Форум Академгородка, Новосибирск > Останавливать себя или жить на всю катушку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Останавливать себя или жить на всю катушку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Prince
Один человек влюбляется, а другой останавливает себя, чтобы потом не было больно.
Один человек пьет шампанское и веселится, а другой не пьет, чтобы завтра не болела голова.
Один любит жать на педаль газа, а другой - на педаль тормоза...

А ВЫ?
Bugrim
У многих моих друзей это норма, на всю катушку, до последнего взодха, копейки, капли, но потом живут притормаживая, набираясь сил, что ли... но есть и такие как я, 80% тормозим, 20% гудим.
LeN0k$
Ну...первый вариант подходит на 50%.
В чём-то я останавливаю себя, но это никак мне не досаждает, а наоборот, уже привычка. Например, какая-то тенденция появилась "бухать" причём без повода или чтобы развлечься. А я не соглашаюсь, даже если зовут, уговаривают и просят. В чём-то я останавляваюсь же? Но мне так хорошо.
Ещё одним "тормозом" конечно же являются родители, но это тоже дело привычки.
smile.gif
Barsa
Кабы я была одна - жила бы как хотела. Но есть люди, за которых я несу ответственность, поэтому жить на всю катушку просто не имею права. Но меня это не угнетает. Зато знаю, ради чего и кого живу.
Дусьен Пидалькина
считаю, что границы должны быть у всего. наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. останавливаю себя в тех случаях, когда мой кураж начинает напрягать окружающих людей в значительной степени. в остальном свобооодаааа! biggrin.gif голосовала всё таки за п.1
L^mer
у меня нет педали,в остальном себе не отказываю
PaRaDoXina
А почему критерий возраста такой большой?huh.gif Я вот на всю катушку! biggrin.gif
codec
QUOTE (Prince @ Apr 29 2007, 14:21)
Один человек влюбляется, а другой останавливает себя, чтобы потом не было больно.
Один человек пьет шампанское и веселится, а другой не пьет, чтобы завтра не болела голова.
Один любит жать на педаль газа, а другой - на педаль тормоза...

Всего 3 варианта. huh.gif
Жизнь многограннее, даже вашего опроса. icon_smoke.gif
Sofia
Живу на всё катушку!! нет предела моим поступкам...
codec
QUOTE (Sofia @ Apr 29 2007, 15:56)
нет предела моим поступкам...

Скольких убили? biggrin.gif
Северный Цвет
Во многом себя останавливаю...
Наверно, в этом есть некоторая доля максимализма. Например, уже давно не влюбляюсь ни в кого, так как считаю, что если я не достанусь одному конкретному человеку, то, значит, я вообще никому не достанусь. Уж лучше быть одной, чем вместе с тем, к кому нет чувств. И почему-то совершенно уверенна, что таких чувств, как к тому человеку, у меня больше ни к кому не будет...
А шампанское не пью не из тех соображений, что утром будет болеть голова, а из тех, что у трезвого человека чуть меньше возможностей ляпнуть какую-нибудь глупость, обронить невыполнимое обещание или натворить чего-то такого, что потом будут рассказывать те, кто был трезвее и за что потом, вроде, будет стыдно. А другие, кто был трезвее, ещё, пользуясь тем, что никто ничего не помнит, иногда могут такого насочинять... Нет уж... Лучше не пить.
UNIX
Мэ-1, иначе не интересно.
Wild
Первый пост очень странный и неадекватный. Можно жать в тормоз в одних случаях, а жать на газ в других. Человек может не останавливаясь киддырить шампанское, но при это сдерживать себя во влюбленности.

Иногда я рву все катушки, а иногда останавливаю себя. И это разумно.
LeXx[F13 ClaN]
надо жить на всю катушку и ни в чём себе не отказывать.
разви-что нельзя лениться, прогуливать работу и т.п.
надо успеть нагуляться, ведь в будующем семья, дети, жена... ...не позволит ни возвраст, ни время.
таково вот моё мнение!
LeeLoo
QUOTE (Wild @ Apr 29 2007, 15:10)
Первый пост очень странный и неадекватный. Можно жать в тормоз в одних случаях, а жать на газ в других. Человек может не останавливаясь киддырить шампанское, но при это сдерживать себя во влюбленности.

Иногда я рву все катушки, а иногда останавливаю себя. И это разумно.

