Форум Академгородка, Новосибирск > После бала
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После бала
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dreams do come true
Мне почему-то понравился вот этот тест


У меня:
Он крепко охватывае меня и вместе мы... Переносим эту бурю
- Уф, ты такой сильный! Спасибибо, что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на устые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти...
djess_
Иы мягко приземляемся на асфальт возле моего дома... Но я рада вернуться сюда. ведь рядом со мной ОН! А как же мне бросить человека, который лишь чуть ориентируется в этой реальности?..
Nikka
Иы мягко приземляемся на асфальт возле моего дома... Но я рада вернуться сюда. ведь рядом со мной ОН! А как же мне бросить человека, который лишь чуть ориентируется в этой реальности?..
A Lot Like Love
Мы унеслись в какую-то далёкую реальность-мечту.Только мы вдвоём,вокруг море,пляж,красота.......Это просто мечта....Сейчас мы вдвоём,и это самое главное......
люлена
я обажаю такие тесты!супер мое вот:Здесь его реальность... Здесь, я знаю, он будет самым романтичным, самым любимым... Здесь мы сможем быть вместе... Да и я не хотела возвращаться... А ему что делать в моей реальности??? А так, два простых человека... В мире магии, кто знает, что с нами будет? Моя жизнь изменилась, Судьба круто повернула её... Пути назад нет... И я просто крепко обнимаю его...
Mistika
Он крепко охватывае меня и вместе мы... остаемся здесь
Здесь его реальность... Здесь, я знаю, он будет самым романтичным, самым любимым... Здесь мы сможем быть вместе... Да и я не хотела возвращаться... А ему что делать в моей реальности??? А так, два простых человека... В мире магии, кто знает, что с нами будет? Моя жизнь изменилась, Судьба круто повернула её... Пути назад нет... И я просто крепко обнимаю его...
Winter
Уф, ты такой сильный! Спасибибо, что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на устые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти...
Mazrim
Ужоскакой.
_delusion_
Он крепко охватывае меня и вместе мы... Переносим эту бурю
- Уф, ты такой сильный! Спасибо, что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на устые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти...
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Mazrim @ May 1 2007, 10:59)
Ужоскакой.

+1 laugh.gif
почему не в б/в то снова?
SONY WANT TO TALK
Мы унеслись в какую-то далёкую реальность-мечту.Только мы вдвоём,вокруг море,пляж,красота.......Это просто мечта....Сейчас мы вдвоём,и это самое главное......


Розовые сопли какие - то... wink.gif
.bg
может, надо было его в ladies only. Раз уж он только для девушек?
SonoIo
ня... толи тоже сгенерить чо-нить подобное с рандомной выдачей предложений....
Линда
Уф, ты такой сильный! Спасибибо, что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на устые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти... smile.gif
Лёва
Какой-то полный и неповторимый поездец. Типа, опа, я из интереса глянул на вопросы и всё понял.
JetFReeman
QUOTE
-Я люблю тебя, и никому не отдам!

Я кончил и закурил.
Рыжойда
QUOTE (Лёва @ May 1 2007, 15:34)
Какой-то полный и неповторимый поездец.

Ещё как повторимый.
Рыжая Лиса
Какой-то странный тест! Таких ответов, которые бы дала я, нет laugh.gif
Gоgfa
Он крепко охватывае меня и вместе мы... Еле удерживаемся
- Мы чуть не улетели... - Да, я знаю, - шепчет он... Мы будем вместе, вместе... Сейчас для меня это самое главное... Он бережно обнимает меня...

к чему бы это... cbs_zz.gif
Uliana)
Он крепко охватывает меня и вместе мы... Еле удерживаемся
- Мы чуть не улетели... - Да, я знаю, - шепчет он... Мы будем вместе, вместе... Сейчас для меня это самое главное... Он бережно обнимает меня rolleyes.gif (какой восхитительный бред..)
pushистая
QUOTE (A Lot Like Love @ Apr 30 2007, 21:17)
Мы унеслись в какую-то далёкую реальность-мечту.Только мы вдвоём,вокруг море,пляж,красота.......Это просто мечта....Сейчас мы вдвоём,и это самое главное......

