Форум Академгородка, Новосибирск > 8а класс вы тут?)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8а класс вы тут?)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2
KoT9Ra
smile.gif Вы тут ?)
KoT9Ra
Еси кто из нашего класса отзовёцо,у мя к вам вопрос,уважаемые мо и жо=) Как вам идея,чтоб создать свой форум,только для нашего класса???? biggrin.gif
Danko`
Этому классу не хватает общения в школе или что?

а еще бы поиском научиться пользоваться
кнопк@
о.йо!!!!тут будет переписка 8а?!...жееесть....очередная флудовая тема типа: привет - пока ...а че нам задали...и другие разговоры которые никому не понятны и не интересны dry.gif ....и еще лишний раз видеть 8а....оу.... cbs_zz.gif сомнительно....а если каждый класс захочет свой форум7че тут будет то blink.gif
малинка)
Тогда весь школьный опустеет dry.gif
Теххи
Помнится, уже была попытка. Неудачная.
Fisoчkа
QUOTE (KoT9Ra @ May 3 2007, 22:49)
smile.gif Вы тут ?)

А ты кто? shy.gif
_ДЕНЬга_
Похоже только 8а такой stupid2.gif
-Rock-
Убить 8а на форуме.
Weichling
QUOTE (-Rock- @ May 4 2007, 17:08)
Убить 8а на форуме.

+1!
И поскорее. Флуда от них много. Очень много.
Weichling
А вам жирно не будет? Свой форум? Ещё может школу отдельную? Вообщее блин stupid2.gif stupid2.gif stupid2.gif !!!
Harmless
каждый сходит с ума по своему. НО не до такой же степени!!!!! Успокойтесь...

кто-то про школу отдельную писал...нет им надо "город 8а-шевицк"
Weichling
Может сразу отдельную страну? Наглые дети.
Intry
попроситься штоли в модераторы форума родной школы... blink.gif
MasheнЬка
что за очередная долбанутая тема? blink.gif
мож хватит angry.gif
Fisoчkа
QUOTE (Weichling @ May 4 2007, 18:14)
Может сразу отдельную страну? Наглые дети.

... Помолчала бы! angry.gif А страну давай!
_MaRiNkA_
Весело!
Я как поняла это Женя Дука?
Софа уже создавала такую же тему! angry.gif
Ну, я конечно не отказалась от такой возможности иметь тему своего любимого и родного класса... shy.gif но нельзя. sad.gif
_MaRiNkA_
QUOTE (_ДЕНЬга_ @ May 4 2007, 13:49)
Похоже только 8а такой stupid2.gif

Какой это такой? angry.gif А ну не обижайте его! angry.gif
_MaRiNkA_
QUOTE (Rock- @ May 4 2007, 17:08)
Убить 8а на форуме.


Ща в глаз дам! Кого там ты убивать собрался? angry.gif
-Rock-
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 13:29)
QUOTE (Weichling @ May 4 2007, 17:11)
QUOTE (Rock- @ May 4 2007, 17:08)
Убить 8а на форуме.

+1!
И поскорее. Флуда от них много. Очень много.

Ща в глаз дам! Кого там ты убивать собралась? angry.gif

Во-первых: Не собралась а собрался...
И во-вторых: 8а убивать или глумится на форуме. angry.gif
_MaRiNkA_
QUOTE (-Rock- @ May 5 2007, 12:37)
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 13:29)
QUOTE (Weichling @ May 4 2007, 17:11)
QUOTE (Rock- @ May 4 2007, 17:08)
Убить 8а на форуме.

+1!
И поскорее. Флуда от них много. Очень много.

Ща в глаз дам! Кого там ты убивать собралась? angry.gif

Во-первых: Не собралась а собрался...
И во-вторых: 8а убивать или глумится на форуме. angry.gif

dry.gif Не весь же 8 А создавал эту тему, а только один человек, вот его и убивайте.
P.S. Извеняюсь за женский род, я уже исправила shy.gif
Adeleta
К нам в 8 "А" класс (163 школы) пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о
_MaRiNkA_
QUOTE (DаS @ May 5 2007, 12:50)
К нам в 8 "А" класс (163 школы) пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о

Нет не все, и что с ней не так? А у вас она хорошо учится?
P.S. Кстате она была моей лучшой подружкой, а сейчас не общаемся.
Fisoчkа
QUOTE (DаS @ May 5 2007, 12:50)
К нам в  8 "А" класс (163 школы)  пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о

Ну, нет! она если честно у нас была как бы хорошо выразится.... Короче никто её не уважал! Глупая и противная(это мое мнение)...
Adeleta
мб она изменилась , хотя за этот год что с ней учусь она все такая же глупенькая, но все равно апажаю еёcbs_madlaugh.gif)
кнопк@
QUOTE (Fisoчkа @ May 5 2007, 14:03)
QUOTE (DаS @ May 5 2007, 12:50)
К нам в  8 "А" класс (163 школы)  пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о

Ну, нет! она если честно у нас была как бы хорошо выразится.... Короче никто её не уважал! Глупая и противная(это мое мнение)...

