Форум Академгородка, Новосибирск > как вам "кофейный аппарат" в нашей школе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вам "кофейный аппарат" в нашей школе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Коза Дереза
многие учащиеся 102-ой школы уже успели оценить аппарат чудо техники в нашей школе.... biggrin.gif
итак...спросим у них!
как вам "кофе аппарат"? laugh.gif
LeXx[F13 ClaN]
ЕГО ПОСТАВИЛИ???!!!
КРУТО!!! _rulez_.gif
если это то, о чём я думаю, то я стану постоянным клиентом вашей школы в очереди за горяцим шоколадом!!! cbs_madlaugh.gif
Поля
...эээ... в ВКИ тоже стоит такой аппарат. Ну... в начале года было КРУТО! только дороговато. Потом вместо моего любимого чая с лимоном, он налил водичку. А еще за экранчиком где он пишет "приятного отдыха за чашкой чая" обитают тараканы. Или один. Я постоянно его там встречаю. Но чай с лимоном правда вкусный.
Коза Дереза
QUOTE (Поля @ Apr 26 2007, 21:08)
...эээ... в ВКИ тоже стоит такой аппарат. Ну... в начале года было КРУТО! только дороговато. Потом вместо моего любимого чая с лимоном, он налил водичку. А еще за экранчиком где он пишет "приятного отдыха за чашкой чая" обитают тараканы. Или один. Я постоянно его там встречаю. Но чай с лимоном правда вкусный.

хм... надеюсь за нашим аппаратом будут следить.... biggrin.gif
хотя говорят что они долго не выживают! shy.gif grin.gif
Кровавая МЭRИ
У нас в школе бедный аппарат довели до ручки((Будьте готовы к большушим очередям на всю перемену+)
Gerda_
в 6-ой гимназии 2 таких же как у вас! supdup.gif берегите его!!!! здесь терь все только от вас зависит...... rolleyes.gif мне оставьте чуток.... rolleyes.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Коза Дереза @ Apr 26 2007, 21:34)
хм... надеюсь за нашим аппаратом будут следить.... biggrin.gif
хотя говорят что они долго не выживают! shy.gif grin.gif

тоже на это надеюсь...
в гаи ОбьГэса такой стоит... уже давно стоит... работает исправно rolleyes.gif
Коза Дереза
будем следить и охранять!))) nenado.gif
там кстати малые вещи написанны на одной стороне....
типо...
"это вкуснее чем пиво,
лучше чем сигареты,
и приятнее чем с...кс...
не пейте,а то привыкните!" jok.gif
и эту надпись прочитали все, от мала до велика! и никто не отклеивает и не закрашивает её! laugh.gif biggrin.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Коза Дереза @ Apr 26 2007, 22:02)
"это вкуснее чем пиво,
лучше чем сигареты,
и приятнее чем с...кс...

согласен только лишь со вторым...
Коза Дереза
QUOTE (Gerda_ @ Apr 26 2007, 21:53)
в 6-ой гимназии 2 таких же как у вас! supdup.gif берегите его!!!! здесь терь все только от вас зависит...... rolleyes.gif мне оставьте чуток.... rolleyes.gif

а мы когда у вас на прошлом семинаре были, тож попробовали...вот и решили себе такой же поставить!пускай дети и учителя порадуются!)))
Bsp Player
Да ну параша этот кофейный аппарат. Деньги только тратить на него. КИПЯТОК стоит 4 руб. Офигеть цены и стакан хоть побольше бы сделали.
Полька
ахрененный аппарат. dry.gif Его так "задрочили" что теперь он не принимает 10-ти и 50-ти рублёвые купюры. Теперь автомат завален рублями%))
В Первый день он человек у 5ти зажевал бумажные деньги и не вернул, даже работать не стал. unsure.gif
Хы, если покупатть кофе, то лучше в столовой за 4 р. стакан, чем в автомат деньги забрасывать, где стакан в 2 раза меньше и кофе стоит в 3 раза дороже. grin.gif
Коза Дереза
QUOTE (Полька @ Apr 27 2007, 13:33)
ахрененный аппарат. dry.gif Его так "задрочили" что теперь он не принимает 10-ти и 50-ти рублёвые купюры. Теперь автомат завален рублями%))
В Первый день он человек у 5ти зажевал бумажные деньги и не вернул, даже работать не стал. unsure.gif
Хы, если покупатть кофе, то лучше в столовой за 4 р. стакан, чем в автомат деньги забрасывать, где стакан в 2 раза меньше и кофе стоит в 3 раза дороже. grin.gif