+1 shy.gif
LeN0k$
- Уф, ты такой сильный! Спасибо, что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на устые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти...
Бред. В самом начале сделала бы так
"Фу город!" dry.gif Отвернулась и пошла к холодильнику.
Тест для юных самоубийц.
Estelle
QUOTE (Uliana) @ May 8 2007, 21:17)
Он крепко охватывает меня и вместе мы... Еле удерживаемся
- Мы чуть не улетели... - Да, я знаю, - шепчет он... Мы будем вместе, вместе... Сейчас для меня это самое главное... Он бережно обнимает меня

то же самое smile.gif
Я ^_^
Мы унеслилсь в какую-то далекую реальность-мечту. Только мы вдвоем, вокруг море пляж, красота... Это просто мечта... Сейчас мы вдвоем, и это самое главное...
Привидение
Мы унеслилсь в какую-то далекую реальность-мечту. Только мы вдвоем, вокруг море пляж, красота... Это просто мечта... Сейчас мы вдвоем, и это самое главное... cool.gif
Mrs.Love
- Уф, ты такой сильный! Спасибо, что не дал мне... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на пустые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Кому он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти...
Independent Girl
Он крепко охватывае меня и вместе мы... Переносим эту бурю Уф, ты такой сильный! Спасибо,что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на пустые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти
Julia20
- Мы чуть не улетели... - Да, я знаю, - шепчет он... Мы будем вместе, вместе... Сейчас для меня это самое главное... Он бережно обнимает меня...
Almalence
QUOTE (Рыжая Лиса @ May 8 2007, 21:53)
Какой-то странный тест! Таких ответов, которые бы дала я, нет laugh.gif

+1
Не менее странные самих вариантов ответов и сами "вопросы" biggrin.gif

Uniх
это что за ужас???
дашутик
QUOTE (Dreams do come true @ Apr 30 2007, 18:29)
Мне почему-то понравился вот этот тест


У меня:
Он крепко охватывае меня и вместе мы... Переносим эту бурю
- Уф, ты такой сильный! Спасибибо, что не дал мн... Он не дал мне договорить... Зачем терять время на устые разговоры? Я полностью отдаюсь этому поцелую... Мы вместе будем всегда... Но я чувствую, да! он стал темным магом... Коу он передал своё проклятье неважно! Теперь и я и он можем свободно любить... Ну а сейчас... Я полностью в его власти...

у мну так же)))
PaRaDoXina
Он крепко охватывае меня и вместе мы... остаемся здесь
Здесь его реальность... Здесь, я знаю, он будет самым романтичным, самым любимым... Здесь мы сможем быть вместе... Да и я не хотела возвращаться... А ему что делать в моей реальности??? А так, два простых человека... В мире магии, кто знает, что с нами будет? Моя жизнь изменилась, Судьба круто повернула её... Пути назад нет... И я просто крепко обнимаю его...
rolleyes.gif
ApelSin4ik
Он крепко охватывае меня и вместе мы... Нас унесло далеко
Мы унеслилсь в какую-то далекую реальность-мечту. Только мы вдвоем, вокруг море пляж, красота... Это просто мечта... Сейчас мы вдвоем, и это самое главное...
Offtop
Бред..
А как парни его проходят?
Он, вроде как, для девушек?
Суббота
уж простите _blevota_.gif
ВиКа4кА
Он крепко охватывае меня и вместе мы... остаемся здесь
Здесь его реальность... Здесь, я знаю, он будет самым романтичным, самым любимым... Здесь мы сможем быть вместе... Да и я не хотела возвращаться... А ему что делать в моей реальности??? А так, два простых человека... В мире магии, кто знает, что с нами будет? Моя жизнь изменилась, Судьба круто повернула её... Пути назад нет... И я просто крепко обнимаю его... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.