Форум Академгородка, Новосибирск > Какие темы считаются бесполезными?..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие темы считаются бесполезными?..
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SONY WANT TO TALK
Давно мучал вопрос: какие же темы,когда в них пишешь, не добавляют полезных сообщений? Вот точно знаю, что бесполезные вопросы и Игры на форуме. Но вот почему - то когда я захожу в стихи, то опять же сообщений не прибавляется.
По каким же критериям отбирают такие темы? Почему сообщений не надбавляется? Что кто думает на этот счёт?
ARGENTO
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ May 3 2007, 10:22)
Давно мучал вопрос: какие же темы,когда в них пишешь, не добавляют полезных сообщений? Вот точно знаю, что бесполезные вопросы и Игры на форуме. Но вот почему - то когда я захожу в стихи, то опять же сообщений не прибавляется.
По каким же критериям отбирают такие темы? Почему сообщений не надбавляется? Что кто думает на этот счёт?

С БВ всё ясно, Соня. smile.gif Бесполезные вопросы - бесполезные ответы - бесполезные сообщения.

А Laterna Magica надеюсь полезной таки сделают grin.gif
Мышка
Не знаю,Соня... но наверное ARGENTO прав...
SONY WANT TO TALK
Ну а сдругими темами как? Вот школьный форум, например или стихи, изобразительное искусство? Почему они - то неполезные темы?
Мышка
Может потому,что школьный форум только для школы,а не для всего АКАДЕМГОРОДКА...
ARGENTO
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ May 3 2007, 10:46)
стихи, изобразительное искусство? Почему они - то неполезные темы?

Не знаю. Но это, соглашусь, не справедливо.
Reddyson
Наверное имеет смысл обратиться с этим вопросом к кому-нибудь из супермодераторов. Мне тоже интересны критерии полезности сообщений.
Malcolm
Никакого "критерия полезности сообщений" нет и быть не может. Есть просто ряд разделов, в которых счётчик отключён. Полного списка этих разделов, боюсь, сейчас не знает никто.
Laterna Magica попала в их число просто потому, что это подраздел "Фильмов" и при создании были унаследованы все "родительские" атрибуты.
Насчёт подразделов "Нашего творчества" - не в курсе.
ARGENTO
QUOTE (Malcolm @ May 3 2007, 12:52)
Никакого "критерия полезности сообщений" нет и быть не может. Есть просто ряд разделов, в которых счётчик отключён. Полного списка этих разделов, боюсь, сейчас не знает никто.

Так собственно и спрашивается почему он там отключён.

QUOTE
Laterna Magica попала в их число просто потому, что это подраздел "Фильмов" и при создании были унаследованы все "родительские" атрибуты.


С этим что-то можно сделать? И нужно ли это кому-то делать?
Malcolm
QUOTE (ARGENTO @ May 3 2007, 14:28)
QUOTE (Malcolm @ May 3 2007, 12:52)
Никакого "критерия полезности сообщений" нет и быть не может. Есть просто ряд разделов, в которых счётчик отключён. Полного списка этих разделов, боюсь, сейчас не знает никто.

Так собственно и спрашивается почему он там отключён.


Какого-то совсем универсального ответа нет. Как правило, причина в том, что общий траффик раздела посчитан и признан невесомым. Это не означает, что каждое сообщение там бесполезно - только общую тенденцию.
QUOTE
QUOTE
Laterna Magica попала в их число просто потому, что это подраздел "Фильмов" и при создании были унаследованы все "родительские" атрибуты.


С этим что-то можно сделать? И нужно ли это кому-то делать?
Запрос админам выдан и, надеюсь, будет удовлетворён.
Но, вообще-то, моё личное мнение - что счётчик стоило бы отменить на всём форуме - получает всё большую и большую поддержку. Авось, через пару лет и реализуется. Постепенно готовимся.
Победитель
То есть, статусы тоже будут отменены?
ARGENTO
QUOTE (Malcolm @ May 3 2007, 21:55)
Запрос админам выдан и, надеюсь, будет удовлетворён.
Но, вообще-то, моё личное мнение - что счётчик стоило бы отменить на всём форуме - получает всё большую и большую поддержку. Авось, через пару лет и реализуется. Постепенно готовимся.

Ну уж тогда давайте либо вообще отменить за ненадобностью (поддержу, пожалуй) либо в полезных разделах пусть действует.
ARGENTO
QUOTE (Победитель @ May 3 2007, 22:21)
То есть, статусы тоже будут отменены?

Это же прекрасно. biggrin.gif Не будет счётчикового критерия зачисления в опытные.
Malcolm
QUOTE (Победитель @ May 3 2007, 23:21)
То есть, статусы тоже будут отменены?

Посмотрим. Не торопитесь. Говорю же, через пару лет, не раньше.
На данный момент счётчик в подразделах Laterna Magica, "Стихи" и "Изобразительное искусство" восстановлен, с чем всех и поздравляю.
Gribshic
А что будет определять размер ящика?
Gribshic
QUOTE (Malcolm @ May 4 2007, 00:49)
QUOTE (Победитель @ May 3 2007, 23:21)
То есть, статусы тоже будут отменены?

Посмотрим. Не торопитесь. Говорю же, через пару лет, не раньше.
На данный момент счётчик в подразделах Laterna Magica, "Стихи" и "Изобразительное искусство" восстановлен, с чем всех и поздравляю.

Оно-то, конечно, хорошо, но сколько времени уже убежало...
Malcolm
QUOTE (Gribshic @ May 4 2007, 00:50)
Оно-то, конечно, хорошо, но сколько времени уже убежало...

Да Вам-то, с Вашими 445, в общем-то грех жаловаться... smile.gif
Gribshic
QUOTE (Malcolm @ May 4 2007, 00:59)
QUOTE (Gribshic @ May 4 2007, 00:50)
Оно-то, конечно, хорошо, но сколько времени уже убежало...

Да Вам-то, с Вашими 445, в общем-то грех жаловаться... smile.gif

Дык КПД с Вашим, например, не сравнить! smile.gif
Malcolm
QUOTE (Gribshic @ May 4 2007, 01:07)
Дык КПД с Вашим, например, не сравнить! smile.gif

Заметьте, я всю дорогу писал в основном с разделе со звёздочкой. smile.gif Хотя тогда звёздочки ещё и не было. smile.gif
Хотя, на самом деле, разница между 445 и десятью тысячами много меньше, чем между 445 и пятью.
Реально счётчик хоть что-то значит только в районе до сотни. Потом всё сливается.
SONY WANT TO TALK
QUOTE (Malcolm @ May 4 2007, 00:49)
На данный момент счётчик в подразделах Laterna Magica, "Стихи" и "Изобразительное искусство" восстановлен, с чем всех и поздравляю.

Урааа!!!! biggrin.gif Справедливость восторжествовала. Пойду, проверю. smile.gif
ARGENTO
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ May 4 2007, 17:15)
QUOTE (Malcolm @ May 4 2007, 00:49)
На данный момент счётчик в подразделах Laterna Magica, "Стихи" и "Изобразительное искусство" восстановлен, с чем всех и поздравляю.

Урааа!!!! biggrin.gif Справедливость восторжествовала. Пойду, проверю. smile.gif

Только не увлекайся проверкой! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.