Форум Академгородка, Новосибирск > Стена плача и забор пожеланий
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стена плача и забор пожеланий
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
ussper^
НА нашем заборе пожеланий появились надписи синим фломастером ,
Те кто не видел завтра увидите,которые не совсем нормальные.
Которые нельзя стереть.
Я вот подумал,что в электронном варианте если кто и напишет,то можно стереть.

Юля не казни меня_=)
Юлия Алексеевна
Ну все, используем тему по назначению.

А не для обсуждения 6х классов и надписей, которые обсуждения не заслуживают.

Собственно удачно всем сдать экзамены и пойти по своей жизненной дороге. (%
Буду скучать. (:
Vedmochka
Эх.. в этом году такие 11 классы уходят.. Жалко очень..( Ну всего - всего вам самого лучшего.. Чтоб все поступили кто куда хочет и много добились в жизни!!!:bb:
KэT
Дорогие, нежно любимые выпускники 2007 года, я вас не забуду...
Сколько лет провели вместе, сколько всего прошли...
Самый весёлый и креативный 11 мат, самый интересный, разнообразный 11 Е-Н, самый эпатажный 11 гум и просто самый любимый и самый лучший для меня 11 эконом, вы всегда в моём сердце (:

Желаю всем, чтобы вам удалось поступить туда, куда вы действительно хотите, взять эту планку. И чтобы вы никогда не забывали свою школу...

Буду скучать... cry2.gif
Natusik
Dorogie vipyskniki! Ya iskrene zelay vam vsego samogo nailytshego i 4to bi v dal`neischem prozili dolgyy i shastlivyy zizn` wink.gif
ApelSin4ik
Очень жалко, что 11 выпускаются,т.к. это одна из лучших паралелей в истории школы, я им желаю удачи в будущем,чтоб они нас навещали почаще и всего самого наилучшего...
Януля
Очень сложно поверить в то,что 11 классов больше не будет,хоть я и учусь в этой школе первый год,но ко многим 11-классникам я очень привыклая очень сильно всех полюбила,я в первые полюбила одного человечка,я очень буду по вам скучать мои любимые!!!Зайки я вас очень люблю...Хочется вам пожелать,того чтобы вы поступили туда куда хотите,и всего-всего!не забывайте про нас и про нашу школу,мы вам всегда будем рады!я не могу это писать,мне хочется плакать!!! cry1.gifя очень сильно буду скучать по вам! cry2.gif cry2.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Beauty
QUOTE (Януля @ May 9 2007, 16:56)
Очень сложно поверить в то,что 11 классов больше не будет,хоть я и учусь в этой школе первый год,но ко многим 11-классникам я очень привыклая очень сильно всех полюбила,я в первые полюбила одного человечка,я очень буду по вам скучать мои любимые!!!Зайки я вас очень люблю...Хочется вам пожелать,того чтобы вы поступили туда куда хотите,и всего-всего!не забывайте про нас и про нашу школу,мы вам всегда будем рады!я не могу это писать,мне хочется плакать!!! cry1.gifя очень сильно буду скучать по вам! cry2.gif  cry2.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif

Надеюсь,ко мне это тоже относится? biggrin.gif (я знаю, я скромная)
Спасибо БОЛЬШОЕ, Януль! 10 ГУМ - я вас тоже ОЧЕНЬ люблю! Особенно Катюшу Воронову и Томочку! Очень буду по вам скучать! sad.gif unsure.gif cry3.gif
Отдельное спасибо хочется выразить N-представителям из 10 Технического. ohmy.gif
Brungilda
QUOTE (Beauty @ May 9 2007, 19:00)
QUOTE (Януля @ May 9 2007, 16:56)
Очень сложно поверить в то,что 11 классов больше не будет,хоть я и учусь в этой школе первый год,но ко многим 11-классникам я очень привыклая очень сильно всех полюбила,я в первые полюбила одного человечка,я очень буду по вам скучать мои любимые!!!Зайки я вас очень люблю...Хочется вам пожелать,того чтобы вы поступили туда куда хотите,и всего-всего!не забывайте про нас и про нашу школу,мы вам всегда будем рады!я не могу это писать,мне хочется плакать!!! cry1.gifя очень сильно буду скучать по вам! cry2.gif  cry2.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif  cry3.gif

Надеюсь,ко мне это тоже относится? biggrin.gif (я знаю, я скромная)
Спасибо БОЛЬШОЕ, Януль! 10 ГУМ - я вас тоже ОЧЕНЬ люблю! Особенно Катюшу Воронову и Томочку! Очень буду по вам скучать! sad.gif unsure.gif cry3.gif
Отдельное спасибо хочется выразить N-представителям из 10 Технического. ohmy.gif

shy.gif ой приятно...
Просто знайте что мы вас очень-очень любим и врядли забудем когда-нибудь, даже если очень захотим wink.gif
Удачи вам, терпения и усердия, будет это-будет и все остальное shar.gif
Fariula
жаль,что вы уходите...Желаю вам удачного пути!
Lesia
Хочу сказать спасибо тем, кто был с нами все эти годы, кто помогал и поддерживал нас.
Мне будет всех вас не хватать, особенно моего любимого 11 гума и самых лучших учителей smile.gif
XMbIpb
Удачи вам в жизни cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.