Форум Академгородка, Новосибирск > Как часто вы слушаете плеер?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как часто вы слушаете плеер?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Stein
Коментарии приветствуются!


P.S. Сам я редко без плеера хожу.
Maybe
В маршрутке: в школу-из школы, в центр-из центра, иногда на физике, как фон. В Турции слушала когда засыпала, причем на полную катушку. Во-первых нравилось, а во-вторых на улице было очень шумно
tragica
Когда куда то хожу-редко, а дома очень часто
Stein
Э-э-э-э...так дома можно и какой-нибудь центр включить или тому подобное, приемник например. smile.gif
SCAR
летом слушал постоянно, еду кататься на велике - обязательно беру с собой, вечером тоже... сейчас достаточно редко, та как подключился к МОРГу и музыку слушаю у компа...
tragica
Цитата(Антон Станиславович @ Oct 2 2004, 06:02 PM)
Э-э-э-э...так дома можно и какой-нибудь центр включить или тому подобное, приемник например. smile.gif

А мне больше нравится плеер smile.gif , к тому же всё ещё звук на компе косячит dry.gif
Pug13
Слушаю часто. Музыка поднимает настроение либо очень хорошо его подчеркивает. Единственный недостаток, что иногда одна и та же музыка начинает надоедать и приходится искать что нибудь новое.
bmpix
Т.к. мне кажется, что если слушать дома на большой громкости музыку с сильными басами, то совсем перестаешь соображать на следующий день, то слушаю большей частью плеер - из универа в универ, на лекциях часто.
Insane007
я тока когда в автобусе или маршрутке в город езжу.
rouge
я засыпаю с ним в ушах почти всегда....
Carbonized
А у меня плеера нет. Да, мне не сильно и надо. У меня дома вегда музыка играет. Ведь, надо как-то от неё отдыхать.
Hommer
Никогда не слушаю. На нормальных колонках - одно дело, а в ушах - бррр.

Уши портятся стопудово. Даже в хороших "ушах" - говорю как в прошлом профессиональный звукооператор.
Duckbill
Музыка весь день со мной, особенно, когда гуляю или еду куда-нибудь!
Пользователь №840
Цитата(Hommer @ Oct 2 2004, 08:37 PM)
Никогда не слушаю. На нормальных колонках - одно дело, а в ушах - бррр.

Уши портятся стопудово. Даже в хороших "ушах" - говорю как в прошлом профессиональный звукооператор.

Вот-вот. Когда в далёком 1995 году мне подарили плеер Aiwa TS-200 - у него были достаточно плохие наушники (хуже только Вега-23С1, наверно многие помнят это сраное гэ). В те годы приличные наушники были большой редкостью и зачастую быстро подыхали, будь то хоть Техникс хоть Х**СуньвЧай, потому менял их часто, покупая на другом конце города. Естественно, менял их в сторону ослабления уходробительных частот и усиления басов. Видя мои большие наушники, многие говорили, что от них быстро садятся аккумуляторы (которые, согласно инструкции, было запрещено применять - типа "используйте только солевые, но не щелочные батарейки, а про аккумуляторы забудьте" laugh.gif). Фига с два - даже на максимальной громкости лентопротяжный механизм жрёт в три-четыре, а то и в восемь раз больше.

К моему великому счастью, этот гропъ с музыкой сломался в 2001 году. Все годы я никогда не включал его в потенциально опасных местах, да и просто вечером на улице, так как "глухому" трудно ориентироваться в том смысле, что могут запросто и неслышно подойти сзади и треснуть в затылок гаечным ключом или монтировкой, и всё из-за плеера, считавшегося в гоповской среде элементом понта и престижа. А из-за каких-то ста долларов оказываться в реанимации на долгий срок - слишком большая роскошь. Чтобы слушать музыку, находясь на улице - покупайте тачку laugh.gif.