Именно так+)
Жру шампанское, но в остальном себя ограничиваю. biggrin.gif
SONY WANT TO TALK
Стараюсь жить на всю катушку. В разумных пределах laugh.gif
_Ledy_
что значит жить на всю катушку?!
бухать каждый день? шляться по клубам? гонять на машине?
пить любимый чай с бубликами? кататься на велосипеде? садить цветы на даче?
получать удовольствие? а кто его не получал ?( да хотя бы в детстве ).
я не понимаю вопрос...
huh.gif
Jain
QUOTE (Prince @ Apr 29 2007, 13:21)
Один человек влюбляется, а другой останавливает себя, чтобы потом не было больно.
Один человек пьет шампанское и веселится, а другой не пьет, чтобы завтра не болела голова.

А Вам не кажется случайно, что любовь и шампанское немного не сравнимые вещи? blink.gif
_delusion_
QUOTE (Wild @ Apr 29 2007, 15:10)
Первый пост очень странный и неадекватный. Можно жать в тормоз в одних случаях, а жать на газ в других. Человек может не останавливаясь киддырить шампанское, но при это сдерживать себя во влюбленности.

Иногда я рву все катушки, а иногда останавливаю себя. И это разумно.

rolleyes.gif +1. полностью согласна.
Лёва
Я люблю не жать на педаль газа, чтобы утром не болела голова.
INFERNO G
я думаю что каждый должен жить как ему нравиться и всё в то же время автор поставил сильно большие грани: можно жать на педаль газа и не пить вообще никогда
uHbЯHb
До 20, останавливатся учусь, успешно. Не жалею wink.gif
SonoIo
в чем-то на всю катушкку, в чем-то останавливаюсь...
Рыжая Лиса
QUOTE (SonoIo @ Apr 30 2007, 13:03)
в чем-то на всю катушкку, в чем-то останавливаюсь...

+1 Иногда важно остановиться wink.gif
Победитель
Шампанское - гадость.
Philadelphia
QUOTE (Победитель @ Apr 30 2007, 16:49)
Шампанское - гадость.

Абсолютно согласна. Что вкус, что пузырьки..
Марийка
Предпочитаю сама остановиться. Чтобы "голова не болела".
Почти 30.
Dreams do come true
Живу на всю катушку
к сожалению
Dreams do come true
QUOTE (Jain @ Apr 29 2007, 18:46)
QUOTE (Prince @ Apr 29 2007, 13:21)
Один человек влюбляется, а другой останавливает себя, чтобы потом не было больно.
Один человек пьет шампанское и веселится, а другой не пьет, чтобы завтра не болела голова.

А Вам не кажется случайно, что любовь и шампанское немного не сравнимые вещи? blink.gif

а почему бы и нет? wink.gif
HOPPER
живу на всю катушку но иногда бывает "похмелье"
hooqie
запутался в пунктах ответа smile.gif
--#Am1g0#--
Последнии 3 дня жил на всю катушку. Жестко smile.gif . Сегодня решил остановить себя, получилось.
Fyrs
50 на 50, полной катушкой не назовёш, но катушка есть.
Sоmеone
(Я мужчина до 20 лет) Я останавливаю себя
Nobody
Жить "по деньгам", чтобы не оказаться бакротом!
КаКтУсИхА
а мне нравится жить на всю,потом пойдут дети и там уже не до этого будет,а пока есть возможность ,нужно учиться,весельться...в общем icon_smoke.gif ЖИТЬ НА ВСЮ КАТУШКУ bayan3.gif
pUUp
Живу себе и живу.
Все хорошо в меру!
Только кто эту меру мне определил? smile.gif
truancy
Что-то вы прям из крайностей в крайности. Во всем должна быть мера.
Ночной Снайпер
На полную катушку...
Волобуев
Главное, чтоб катушка выдержала wink.gif
ECCENTRIC
живу на всю катушку. Правда бывают такие моменты когда начинаю опасаться за свою жизнь и не пью шампанского и не жму на педаль газа...
dr@k
QUOTE (--#Am1g0#-- @ Apr 30 2007, 23:15)
Последнии 3 дня жил на всю катушку. Жестко smile.gif . Сегодня решил остановить себя, получилось.

druzja.gif

по тормозам до выходных
Fl@ffy
QUOTE (Fyrs @ May 1 2007, 10:49)
50 на 50, полной катушкой не назовёш, но катушка есть.

полностью согласна.
Galk
Я нормальный.
Optimus_Prime
если я расскажу как я живу на всю катушку... хих. меня посадят)
Бян
QUOTE (Galk @ May 2 2007, 20:32)
Я нормальный.

rolleyes.gif
abigor
cтараюсь выжимать из жизни ВСЁ
часто меняю катушки
>40
foxman
останавливать, причём желательно на перекрёстках
Fl1p
нужно жить так, как хочется....но сильно не разгоняться. а то потом обратной дороги не будет wink.gif
tSteve
Чем старше тем больше остановок похоже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.