Форум Академгородка, Новосибирск > обслуживание и ремонт Isuzu
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обслуживание и ремонт Isuzu
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Pinocchio
подскажите уважаемые форумчане, кто у нас в академе\городе чинит и обслуживает Isuzu. Интересуют и СТО и гаражные умельцы. Их вообще кто-нибудь у нас делает?

сразу хочу отметить, что это не про дубликаты хонды речь, а про собственные подели Isuzu, так что посылать меня к хонде не надо.
=Vovanello=
Исудзу разные бывают. wink.gif Обслуживание тоже отличается по глубине вмешательства в машину.
Super_Honda
то что касается "дубликатов Хонды" тут не совсем прав. Это тне дубликаты.
Что касается ремонта, сходи на drom.ru на форум бигхорнов, там есть парниша, некто AlexW, на сколько я смог понять секущий в теме и причем практикующий мастер, в личке у него есть его реквизиты и телефон городковский.
Pinocchio
QUOTE (Super_Honda @ May 5 2007, 14:50)
то что касается "дубликатов Хонды" тут не совсем прав. Это тне дубликаты.
Что касается ремонта, сходи на drom.ru на форум бигхорнов, там есть парниша, некто AlexW, на сколько я смог понять секущий в теме и причем практикующий мастер, в личке у него есть его реквизиты и телефон городковский.

вот это по теме, спасибо
BEJIEN
На гидродинамике в гаражах по дороге в ключи есть один парень Алексей Валицкий supdup.gif . Номер 358 - 02 - 41. Он вообще тащиЦЦа по Изузу. У него Бигхорн поэтому про исузу он знает абсолютно всё. Есть у него даже компьютеры, сканеры для этих авто, сам у него обслуживался. У меня тоже исузик европеец.
P_Kirill
Катаюсь сейчас на Исузу Гемини (седан, выпускался 91-94 г.)
С ремонтом всё так же, как у остальных японцев.
Как-раз сейчас меняю ремень, ролик, сальники.
Ремень и все сальники есть без проблем неоригинальные в нашей же компании со склада.
Ролик заказал в Японии. Доставка - 2 недели. Ожидаю.
С ходовкой: стойки по каталогу есть KYB точно, TOKICO не смотрел ещё.
Pinocchio
QUOTE (P_Kirill @ May 13 2007, 20:43)
Катаюсь сейчас на Исузу Гемини (седан, выпускался 91-94 г.)
С ремонтом всё так же, как у остальных японцев.
Как-раз сейчас меняю ремень, ролик, сальники.
Ремень и все сальники есть без проблем неоригинальные в нашей же компании со склада.
Ролик заказал в Японии. Доставка - 2 недели. Ожидаю.
С ходовкой: стойки по каталогу есть KYB точно, TOKICO не смотрел ещё.

спасибо за информацию, но она уже не актуальна, забыл попросить закрыть тему. та исудза к сожалению ушла мимо меня unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.