Именно по этой причине я причисляю плееры к опасным игрушкам и считаю, что использовать их "прямо по назначению" - себе дороже. Имеет смысл включить плеер лишь в относительно спокойном месте - например, когда едешь на маршрутке в город или обратно, особенно если водитель слушает "группы-однодневки" или самый что ни на есть откровенный блатняк. Вот.
DronaS
Цитата(Антон Станиславович @ Oct 2 2004, 02:53 PM)
Коментарии приветствуются!


P.S. Сам я редко без плеера хожу.

Слухаю плеер всегда, в школе и дома, когда делаю уроки, или просто отдыхаю! 033.gif band.gif
Пользователь №840
Цитата(.||.uMAH @ Oct 2 2004, 09:02 PM)
Слухаю плеер всегда, в школе и дома, когда делаю уроки, или просто отдыхаю! 033.gif  band.gif

Мне лично под ритмичную музыку УЖАСНО трудно сосредоточиться.
Чтобы работать, я включаю либо инструментал без ударных, либо вообще звуки природы.
DronaS
Цитата(Пользователь №840 @ Oct 2 2004, 08:04 PM)
Цитата(.||.uMAH @ Oct 2 2004, 09:02 PM)
Слухаю плеер всегда, в школе и дома, когда делаю уроки, или просто отдыхаю! 033.gif  band.gif

Мне лично под ритмичную музыку УЖАСНО трудно сосредоточиться.
Чтобы работать, я включаю либо инструментал без ударных, либо вообще звуки природы.

Если читать, то я тоже не могу под музон, а вот писать-запросто!
Пользователь №840
Цитата(.||.uMAH @ Oct 2 2004, 09:13 PM)
Если читать, то я тоже не могу под музон, а вот писать-запросто!

Нда... Есть музыка, под которую я переписывал уже готовое в тетрадь, и всё получалось МЕЛКО, ЧИСТО и КРАСИВО.
Wаter
На литературе мне без него точно не жить. В остальное время потребности в нем особо не ощущаю, разве что когда гуляю с собакой, что в последнее время я делаю крайне редко и непродолжительно.
revolutionary
Слушаю плеер постоянно. Даже сейчас. biggrin.gif
hz_kto
Цитата(Пользователь №840 @ Oct 2 2004, 07:59 PM)
Именно по этой причине я причисляю плееры к опасным игрушкам и считаю, что использовать их "прямо по назначению" - себе дороже. Имеет смысл включить плеер лишь в относительно спокойном месте

саветую идти личицца
Пользователь №840
Цитата(hz_kto @ Oct 2 2004, 09:42 PM)
саветую идти личицца

иди гуляй
hz_kto
Цитата(Пользователь №840 @ Oct 2 2004, 08:47 PM)
Цитата(hz_kto @ Oct 2 2004, 09:42 PM)
саветую идти личицца

иди гуляй

тока без обид! smile.gif
DronaS
Цитата(revolutionary @ Oct 2 2004, 08:38 PM)
Слушаю плеер постоянно. Даже сейчас. biggrin.gif

"Свой человек"! supdup.gif
M@GGy
Цитата(Maybe @ Oct 2 2004, 03:15 PM)
...иногда на физике, как фон.

И на химии _p_.gif ну и на других предметах biggrin.gif
Засыпаю только под музыку cool.gif
когда гуляю одна - обязательно. Но когда с кем-нибудь идешь некоторые обижаются что в одном ухе музон unsure.gif
Stein
Цитата(rouge @ Oct 2 2004, 07:24 PM)
я засыпаю с ним в ушах почти всегда....

А я и так без музыки хорошо засыпаю. Только в маршрутках под музыку сплю. biggrin.gif
Лёлька
так как я учусь в городе, и делать в транспорте нечего, то слушаю ДИНАМИТ. FM. а теперь и почти круглосуточно слушаю! _p_.gif
Zer0
постоянно слушаю, когда не дома.
korova
Да, наверное слух портиться от такой формы прослушивания музыки. Но я без плеера ходить не могу уже. Воткнула наушники с музыкой под настроение - и хоть весь день могу мотаться по улицам. А еще такое впечатление,когда с плеером ходишь,что смотришь видеоряд к музыке. biggrin.gif
Кислота
А к чему вообще такой вопрос?
Carbonized
Цитата(Кислота @ Oct 3 2004, 10:17 PM)
А к чему вообще такой вопрос?

