Форум Академгородка, Новосибирск > Нравится: Настя Задорожная??
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится: Настя Задорожная??
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
`Katelin`
Какое мнение об этой новой певице?Я лично ее воспринимаю только как актрису,а не певицу.Но песня "Зачем топтать мою любовь" мне понравилась в ее новом,свежем исполнении...А вам как?
lilli
Очередная обычная певица, которых развелось уже миллион!!! Несмотря на то, что у нее мордашка симпатичная, голос приятный, думаю, через годик ее забудут. Хотя иногда я могу послушать ее песни но ооочень редко и только один раз (что на меня, кстати, не похоже _whistling_.gif ). Я думаю, из нее вышла не плохая актриса, но в карьере певицы она не достигнет таких, а темболее лучших результатов...да простят меня фанаты Стаси.. _worthy_.gif
`Katelin`
QUOTE (lilli @ Nov 16 2006, 12:45)
Очередная обычная певица, которых развелось уже миллион!!! Несмотря на то, что у нее мордашка симпатичная, голос приятный, думаю, через годик ее забудут. Хотя иногда я могу послушать ее песни но ооочень редко и только один раз (что на меня, кстати, не похоже _whistling_.gif ). Я думаю, из нее вышла не плохая актриса, но в карьере певицы она не достигнет таких, а темболее лучших результатов...да простят меня фанаты Стаси.. _worthy_.gif

+1) jok.gif
шутниЦЦа
А кто сказал, что она певица?blink.gif я думала она актриса
`Katelin`
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 16 2006, 13:48)
А кто сказал, что она певица?blink.gif я думала она актриса

она теперь поет...слышала песню ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ?Вот это она теперь ее поет...(((
шутниЦЦа
Слышала,она ее просто перепела,вот и все dry.gif
[fed]
Да вы че! эту песню вообще глюки поют))
шутниЦЦа
QUOTE ([fed] @ Nov 16 2006, 13:59)
Да вы че! эту песню вообще глюки поют))

А я о чем говорю? Она ее просто перепела
[fed]
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 16 2006, 15:01)
QUOTE ([fed)
,Nov 16 2006, 13:59] Да вы че! эту песню вообще глюки поют))

А я о чем говорю? Она ее просто перепела

Ё!моё.. эту песню в женском исполнении..э..мягко говоря не представляю... cool.gif
Ратмира
Она, кстати, уже давно певица. Начинала в составе коллектива "Простые" (а из их песен пример "Мы состоим из гор"). Потом стала сольной исполнительницей (из песен пример "Попробуй меня").
_______________________

Не нравится мне Стася _no_.gif
Полька
А мне не нравится, ф топку laugh.gif
Silvia
QUOTE (Полька @ Nov 16 2006, 14:24)
А мне не нравится, ф топку laugh.gif

+1
`Katelin`
она похожа всем не нравится!!!как и мне... _hahaha_.gif
Pusskat
QUOTE (`Katelin` @ Nov 16 2006, 14:28)
она похожа всем не нравится!!!как и мне... _hahaha_.gif

Мне тоже ненравится!Тока как актриса!И то не очень! sad.gif
шутниЦЦа
QUOTE ([fed] @ Nov 16 2006, 14:03)
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 16 2006, 15:01)
QUOTE ([fed)
,Nov 16 2006, 13:59] Да вы че! эту песню вообще глюки поют))

А я о чем говорю? Она ее просто перепела

Ё!моё.. эту песню в женском исполнении..э..мягко говоря не представляю... cool.gif

+1

Это единственная песня которую я слышала в ее исполнении. И поэтому,ничего не могу сказать о ней как о певице. А вот как актриса она очень даже ничего...
Pusskat
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 16 2006, 16:21)
QUOTE ([fed)
,Nov 16 2006, 14:03]
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 16 2006, 15:01)
QUOTE ([fed)
,Nov 16 2006, 13:59] Да вы че! эту песню вообще глюки поют))

А я о чем говорю? Она ее просто перепела

Ё!моё.. эту песню в женском исполнении..э..мягко говоря не представляю... cool.gif

+1

Это единственная песня которую я слышала в ее исполнении. И поэтому,ничего не могу сказать о ней как о певице. А вот как актриса она очень даже ничего...

А мне эта песня больше в мужском исполнении нравиться!Кто пел неподскажите?
Ратмира
QUOTE (Pusskat @ Nov 16 2006, 16:25)
А мне эта песня больше в мужском исполнении нравиться!Кто пел неподскажите?

Смысловые глюки
Ashley
норм..не привыкла ее видеть певицой..что поделаешь
SVN
Так сказать "её" песня "зачем топтать мою любовь" - это перепетая песня группы Смысловые галлюцинации. Перепето надо сказать очень отвратительно, слушать невозможно.
Как актриса вполне талантлива, но петь - это не для нее. dry.gif
Катюшка_89
не надо мне ее пения! ohmy.gif
Ляська
она же, помнится, в клипе на эту песню(в оригинале) снималась...
Tee
QUOTE (Ляська @ Nov 18 2006, 15:37)
она же, помнится, в клипе на эту песню(в оригинале) снималась...

Да, я тоже помню...

З.Ы. голос у неё очень даже приятный
Man'ka
QUOTE (Tee @ Nov 18 2006, 15:42)
QUOTE (Ляська @ Nov 18 2006, 15:37)
она же, помнится, в клипе на эту песню(в оригинале) снималась...

Да, я тоже помню...

З.Ы. голос у неё очень даже приятный

и я это помню.
я знаю, что она снималась в простых истинах, но не могу вспомнить кем.

