Форум Академгородка, Новосибирск > Странный сон )
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный сон )
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Bars
Собралась большая толпа народу , женщина встала и ушла blink.gif
RenardArgente
http://sonnik.ru/

Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния.
Если во сне Вы видите, как другие люди совершают самоубийство, то чужие беды и неприятности скажутся на Вас.

Если во сне Вы слышите стрельбу, то опасайтесь невзгод и неурядиц в семейной жизни, которые может спровоцировать Ваш эгоизм. Небрежность в делах не замедлит проявиться.

Если Вам снится, как оживают другие, то вскоре у Вас появятся новые друзья, которые помогут Вам в делах и с которыми Вам будет приятно общаться.

Блондинки снятся к удаче в делах и являются символом правильно выбранного пути.

Брюнетки (особенно курносые и голубоглазые) означают, что, возможно, Вам придется отказаться от задуманного, когда Вы будете на полпути к успеху.

Женщины с каштановыми и рыжими волосами предсказывают приближающееся беспокойство.

Кареглазая женщина с римским носом может означать, что Вы будете вовлечены в рискованную затею.
Hitraia
Мне тоже сегодня приснился странный сон, помню только отрывок:
Я одна в городе, смотрю вниз с крыши огромного небоскрёба, начинается гроза, в крышу бьют молнии. Потом сон становится чёрно-белым. Вобщем я весь сон сидела и смотрела, как ливень постепенно топит всё вокруг. Когда уровень воды дошел до крышы я опустила руку вниз, дотронулась до неё и сразу проснулась.. Вот такой вот сон huh.gif
Николя
Мне седня приснилось, что я и девушки какие-то ходим по пояс в воде под нырятельной вышкой. А у меня эпилепсия. И я такой говорю: надо нырять - ниче не поделаещ. Те такие: не надо, говорят, нырять: ты помрещ тогда. Я залез на вышку, сныл с себя КУЧУ каких-то кофт, рубашек, маек, и нырнул. Вода оказалась неглубокой, но головою об дно я не ударился, и почти сразу проснулся с мыслью: человека, который не любит рыбу, но постоянно ее ест, следует называть Горлумом biggrin.gif
fatema
ооооойй...это мой самый ужасный сон..так послушать, ничего в нём такого нет...но мне он кажется очень страшным....
В общем...сначала всё спокойно...люди..даже много людей...все беседуют играет пластинка...всё тихо-мирно....и ТУТ всё начинает ускоряться люди начинают кричать....носиться туда-сюда...пластинка...всё быстрее и быстрее крутится....слова песни искажаются....и ВДРУГ!
замок(ударение на о) обычный амбарный замок....только
такоооой мааленький...и внезапно он тоже начинает увеличиваться..и всё это вместе! КАРОЧЕ ужас..а не сон! huh.gif
ЗЫ: этот сон мне снится редко но уже давно лет с 6 (раза 4 уже снился)
Flip
Сёдня мне приснился такой сон.... smile.gif
Ну я с каким-то другом на необетаемом острове...
было похоже на Diablo....
Мы собирали какие-то монеты(деньги)изучали каую-то магию и периодически дрались с каким-то вампиром... sad.gif
потом внезапно друг куда-то исчез и я оказался в своём дворе.... grin.gif
вместе с вампиром... sad.gif Ну я начал его бить,но он был бессмертным... dry.gif
Иногда кто-то мне говорил что у меня совсем нет магии... huh.gif
ну лупил я его где-то несколько часов.... cool.gif Потом я проснулся... smile.gif
Николя
Мораль: воспринимай игры не так близко к сердцу. Или просто играй поменьше wink.gif
Flip
QUOTE (Николя @ Nov 11 2004, 08:54 PM)
Мораль: воспринимай игры не так близко к сердцу. Или просто играй поменьше wink.gif

А я в Diablo Вашше не играю... dry.gif
Николя
Нет, я все-таки думаю, что твой сон обязательно нужно проанализировать. Я бы даже сказал, подвергнуть тщательнейшему анализу. Мне это видится необходимым.
13th
Цитата(Николя @ 12.11.2004, 14:54) *
Нет, я все-таки думаю, что твой сон обязательно нужно проанализировать. Я бы даже сказал, подвергнуть тщательнейшему анализу. Мне это видится необходимым.

Какое тонкое замечание! Ах Николя, на кого ж вы нас покинули? *рыдаю в чепчик*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.