Это же флейм!
rukav.
Раньше всегда под плеер засыпал, теперь купил центр.....
Ultra_Magnus
Цитата(rukav. @ Oct 3 2004, 09:26 PM)
Раньше всегда под плеер засыпал, теперь купил центр.....

А меня музон достал весь день радио на работе орет, ктоб его убил.
Я уже всю попсу наизусть выучил , могу петь покруче некоторых звезд.


Солнышко несветит ля!!! ля!!! ля!!!


Еба-----тся можно wacko.gif
Ragazza
дома лежит 4 плеера..не слушаю ни одного
deep
Никогда! Сыну купила плеер в поезд - он у меня без музыки не может, но сама так музыку слушать не могу.
df
До того как не забросило в Москву почти не слушал: звуки природы, разговоры друга/знакомого, которые всегда присутствововали да и попросту отсутсвие больших расстояний - присутствие всего этого не вызывало потребности.
Сейчас же - часто: в метро, по дороге до дома, в кофейнях. В метро еще приходится слушать довольно громко, что не есть гут...
Пользователь №840
Цитата(df @ Oct 4 2004, 02:08 AM)
в кофейнях

У вас там в Москоу-Сити, что ли, одну фабрику звёзд и прочую ересь в кофейнях гоняют?
df
Цитата(Пользователь №840 @ Oct 4 2004, 01:20 AM)
Цитата(df @ Oct 4 2004, 02:08 AM)
в кофейнях

У вас там в Москоу-Сити, что ли, одну фабрику звёзд и прочую ересь в кофейнях гоняют?

не у нас, у них.
скорее всего, причина не в этом - тут я горздо больше в одного хожу, и поэтому так легче затыкать уши от чужих разговоров за соседним стулом. В разговоре такой проблемы как-то нет)
tg@
Цитата(Ragazza @ Oct 3 2004, 10:00 PM)
дома лежит 4 плеера..не слушаю ни одного

Мне продай. rolleyes.gif

А вообще - в флэш-плеере проводил до 50% бодрствования по времени.
Пока он не сломался.
Otrava
У меня есть прикольный плеер, но слушаю я чаще всего потеху. band.gif
Skywalker
У меня он есть но слушаю я его иногда в маршрутке. И в ТЦ.
tapacka
не могу без музыки поэтому мой сидюк всегда со мной
Verbena
А зачем мне плеер, у компьютера есть колонки... raver.gif
senin
CD-MP3-плеер слушаю практически постоянно, за исключением того времени, что я нахожусь в школе. cool.gif
*ROM@*
Я в основом слушаю музыку на компе type.gif
senin
QUOTE (*ROM@* @ Feb 2 2005, 05:04 PM)
Я в основом слушаю музыку на компе type.gif

У меня на компе музыка играет постоянно, пока сижу за ним.. cool.gif
*ROM@*
QUOTE (senin @ Feb 2 2005, 05:07 PM)
QUOTE (*ROM@* @ Feb 2 2005, 05:04 PM)
Я в основом слушаю музыку на компе type.gif

У меня на компе музыка играет постоянно, пока сижу за ним.. cool.gif

У меня тоже игрет клевая музыка
Danil
Часто ,особенно когда в школе литра или английский,и по пути в магазин или в школу-из школу fan.gif
Alinka
У меня есть плеер, но слушаю его в основном тогда, когда электричество отключают. Ну или тогда, когда радио на муз. центре не включается bash.gif.
А так мне и на компутере музыки хватает. smile.gif
Ulik
Никогда не слушала. Маленький радио-приемничек раньше таскала с собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.