Форум Академгородка, Новосибирск > Еще один опрос про баш
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один опрос про баш
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
zuban
сабж.

З.Ы. Мой ответ - "да".
Мартовский Кот
Только чет я на 2-ом серве ни разу никого не видел, сделали-б его РО чтоль для разнообразия, да и на первом последнее время частенько дм стоит...
zuban
Дык, все это очень легко выполняемо.

З.Ы. А я сегодня был на втором серве... Дуэлились smile.gif
AliеN
QUOTE (Мартовский Кот @ May 4 2007, 21:26)
сделали-б его РО чтоль для разнообразия

а РО это что такое? smile.gif
Mr_Bogus
эм... а где вариант "всеравно, пофигу и т.п."????
zuban
QUOTE (Mr_Bogus @ May 4 2007, 21:48)
эм... а где вариант "всеравно, пофигу и т.п."????

Последний вариант.... голосуешь за него и пишешь в ветке, что пофигу.
Pir@t
да!
Mr_Bogus
я уже проголосовал за №2 shy.gif
Pir@t
Это не про БАш но все таки. Вот сечас идет игра.
Я хочу провести голосовани не кто не реагирут, и как после этого играть. Буду играть нормально кикать начинают, а голосовать не хотят.

Обращаюсь в основном к админу. Прочита что я писал в игре.
Вот часть.
zuban
Заметьте, голосов "за" пока что больше.
HSH
улыбнула надпись на заднем фоне скрина ))...
тошик
Всяко да.
zuban
Так будем что-нить решать? Большинство "за".
M@g
Поймите правильно,режим баша он нужен,но из за него бывают проблемы,а что бы прям чисто был баш,надо каждый раз звать ху или алиена,что бы они предложили голосование за режим баша,разве енто удобно,да и каждый разх просить как то не удобно,вот мы и играет баш на основном серве в режиме ДМ,и енто правильно,и нафиг не надо ни чо на второй серв переносить,енту уже идею выдвигали тока с ДМ,и я уже отписалься почему переносить какой то режим на другой сервер нету смысла в той теме...(с)M@G
zuban
А к чему тогда все эти обсуждения?
M@g
Я пытаюсь сказать,что любой обсалютно режим не надо и не нужно и не выгодно переносить на второй серв,вроде ты же создавал тему,что бы перенесли ДМ на второй сервер...Ну хочеться народу в баш поиграть просто,и то это бывает,потому что собираются люди,которые сидят в ТС и т.к. ни кого нету,стреляться то нен интерестно 1 на 1,потом учто пока кого найдешь,вот они и играют баш,он будет поинтерестнее чем 1 на 1...потом подключаеться народ,тоже некоторые соглашаються в башем,а другие нет,НО большинство то за баш,ведь если большинсвто не за баш,мы его и не играем,а если его перенести на второй серв,то тоогда можно даже не надеятья,что кто-то будет башиться на 2 серве,а причины я приводил в теме про ДМ...Вообщем я котегорически против,что бы вообще любой режим переводили на другой серв,темболее с нашим кол-вом народа...
Рes/7ekT
Да имхо 2 сервер всёравно стоит пустой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.