Форум Академгородка, Новосибирск > Как отметить совершеннолетие
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отметить совершеннолетие
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
rozalia
Через 2 недели у меня день рождения. Вроде как отметить надо, тем более дата такая. biggrin.gif А идей совсем нет. Нас с подругой двое будет, бюджет обсуждается. Хотелось бы на природу выбраться, но возможности никакой не видно.. (нас и везти-то некому). Бары, клубы, рестораны не хотим. Может кто-нибудь подкинет идейку?rolleyes.gif
Ассистент
Ну а если просто вдвоем посидеть?! )
Pr1me
в лес, на шашлычки с водочкой, пивом и т.д.
rozalia
Ну просто вдвоем в кафе где-нибудь скучно сидеть. Тем более у нас почти все заведения ориентированы на то, что бы просто поесть, а не посидеть.
А водке, пиву и сексу до свадьбы-НЕТ! supdup.gif
ARGENTO
QUOTE (rozalia @ Apr 30 2007, 18:54)
А водке, пиву и сексу до свадьбы-НЕТ! supdup.gif

Значит праздник не удастся. biggrin.gif Чего жалуетесь-то?
rozalia
А я не жалуюсь, я прошу идею или совета. Впрочем, видимо, ловить мне тут нечего. Все на одну тематику везде рекомендуют..
Вообщем просьба ко всем, всякие такие предложения и замечания про водку, пиво и т. д. оставить при себе. Удивите чем-то другим.
Itch
QUOTE (Pr1me @ Apr 30 2007, 18:43)
в лес, на шашлычки с водочкой, пивом и т.д.

+1. Водка - пиво вычеркиваем, сок - минералка вносим. Только клещей поберегитесь, это не шутка (сегодня прошел по лесу 50 метров и уже насобирал на кроссовки и штаны несколько клещей, хорошо хоть что сразу скинул).
rozalia
Сок это хорошо. Впрочем и от бокала шампанского не отказалась бы)) Теперь будем искать подходящую лесозону. Где клещей поменьше..)) А то точно запомниться праздничек..
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (rozalia @ Apr 30 2007, 18:38)
Через 2 недели у меня день рождения. Вроде как отметить надо, тем более дата такая. biggrin.gif  А идей совсем нет. Нас с подругой двое будет, бюджет обсуждается. Хотелось бы на природу выбраться, но возможности никакой не видно.. (нас и везти-то некому). Бары, клубы, рестораны не хотим. Может кто-нибудь подкинет идейку?rolleyes.gif

ну с бютжетом определитесь, пишите в ЛС)
могу и увезти, если договоримся и даже ещё пару гарячих парней захватить бодибилдеров smile.gif
QUOTE (rozalia @ Apr 30 2007, 18:54)
А водке, пиву и сексу до свадьбы-НЕТ! supdup.gif

честно? - глупо! (ну эт моё личное мнение, не навязываю ни в коем случае)
Hitraia
тематическая пати на природе+)
UNIX
спонсора ищете, я правильно понял ?
Mrs.Love
Сходите в сауну)
rozalia
Спасибо, LeXx[F13 ClaN], за предложение, но пожалуй откажусь.
UNIX: если у нас свой бюджет обсуждается, зачем спонсор? Тем более видите там типа лозунг? С такими убеждениями какой спонсор))
Ой, короче на этой странице скоро юмористическоое шоу начнется))
.bg
На Обское сходите ;) вполне даже природа
rozalia
Сауну я не люблю.. Мне летом и так жарко..)) Хотя идея неплохая.
rozalia
А там чего вообще есть на Обском? Можно подробнее?)) Или один лес?))
UNIX
QUOTE (rozalia @ Apr 30 2007, 18:38)
(нас и везти-то некому)

а об этом. если бы вы не хотели, чтоб вас везли вы бы этого не писали, имхо. sad.gif
вам же предложил LeXx[F13 ClaN].... соглашайтесь, пока есть возможность.
а вообще, что это за ДР вдвоем...
UNIX
QUOTE (rozalia @ May 1 2007, 12:33)
А там чего вообще есть на Обском? Можно подробнее?)) Или один лес?))

там есть пляж, где можно разбить палатку, развести костер, пожарить шашлыки и тд.
и искупаться тоже можно, если вам сильно жарко...
Mr.Love
да девушка просто сама ничего не хочет... что бы ей не предложили, она воротит носиком и все...
UNIX
QUOTE (Mr.Love @ May 1 2007, 12:36)
да девушка просто сама ничего не хочет... что бы ей не предложили, она воротит носиком и все...

ога, создается такое впечатление...
да и как вам может посоветовать что-то подходящее человек со стороны ?
SonoIo
на вышку сходите =)
rozalia
Боюсь, что я проосто слишком хоорошо знаю, чего хочу, а чего нет. Я написала, что нас некому везти, а LeXx[F13 ClaN] не поддерживает мои взгляды (но и не навязывает свои). И чего же мы всместе там станем делать? Водку с соком мешать?))
rozalia
SonoIo: это на какую?))
Лёва
Пэинт-бол, боулинг, бильярд - любое место где предполагается какое-то действие, кроме сидения и тупления. Свинг-клуб в конце концов.

Или съездите на электричке до другого города и сходите там в клуб - тоже забавно.
ARGENTO
QUOTE (rozalia @ May 1 2007, 12:41)
Боюсь, что я проосто слишком хоорошо знаю, чего хочу, а чего нет.

Тогда зачем у людей совета спрашиваете?
.bg
QUOTE (rozalia @ May 1 2007, 13:43)
SonoIo: это на какую?))

на ту, что около Обского вестимо.
SonoIo
ага, на обскую - поворот прямо к морю у моста, если чуть отойти в сторную шлюза.

площадка выше деревьев. вид шикарный, как долезешь - восторг, как слезешь - два =)

навскидку вот фотка.
http://foto.academ.org/details.php?image_i...a2604fb2a3bb16a
но обычно она без мальчика =)
rozalia
Спасибо, SonoIo, я объязательно наведуюсь туда.
Вообще, всем кто проявил интерес спасибо. Жаль только, что как-то плохо получилось находить общий язык с посетителями данной странички.
И ещё хочу ответить Юлюсе: у меня много знакомых, но мне не хочется их всех собирать. Тем более знакомые - это не друзья.
В общем, сценарий моего дня рождения мне уже практически известен. Писать не буду, дабы не вызывать негативные отклики или смех)) Скажу только, что не дома с лимонадом, как некоторые могли подумать.
Впрочем, кто захочет еще что написать, буду рада))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.