ога...полностью согнласна! grin.gif
в горностае ваще кому то сдачу с сотни не отдал.... dry.gif
да и у нас...тож....
люди не суйте 50р и 100р купюры в автомат,а то останитесь с голыми карманами.... grin.gif
Полька
QUOTE (Коза Дереза @ Apr 27 2007, 13:47)
люди не суйте 50р и 100р купюры в автомат,а то останитесь с голыми карманами.... grin.gif

он их просто не принимает%) даже и не возьмёт. angry.gif
Коза Дереза
QUOTE (Полька @ Apr 27 2007, 13:49)
QUOTE (Коза Дереза @ Apr 27 2007, 13:47)
люди не суйте 50р и 100р купюры в автомат,а то останитесь с голыми карманами.... grin.gif

он их просто не принимает%) даже и не возьмёт. angry.gif

взять то возьмёт....ток не сдаст сдачу... grin.gif
так как он её ваще помоему не сдаёт! blink.gif
лучше сувать деньги без сдачи или ваще тупо проходить мимо него...как я shy.gif
Полька
QUOTE (Коза Дереза @ Apr 27 2007, 14:00)
взять то возьмёт....ток не сдаст сдачу... grin.gif
так как он её ваще помоему не сдаёт! blink.gif

да блин, не принимает он купюры, что споришь то?
Коза Дереза
QUOTE (Полька @ Apr 27 2007, 14:05)
QUOTE (Коза Дереза @ Apr 27 2007, 14:00)
взять то возьмёт....ток не сдаст сдачу... grin.gif
так как он её ваще помоему не сдаёт! blink.gif

да блин, не принимает он купюры, что споришь то?

гррр... grin.gif
принимает....! grin.gif
в горностае принимал,у нас принимал,везде принимал!!!но СДАЧУ НЕ ОТДАВАЛ!!! angry.gif
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Apr 27 2007, 13:33)
ахрененный аппарат. dry.gif Его так "задрочили" что теперь он не принимает 10-ти и 50-ти рублёвые купюры. Теперь автомат завален рублями%))
В Первый день он человек у 5ти зажевал бумажные деньги и не вернул, даже работать не стал. unsure.gif
Хы, если покупатть кофе, то лучше в столовой за 4 р. стакан, чем в автомат деньги забрасывать, где стакан в 2 раза меньше и кофе стоит в 3 раза дороже. grin.gif

Согласна smile.gif
Он у Кристи слопал 15р., правда через 5 минут пришёл настройщик и всё починил. smile.gif
А шоколад мням _p_.gif
Хороший аппарат (;
Bsp Player
QUOTE
А шоколад мням
Обычное какао.
Nastechek
Вообще супер! Шоколад со сливками... wink.gif

А на счет сдачи, такая фишка: короче есть там в автомате одна дырочка спереди, вот, и если автомат не сдал сдачи, надо в эту дырочку нажать (что то как то пошло получается biggrin.gif) и тогда - сдача вылетает. Я седня сама так сделала. Только совет: будьте осторожнее: палец может и застрять biggrin.gif
Коза Дереза
QUOTE (Nastechek @ Apr 27 2007, 22:15)
Вообще супер! Шоколад со сливками... wink.gif

А на счет сдачи, такая фишка: короче есть там в автомате одна дырочка спереди, вот, и если автомат не сдал сдачи, надо в эту дырочку нажать (что то как то пошло получается biggrin.gif) и тогда - сдача вылетает. Я седня сама так сделала. Только совет: будьте осторожнее: палец может и застрять biggrin.gif

ога jok.gif !
совет всяким "пошлякам"-пальцы в дырку не сувать... grin.gif
Exteona
Хз... обычный кофейный аппарат. Норм работает... wink.gif
Fl1p
обычный аппарат...боюсь, долго он в 102 не протянет biggrin.gif
Perez
Автамат вполлне обычный!Но помойму для нашей школьной молодёжи он кажется совсем необычный.Возле него постоянно народ трётся.Я лично видел как поцан один с класса 3-4 купил там кипяток и начал его пить.Детям главно не само кофе которое выдаёт автомат,а им важен процесс....кинул мантеку что-то налилось вот так вот
А про атомат зря вы так говорите....у меня он как и брал деньги так и сдавал сдачу! rolleyes.gif
CHUH
Вроде как уже меньше возле него народу...

АГА!! Представляете и в СовСибири тоже есть такой автомат jok.gif Вот это где их тока нет!! bayan3.gif
Sel1k
QUOTE (Bsp Player @ Apr 27 2007, 20:43)
QUOTE
А шоколад мням
Обычное какао.

ты думаю немного ошибся, не какао а кака-во.

