В общем вы меня поняли.

P.S.: ....Ух какой я злой.....Не флудите! nenado.gif
soofice
Тимати, эгкхм, ладно, промолчу. Ну а вообще да - это ж типо RnB biggrin.gif . Просто есть большая разница между треками на баттл (почти Underground smile.gif) и подобных Тимати (почти попса уже dry.gif )
ЗЫ: советовал бы закрыть тему до хотя бы "приближенного начала" того самого баттла, иначе чистить и выдавать штрафы замучаешься smile.gif
C@sH
Никит@,причем тут я?Какой наезд.Если мы не будем продумывать батлл,то фиг мы встретимся.
-=Boris=-
спасибо тем кто понял в каких условиях создавалась "месть".... Вы просили, вот и скинули то что было... Кстате было на много лучше, но Никита сказал, что нельзя скидывать, ещё рано dry.gif

Ну Никита всё правильно накидал...

А может вообще записать по 3 трэка и выкинуть на общак, а специально отведённые для судейства люди их оценят. А встречаться-то места нету...
Spottamolla
QUOTE (soofice @ May 8 2007, 17:25)
Понабежали "матерые" рэпперы, у вас цель отпостить в любой теме со словом баттл? В данном случае это явный стеб. Это форум 179 школы, речь идет про баттл ОбьГЭСа, поэтому ваши посты тут не имеют место быть  dry.gif

Нет, моя цель - добиться того, чтоб мой пост содержания "йоу, рэп - дерьмо!" не удаляли. Моё мнение не менее весомо, чем твоё.

А что, у вас так много желающих читать рэп на ОбьГЭСе? Ха! вы ещё и не одиночный баттл собрались устраивать? А сколько, предположительно, будет раундов? Кажется сначала отборочный, а потом финал. На больше у вас участников не хватет. Успехов, в люом случае.

Пользуясь случаем напоминаю о том, что рэп - дерьмо
Spottamolla
Расскажите мне про кол-во участников в вашем... баттле.
Spottamolla
У меня нет проблем.
Мне как раз "нравится что-то", вот и захожу. Ответьте уже на мой вопрос, пожалуйста.
filoret
QUOTE (NiKIT@ @ May 8 2007, 20:07)
Так что за наезды???C@sH ?Если так пойдёт дело то на баттле будут одна группа.Мы не будем.Вы что устроили ?Я сказал вы вперёд батьки в пекло лезите!!!Я по своему опыту могу сказать что бывает что человек слушает к примеру, рок потом услышал пару песн Касты, НТЛ и Тимати feat DjDlee и начал прослушивать рэп!!!У Тимати только одна песня нравиться : В клубе....Да я думаю многим она понравилась.Это я веду к тому что любые зрители нужны,тем более разносторонние.
QUOTE
Просто есть слушатели которые слушают Диму Билана или Тимати, им явно не оценить объективно баттловые треки

не хочу не кого обидеть но IMHO тимати какойто ущербный парень
А Тимати не рэп исполняет?Какой ни какой рэп.

Короче либо по теме говорите....А вообще до лета не ругайтесь,т.к. этот баттл не того уровня чтоб всё продумывать за месяц...В конце концов по худому можно вообще утром созвоница,к обеду прибудут люди и устроить баттл. - ну это я грубо сказал....В общем вы меня поняли.

P.S.: ....Ух какой я злой.....Не флудите! nenado.gif

не хочу не кого обидеть но IMHO тимати какойто ущербный парень
примерно такой - bayan3.gif
NiKIT@
Так а я и не говорю что Тимати это круто.Но зато знаю что большей части людей песня : В клубе, была хорошо принята.
QUOTE (Spottamolla)
У меня нет проблем.
А нужны?(Это не угроза!)
QUOTE
Ответьте уже на мой вопрос, пожалуйста.

Отвечаю: Ещё не известно.




Всё...Завтра утром поудаляю флуд.
Sk@ter
Итак ребятки, команды-участники:
1)Гэс Алльянс
2)Обь-Стайл

Судьи:
1)Кип
2)Soofice

P.s. А вообще было бы лучше если бы мы устроили сначала одиночный батл, а потом уже командный, а получилось всё наоборот dry.gif

P.P.S. 2 Никита: Песня тимати-в клубе полный отстой, и ни кто её не слушал (из хоперов разумеется)
Sk@ter
И то верно лучше бы одиночный батл устроили, больше участников бы было
HOPPER
я не против
C@sH
это типа одиночный считается как отборочный,а потом уже финал командный батлл?так?
C@sH
QUOTE (Spottamolla @ May 8 2007, 21:50)
Расскажите мне про кол-во участников в вашем... баттле.

если ты про командный,то всего 2 команды
1.Обь-Style
2.ГЭС-Альянс
HOPPER
QUOTE (C@sH @ May 9 2007, 12:34)
это типа одиночный считается как отборочный,а потом уже финал командный батлл?так?

типо каждый сам за себя. хз короче типо один поле каждого раунда вылетает и т.д
HOPPER
надо сделать так (если командный)
3 раунда
на каждый раунд по одной теме
за каждый раунд судьи дают очки(от 0 до 10)
в конце - у кого больше очков - тот победил
C@sH
да,я с табой полностью согласен,но 3 раунда-это норм.,а судей сколько?
напишите полный список участников и судей
Splash
+ ГидроЭлектроРэпперы cool.gif
C@sH
это кто???
KreSS
1.Обь-Style
2.ГЭС-Альянс
3.ГидроЭлектроРэпперы
4. Закоулки статуй (Kress & Indiko)
HOPPER
ок хорошо...только скажите пожалуйста из какой вы школы и из каого класса
KreSS
Медиа 9 класс
C@sH
Итак,окончательный список таков:

Команды учатсники:
1.Обь-Style
2.ГЭС-Альнс
3.ГидроЭлектроРэпперы
4.Закаулки статуй

Судьи:
1.Kip
2.soofice
3.?


P.S. баттл состоится летом-это понятно,а по тачнее можно?(месяц,можно число)
Sk@ter
Нет, пока нельзя, все заняты
C@sH
QUOTE (Sk@ter @ May 11 2007, 18:53)
Нет, пока нельзя, все заняты

ты про что?
NiKIT@
Люди,хочу сообщить что мы(Я,Борис) первый месяц и до середины второго(июля) заняты сильно.Так что либо проведём не очень баттл,либо ждите....
Sk@ter
вот мой трэк на 13 независимый батл хип-хоп ру
ftp://mihas.academ.local/upload/users/batl/
NiKIT@
Почему на 13?
HOPPER
13 независимый баттл хип-хоп ру
soofice
Неплохо, только вот такое ощущение что минус + голос не одно целое, голос должен быть акцентирован на минус, ну или наобарот, а у тебя и то и другое отдельно. А вообще минус понравился, свой? Прям лирический такой smile.gif. Скажешь потом прошел - не прошел. Удачи в баттле wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.