ага...глупая...противная...астафьева штоль? huh.gif
Lera992
оу...
_MaRiNkA_
QUOTE (кнопк@ @ May 5 2007, 14:39)
QUOTE (Fisoчkа @ May 5 2007, 14:03)
QUOTE (DаS @ May 5 2007, 12:50)
К нам в  8 "А" класс (163 школы)  пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о

Ну, нет! она если честно у нас была как бы хорошо выразится.... Короче никто её не уважал! Глупая и противная(это мое мнение)...

ага...глупая...противная...астафьева штоль? huh.gif

Да rolleyes.gif
кнопк@
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 14:43)
QUOTE (кнопк@ @ May 5 2007, 14:39)
QUOTE (Fisoчkа @ May 5 2007, 14:03)
QUOTE (DаS @ May 5 2007, 12:50)
К нам в  8 "А" класс (163 школы)  пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о

Ну, нет! она если честно у нас была как бы хорошо выразится.... Короче никто её не уважал! Глупая и противная(это мое мнение)...

ага...глупая...противная...астафьева штоль? huh.gif

Да rolleyes.gif

jok.gif любоф мая jok.gif не повезло же 163 школе
_MaRiNkA_
Дука, а ты что молчишь? Создал тему (жутко тупую) теперь на неё даже не заходишь. angry.gif
MasheнЬка
я смотрю это всё превращается в тему про астафьеву
P.S. я тоже её "абажала" grin.gif
MasheнЬка
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 14:46)
Дука, а ты что молчишь? Создал тему (правдо жутко тупую) теперь на неё даже не заходишь. angry.gif

да опозорил класс,а сам типа я не причём?
Я ^_^
зачем тему то собственную создавать???если человек который создал эту тему не наобщался со своим классом в школе...то можно хоть где в другом месте пообщаться...зачем форум-то засорять?я конечно тоже из 8а ;)но не из вашей школы!)
_MaRiNkA_
QUOTE (Я ^_^ @ May 5 2007, 14:57)
зачем тему то собственную создавать???если человек который создал эту тему не наобщался со своим классом в школе...то можно хоть где в другом месте пообщаться...зачем форум-то засорять?я конечно тоже из 8а ;)но не из вашей школы!)

Случайно не из 163? unsure.gif
Я ^_^
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 14:59)
happy.gif+May 5 2007, 14:57-->
QUOTEhappy.gif @ May 5 2007, 14:57)
зачем тему то собственную создавать???если человек который создал эту тему не наобщался со своим классом в школе...то можно хоть где в другом месте пообщаться...зачем форум-то засорять?я конечно тоже из 8а ;)но не из вашей школы!)

Случайно не из 163? unsure.gif

неет...случайно из 130!
_MaRiNkA_
QUOTE (Я ^_^ @ May 5 2007, 15:07)
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 14:59)
happy.gif+May 5 2007, 14:57-->
QUOTEhappy.gif @ May 5 2007, 14:57)
зачем тему то собственную создавать???если человек который создал эту тему не наобщался со своим классом в школе...то можно хоть где в другом месте пообщаться...зачем форум-то засорять?я конечно тоже из 8а ;)но не из вашей школы!)

Случайно не из 163? unsure.gif

неет...случайно из 130!

а ну тогда ладно! )
pushистая
я тоже знала астафьеву но не знала что та ушла в 163. Уряя! Праздник что ли?
Fisoчkа
QUOTE (MasheнЬка @ May 5 2007, 14:53)
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 14:46)
Дука, а ты что молчишь? Создал тему (правдо жутко тупую) теперь на неё даже не заходишь. angry.gif

да опозорил класс,а сам типа я не причём?

...Выходи подлый трус...
Fisoчkа
QUOTE (кнопк@ @ May 5 2007, 14:39)
QUOTE (Fisoчkа @ May 5 2007, 14:03)
QUOTE (DаS @ May 5 2007, 12:50)
К нам в  8 "А" класс (163 школы)  пришла девочка из вашего класса. Что-то с чем-то , вы там все такие? О.о

Ну, нет! она если честно у нас была как бы хорошо выразится.... Короче никто её не уважал! Глупая и противная(это мое мнение)...

ага...глупая...противная...астафьева штоль? huh.gif

Прол неё и речь!
_MaRiNkA_
QUOTE (Fisoчkа @ May 5 2007, 15:15)
QUOTE (MasheнЬка @ May 5 2007, 14:53)
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 14:46)
Дука, а ты что молчишь? Создал тему (правдо жутко тупую) теперь на неё даже не заходишь. angry.gif

да опозорил класс,а сам типа я не причём?