Вы гоните это машина для срубки денег.
Покупайте пакетик кофе в столовой и в класс с кулером.
Там кипяток даже 5р стоит.... может мне тоже вам кипяток начать продаватЬ ?smile.gif

p.s. у кого в класе нет кулера, к тому это сообщение не относитсяsmile.gif
Коза Дереза
этот тупой ящиГ,не отдал мне севодня мои деньги!!! angry.gif angry.gif angry.gif
сначала не хотел принимать...а потом и не отдал вуовсе... dry.gif
и осталась я и без денег, и без кофе.... unsure.gif sad.gif
Nastechek
QUOTE (Коза Дереза @ May 7 2007, 17:19)
этот тупой ящиГ,не отдал мне севодня мои деньги!!! angry.gif angry.gif angry.gif
сначала не хотел принимать...а потом и не отдал вуовсе... dry.gif
и осталась я и без денег, и без кофе.... unsure.gif sad.gif

У меня сегодня тоже самое случилось =((
Ни денег, ни кофе =(
Коза Дереза
к тому же, там какие то стаканы новые привезли,все КОРЯВЫЕ! angry.gif dry.gif
Ca$h
QUOTE (Коза Дереза @ May 11 2007, 18:38)
к тому же, там какие то стаканы новые привезли,все КОРЯВЫЕ! angry.gif dry.gif

Пей кофе как я - 4 рубля в столовой. Кофе фигня, зато дешево и без кидалова.
olo
кофейный аффтамат полная фигня
у него с боку написано что он лучше секса
попробовал его в разные отверстия ... ОН НЕ ЛУЧШЕ!!!
Ca$h
QUOTE (Коза Дереза @ May 12 2007, 19:22)
QUOTE (Ca$h @ May 12 2007, 12:28)
QUOTE (Коза Дереза @ May 11 2007, 18:38)
к тому же, там какие то стаканы новые привезли,все КОРЯВЫЕ! angry.gif  dry.gif

Пей кофе как я - 4 рубля в столовой. Кофе фигня, зато дешево и без кидалова.

только за твой счёт!!!...)))) shy.gif

Симпатичные нынче халявщицы пошли.... jok.gif
ziRex
смешная тема , непонимаю что тут можно обсуждать +)
если вам и вправду не нравиться этот автомат так не пользуйтесь им , в чём проблема? O_o
Black Devil
Я к вам втиснусь, как не свой. Я из Горностая! Автомат етот вещь не простая
Ему денежку сувать нужна определенной стороной! Если не так ссунешь фиг что даст! А 50 р и 10 р только такие принимает! А 100р лучше не совать, он примет но ничиго не получите! Так что ребята не суйте куда попало денюжьку! jok.gif Ето страшная вещь! раз попробовал и втянулся!!! Я например не пользуюсь им
, зная что он хреново работает
grin.gif
Nastechek
QUOTE (Black Devil @ May 14 2007, 20:38)
Я к вам втиснусь, как не свой. Я из Горностая! Автомат етот вещь не простая
Ему денежку сувать нужна определенной стороной! Если не так ссунешь фиг что даст! А 50 р и 10 р только такие принимает! А 100р лучше не совать, он примет но ничиго не получите! Так что ребята не суйте куда попало денюжьку! jok.gif Ето страшная вещь! раз попробовал и втянулся!!! Я например не пользуюсь им
, зная что он хреново работает
grin.gif

Между прочим, я денюжку нормально пихала. А он ничего мне не дал! И уже не в первый раз!
Шоколад со сливками там, конечно, очень вкусный, но чтобы его добыть....

SuMrak
Я автоматом этим не пользовался и не собираюсь, лучше в столовой покушать.

Флуд чуть потёр, попрошу в будущем не флудить.
Коза Дереза - предупреждение.
Black Devil
QUOTE (SuMrak @ May 16 2007, 16:31)
Я автоматом этим не пользовался и не собираюсь, лучше в столовой покушать.

Флуд чуть потёр, попрошу в будущем не флудить.
Коза Дереза - предупреждение.

вот ето правильно! Лучше булочку купить и чай!
КАрицА
Что аппарат поставили хорошо, но он так работает.... _naezd_.gif раз на раз не приходится. То он работает нормально, то деньги просто так жрёт. кароче еесли бы он исправно работал былобы хорошо, а так... blink.gif
Коза Дереза
НОВАЯ ТЕМА:
к нам в школу на следующий год собираются ставить афтамат
с "КИСЛОРОДНЫМИ КОКТЕЁЛЯМИ"

что вы об этом думаете?) biggrin.gif
Ад.вокат


Круто! Но лучше бы булки из него вылетали!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.