А галлюцинации лучше песенку спели, это так по мне. dry.gif
KэT
Ну и гадость... Так запоганить такую песню шикарную, которую я так люблю- это вообще особый талант иметь надо unsure.gif
В общем, спела бы что-нибудь новенькое, попсовенько - девчачье "Я его люблю, он меня не любит и т.д." - была бы вполне хорошая певичка с милым голоском. Но "СГ" зря она перепевать попыталась. За державу обидно laugh.gif
SVN
QUOTE
А галлюцинации лучше песенку спели, это так по мне. 

+1. Честно, чтобы так испоганить такую классную песню, надо было очень сильно потрудится dry.gif
Пчела
QUOTE (SVN @ Nov 18 2006, 21:49)
QUOTE
А галлюцинации лучше песенку спели, это так по мне. 

+1. Честно, чтобы так испоганить такую классную песню, надо было очень сильно потрудится dry.gif

во-во!согласна!
Annita
Мне нравится!А ее песня просто СУПЕР!
Катюшка_89
а мне стала нравится перепвка "зачем топтать мою любовь" в ее исполнении. а вот вторая песня"небо" уже не то
DanaX
сколько у нее всего песен(сольных) ?
Катюшка_89
QUOTE (DanaX @ Nov 23 2006, 16:21)
сколько у нее всего песен(сольных) ?

сольную я только одну слышала=)и то кавер
Dreams do come true
а по-моему, аццтой
особенно песня.
клуб еще можно смотреть
Пчела
QUOTE (Dreams do come true @ Nov 24 2006, 18:20)
а по-моему, аццтой
особенно песня.
клуб еще можно смотреть

druzja.gif cool.gif wink.gif smile.gif supdup.gif
LeeLoo
Она НЕ актриса, НЕ певица, НЕ ведущая. Говорят, если человек талантлив, он талантлив во всем. А тут видимо наоборот. Как-нибудь просто сижу, щелкаю каналы - в этом "клубе" дурацком она, передачу вот какую-то ведет. А сейчас еще и перепела замечательную песню "Смысловых галлюцинаций". Дико интересно, кто ее спонсирует. Ведь не может быть, что девушка без голоса, внешности, вкуса сама всего добилась. Хотя... У нас убогих любят.
_XищниЦа_
Прикольная певица , хорошо поет ! Особенно мне нравиться песня "Зачем топтать мою любовь"
Silvia
QUOTE (LeeLoo @ Nov 25 2006, 17:26)
Она НЕ актриса, НЕ певица, НЕ ведущая. Говорят, если человек талантлив, он талантлив во всем. А тут видимо наоборот. Как-нибудь просто сижу, щелкаю каналы - в этом "клубе" дурацком она, передачу вот какую-то ведет. А сейчас еще и перепела замечательную песню "Смысловых галлюцинаций". Дико интересно, кто ее спонсирует. Ведь не может быть, что девушка без голоса, внешности, вкуса сама всего добилась. Хотя... У нас убогих любят.

+5
Dafna
Фу. Просто фу.
LeeLoo +1
Катюшка_89
QUOTE (Frosha @ Dec 1 2006, 16:03)
Таких как она - миллион с лишним сегодня на нашей эстраде. dry.gif
Да ещё и песню Смысловых Голлюцинаций зачем-то переделала. Просто и коротко - фуууу.

а кто на нашей эстраде единственный и неповторимый?! huh.gif
зы:задорожную не защищаю
Golden
Очередная звезда-однодневка!Сидела бы себе в "Клубе" спокойно... smile.gif
`Katelin`
сегодня увидела клип на песню,мне кажется совершенно бездарный! dry.gif никакой задумки,снят вообще безобразно(((
seventeen
она вообще не певица!она даже петь не умеет!голос у нее какой-то шепелявый.. как с таким голос можно петь???ее слушать неприятно!
Стаська ;)
посредственность, на мой взгляд sad.gif
Exteona
Фтопку таких певиц, имхо grin.gif
LeN0k$
QUOTE (Silvia @ Nov 29 2006, 16:29)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 25 2006, 17:26)
Она НЕ актриса, НЕ певица, НЕ ведущая. Говорят, если человек талантлив, он талантлив во всем. А тут видимо наоборот. Как-нибудь просто сижу, щелкаю каналы - в этом "клубе" дурацком она, передачу вот какую-то ведет. А сейчас еще и перепела замечательную песню "Смысловых галлюцинаций". Дико интересно, кто ее спонсирует. Ведь не может быть, что девушка без голоса, внешности, вкуса сама всего добилась. Хотя... У нас убогих любят.

+5

5+ grin.gif
Uliana)
Не нравится! Как актриса слабенькая, да и певица- никакая(имхо) wink.gif
Наташка
Отвратительная серая мышь, перепевшая такую хорошую песню.
Philadelphia
QUOTE (`Katelin` @ Nov 16 2006, 08:55)
Какое мнение об этой новой певице?Я лично ее воспринимаю только как актрису,а не певицу.Но песня "Зачем топтать мою любовь" мне понравилась в ее новом,свежем исполнении...А вам как?

Из нее что актриса, что певица никудышные smile.gif
марианна
QUOTE (Philadelphia @ Dec 22 2006, 10:23)
QUOTE (`Katelin` @ Nov 16 2006, 08:55)
Какое мнение об этой новой певице?Я лично ее воспринимаю только как актрису,а не певицу.Но песня "Зачем топтать мою любовь" мне понравилась в ее новом,свежем исполнении...А вам как?

Из нее что актриса, что певица никудышные smile.gif

+1
Пчела
QUOTE (Uliana) @ Dec 18 2006, 15:51)
Не нравится! Как актриса слабенькая, да и певица- никакая(имхо) wink.gif

+1 smile.gif
seventeen
мне у нее нравится песня "бесконечность" supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.