Форум Академгородка, Новосибирск > Музыкальные предпочтния
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальные предпочтния
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
pUUp
Может кто поделится? В связи с чем могут кардинально изменятся музыкальные предпочтения? У меня менялись 4 раза. А вот причину понять не могу sad.gif
SONY WANT TO TALK
Взрослеем потому что... У меня вот они тоже меняются со скоростью света. как подумаю, что мне недавно попса нравилась, так тошнитть начинает. laugh.gif
KiRi44
Все ровно самые любимые группы как были, так и остаются... icon_smoke.gif
pUUp
QUOTE (KiRi44 @ May 4 2007, 11:11)
Все ровно самые любимые группы как были, так и остаются... icon_smoke.gif

Нифига.
.bg
у меня они просто расширяются. Услышу что-нибудь новое, вот и ...
Reddyson
QUOTE (pUUp @ May 4 2007, 09:48)
Может кто поделится? В связи с чем могут кардинально изменятся музыкальные предпочтения? У меня менялись 4 раза. А вот причину понять не могу sad.gif

совершенно точно, с возрастом это пройдёт, т.е. устаканится smile.gif
pUUp
QUOTE (Reddyson @ May 4 2007, 14:54)
QUOTE (pUUp @ May 4 2007, 09:48)
Может кто поделится? В связи с чем могут кардинально изменятся музыкальные предпочтения? У меня менялись 4 раза. А вот причину понять не могу sad.gif

совершенно точно, с возрастом это пройдёт, т.е. устаканится smile.gif

Нет возраст здесь точно ни при чем!
Попрбую развернуто обьяснить.
В детстве слушал классику и замечательные детские песенки (интересно сейчас кто-нить пишет песни для детишек?)немного советской и зарубежной эстрады.
Чуть повзрослев. Так назывемый нынче, классический рок (отечественный и буржуйский).Долго лет 10.
Потом присел на мрачный музон типа doom, death, black .. и т.п. Тоже лет 10.
Теперь Industrial, ЕВМ и т.п.?
Может это смерть души?
SonoIo
а равзе одинаковость не скучна? =)
не скажу, что у меня кардинально поменялись - просто что-то новое открывала и оно так и оставалось.
PaRaDoXina
Ну стиль музыки меняется от характера. Я вот точно знаю, что мой стиль точно долго не протянет! laugh.gif
Ещё от настроения зависит.. Меня вот в депрессуху обычно на попсятину тянет (типа город 312, ёлка и прочая буда).. но это совсем в тяжких случаях! laugh.gif Я очень редко до такого дохожу... shy.gif
DronaS
QUOTE (pUUp @ May 4 2007, 10:48)
Может кто поделится? В связи с чем могут кардинально изменятся музыкальные предпочтения? У меня менялись 4 раза. А вот причину понять не могу sad.gif

растёшь или деградируешь.....1 из 2 wink.gif
Gretta
Смена окружения, например, может изменить многие привычки человека, в том числе и пристрастия к музыке. Моё последнее изменение музыкального вкуса произошло где-то с год назад после знакомства с одним человеком. Пока что любовь к подобной музыке только усиливается. (:
ilove sunshinesky
не скажу чтобы у меня вкусы к музыке менялись кардинально, это происходило на пртяжении долгого времени, да так что я и сам не заметил как отчасти перешёл на другое. И таких медленных переходов было 2-3, а сколько впререди - кто знает wink.gif

Estelle
Наверно всё зависит от текущего состояния души,круга общения.
Одно надоедает,начинает нравиться что-то другое,но потом и оно приестся...
pUUp
QUOTE (DronaS @ May 4 2007, 22:57)
QUOTE (pUUp @ May 4 2007, 10:48)
Может кто поделится? В связи с чем могут кардинально изменятся музыкальные предпочтения? У меня менялись 4 раза. А вот причину понять не могу sad.gif

растёшь или деградируешь.....1 из 2 wink.gif

Скорее 2-ое. sad.gif
Как с этим боротся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.