Форум Академгородка, Новосибирск > Объявление касающиеся 179 школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявление касающиеся 179 школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
NiKIT@
Суда писать спросы и предложения для учеников 179 школы.Вещи должны касаться НАШЕЙ школы.Т.е. у нас учебники по программе похожие ,либо одни и те же.А НЕ так, что продаёться ВАЗ 2101, ОТС, белого цвета и т.д.Надеюсь меня поняли.
HOPPER
Продам учебники за 7 класс
Sk@ter
Продам учебники за 7 и за 8 класс

Куплю учебники за 9 класс
C@sH
QUOTE (Sk@ter @ May 7 2007, 08:45)
Продам учебники за 7 и за 8 класс


куплю за 8-ой
`Юлия
Хоть и закончила я 179ую ещё год назад, но в шкафу всё еще имеются учебники wink.gif причём абсолютно ненужные и теперь уже для меня беспомощные dry.gif (всё равно в гуманитарии подалась) umnik.gif patriot.gif
А если быть точнее, то в наличии есть учебники ХИМИИ по ред. Габриеляна за 8,10 и 11 кл. в хорошем состоянии (ибо пользовалась я ими не так уж и часто _censored_.gif ) biggrin.gif
Так же имеется учебник АЛГЕБРЫ и НАЧАЛА АНАЛИЗА часть 1 10-11 кл. под ред. Мордковича.
Больше ненужных учебников не обнаружила..пока что rolleyes.gif
Если кому-нибудь понадобится что-нибудь из вышеперечисленного - обращайтесь в личке или в аське type.gif
KAlinochka
ПРОДАМ РЕШЕБНИКИ!!!НЕ ДОРОГО!!!С ценой договориться можно. Пишите по аське 425801162
Женя
Продам учебники за 7-8 класс,
Куплю за 9.
Писать в ЛС
Little`Lady
НАРОД!!объявление для всех учашихся школ. мне нужна ваша помощь для МПСР(молодежный парламент советского района), скажите мне кто у вас в школе главный по сми и самоуправлению,ученики,их контактные телефоны,ася,мэил. Очень нужна ваша помощь!!!!!!!напишите мне в личные сообщения!!!
maryana
ПРОДАМ УЧЕБНИКИ ЗА 5 КЛАСС, ЗА 6 КЛАСС...
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...
maryana
ПРОДАМ УЧЕБНИКИ
5 класс
1. Русский язык- практика, авторы- Купалова А.Ю., еремеева и т.д. дрофа, москва, 2007 год- 50 р.
2. Природоведение – автор Плешаков А.А., Н.И. Сонин, дрофа, москва, 2007 год- 80 р.

6 класс
1. Русский язык- русская речь, автор Никитина Е.И., 16-е издание, дрофа, москва, 2007 год- 80 р.
2. Информатика, пвтор Босова Л., 5-е издание, москва, бином, лаборатория знаний, 2008 год – 80 р.
3. История России с древнейших времен до конца 16 века., автор Данилов А.А., Косулина Л.Г., москва, просвещение, 2007 год – 50 р.
4. История средних веков, автор Ведюшкин В.А., москва, просвещение, 2007 год- 40 р.
5. Начальный курс географии, автор Герасимова Т.П., Неклюкова Н.П., дрофа, москва, 2007 год- 50р.
6. Биология- живой организм, автор Сонин Н.И., дрофа, москва, 2007 год- 100 р.

7 класс
1. Литература, учебник –хрестоматия в двух частях, автор составитель Коровина В.Я., москва, просвещение, 2003 год – 100 руб.
2. Алгебра с углубленным изучением математики, автор Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., мнемозина, москва, 2004 год- 50 р.
3. География материков и океанов, автор Коринская В.А., Душина И.В., Щенев В.А., дрофа, москва, 2007 год – 80р.
4. Литература, путь к станции в двух частях, автор Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., москва , баласс., 2006 год- 160 р.
5. Всеобщая история, новая история зарубежных стран, автор Ведюшкин В.А., Бурин С.Н., дрофа, москва, 2006 год – 50 р.


8 класс
1. Литература , часть 2 , автор Коровина В.Я., Журавлев В.П., Коровин В.И., москва, просвещение, 2008 год- 80р.
2. Новая история зарубежных стран, автор Ведюшкин В.А., Бурин С.Н., дрофа, москва, 2007 год – 100р.
3. География России- природа и население, под редакцией Алексеева А.И., москва, дрофа, 2010 год- 150р.


Еще имееютя учебники по английскому…
1. ENGLISH , STUDENTS BOOK, для VI класса школ с углубленным изучением английского языка, авторы Афанасьева О.В., Михеева И.В., москва, просвещение, 2008 год- 90 р.
2. ENGLISH , STUDENTS BOOK, для VII класса школ с углубленным изучением английского языка, авторы Афанасьева О.В., Михеева И.В., москва, просвещение, 2009 год- 170 р.


телефон- 8-952-937-3609


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.