...Выходи подлый трус...

Он хоть вообще на форуме?
Он меня всё больше и больше бесит...
Fisoчkа
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 15:19)
QUOTE (Fisoчkа @ May 5 2007, 15:15)

...Выходи подлый трус...

Он хоть вообще на форуме?
Он меня всё больше и больше бесит...

Да! Это он 100% ! Меня тоже! За что это нам сначало Астафьева, потом Дука!
_MaRiNkA_
happy.gif+May 5 2007, 14:57-->
QUOTEhappy.gif @ May 5 2007, 14:57)
зачем тему то собственную создавать???если человек который создал эту тему не наобщался со своим классом в школе...то можно хоть где в другом месте пообщаться...зачем форум-то засорять?я конечно тоже из 8а ;)но не из вашей школы!)

Ну, естествено не наобщался, с ним в классе никто и не общается! grin.gif
_MaRiNkA_
QUOTE (Weichling @ May 4 2007, 17:14)
А вам жирно не будет? Свой форум? Ещё может школу отдельную? Вообщее блин stupid2.gif  stupid2.gif  stupid2.gif !!!

stupid2.gif stupid2.gif stupid2.gif - так я не поняла это ты про кого? angry.gif
Надеюсь не про 8 А!!! grin.gif
Adeleta
Нет, ну я знала, что Вику не очень в 204 любили , но не до такой же степениsmile.gif
Кстати у вас она тоже кормила весь класс? laugh.gif
Weichling
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 16:09)
QUOTE (Weichling @ May 4 2007, 17:14)
А вам жирно не будет? Свой форум? Ещё может школу отдельную? Вообщее блин stupid2.gif  stupid2.gif  stupid2.gif !!!

stupid2.gif stupid2.gif stupid2.gif - так я не поняла это ты про кого? angry.gif
Надеюсь не про 8 А!!! grin.gif

Не про всех. Про того кто создал эту тему.
kata
да блин..пусть дети общаются!!! если бы тут не флудили рассуждая о том, плохая эта тема или нет! ее б уже давно прекрыли!
фор вэлчинг: "наглые дети"-уххаха, для тебя они-дети! для меня ты-дети, для моих родителей я-дети! чего так надменно и гордо визжать на них, потому что они родились всего на 2 года позже тебя..
Weichling
QUOTE (kata @ May 5 2007, 18:50)
да блин..пусть дети общаются!!! если бы тут не флудили рассуждая о том, плохая эта тема или нет! ее б уже давно прекрыли!
фор вэлчинг: "наглые дети"-уххаха, для тебя они-дети! для меня ты-дети, для моих родителей я-дети! чего так надменно и гордо визжать на них, потому что они родились всего на 2 года позже тебя..

Мой ник не так читается!!! angry.gif И ничего я не визжала! Не придирайся к словам!
_MaRiNkA_
QUOTE (kata @ May 5 2007, 18:50)
да блин..пусть дети общаются!!! если бы тут не флудили рассуждая о том, плохая эта тема или нет! ее б уже давно прекрыли!
фор вэлчинг: "наглые дети"-уххаха, для тебя они-дети! для меня ты-дети, для моих родителей я-дети! чего так надменно и гордо визжать на них, потому что они родились всего на 2 года позже тебя..

Вообще то только на год, а так всё верно. dry.gif
kata
QUOTE (Weichling @ May 5 2007, 19:28)
QUOTE (kata @ May 5 2007, 18:50)
да блин..пусть дети общаются!!! если бы тут не флудили рассуждая о том, плохая эта тема или нет! ее б уже давно прекрыли!
фор вэлчинг: "наглые дети"-уххаха, для тебя они-дети! для меня ты-дети, для моих родителей я-дети! чего так надменно и гордо визжать на них, потому что они родились всего на 2 года позже тебя..

Мой ник не так читается!!! angry.gif И ничего я не визжала! Не придирайся к словам!

а к чему тогда эти пафосные возгласы "наглые дети"?!
тогда, я условно дам тебе прозвище "малявка вэчлинг"...
kata
QUOTE (_MaRiNkA_ @ May 5 2007, 20:46)
QUOTE (kata @ May 5 2007, 18:50)
да блин..пусть дети общаются!!! если бы тут не флудили рассуждая о том, плохая эта тема или нет! ее б уже давно прекрыли!
фор вэлчинг: "наглые дети"-уххаха, для тебя они-дети! для меня ты-дети, для моих родителей я-дети! чего так надменно и гордо визжать на них, потому что они родились всего на 2 года позже тебя..

Вообще то только на год, а так всё верно. dry.gif

ну , вот ! даже на год!!! хотите форум так вы отстаивайте его! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.