Форум Академгородка, Новосибирск > Смерть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Sоmеone
Вы были одной ногой в гробу?
Расскажите о ваших ощущениях.
viking
ты что журналист?
об этом не принято рассказывать как-то..
Настасья
одно могу сказать точно,ощущения не забываемый
Above Nonexistense
это страшно.... мягко говоря...
deep
Больно, потом никак...
Mr. False
смешно и нелепо.
Кровавая МЭRИ
Вот что за вопрос, "одной ногой в гробу"?Чушь какая.Покорректнее бы надо.А то сейчас напишу что однажды в 7 лет захлебнулась в какой-нибудь говнотечке,а мне скажут-ты,мол,девочка вообще не в теме,у нас то покруче будет)Вы бы правда написали бы что у кого,а то только "страшно" да "больно",ничего существенного sleep.gif
ARGENTO
Я и двумя был. Машина однажды задавила насмерть. Ничего, воскрес.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LeXx[F13 ClaN]
был...
рассказывать нет желания...
об этом вспоминать деже страшновато...
Кровавая МЭRИ
Someone, а вы в свою очередь хотите послушать отзывы и ощутить то же самое,только на практике?((;
[aim]an
Автор,в м зачем такие подробности жизни форумчан, или вы ведете статистику? blink.gif
Allex
Отсутствие ощущений smile.gif четкая и спокойная работа мысли smile.gif
Мария Горынцева
Сколько у нас воскресших покойников! И Страшного Суда ждать не надо.

Даже злой дядька Аллекс, который живее всех живых на вид.
_Ledy_
я не была, Слава Богу," ни 1 ногой в гробу" supdup.gif
Allex
Да страшный суд уже прошел. Просто его профукали за повседневными заботами.

зы и почему я злой? я вовсе безобиден...
Дусьен Пидалькина
слава Богу нет. и надеюсь что уж сразу двумя ногами и быстро в старости
DanaX
кстати тема уже была.
TepkuH
Пару раз вытаскивали из-под машины, пару раз сам отпрыгивал.
Несколько раз стоял мезду двумя товарниками, несущимися по перегону в разные стороны…
ничего существенного.
Leo
я был ) играли мы в детстве кто круче изобразит тонущего человека.. плавать тогда еще никто не умел ) заходили поглубже и изображали ) вот когда я зашел.. поизображал и как только искать ногами дно, так его и нету-то )) вообщем все - да да, прикольно изображаешь ) смотрю видимо дело гиблое, никто меня не вытащит, пришлось собраться и как-нить гребсти к берегу, вслед уходящим из воды товарищам )
Leo
еще вспомнил, авария, если бы машина 8ка не врезалась боком в дерево, то я бы нервно искал дверь, если бы спереди конечно люди уже вылезли )
Fariula
Это очень страшно. Это было когда пожар и дальше без подробностей...
--#Am1g0#--
Думаю тем, кто это ощутил, не хочеться об этом вспоминать.
qUaRRy
странно, по мне так одной ногой в могиле, это типо комы, или когда сердце отключается, далее без подробностей=)
Ujif
Одной рукой. Свечи клал в гроб.
Offtop
Со стороны говорили, что выглядел я неважно..
SofiaSh
Было дело, ремень безопасности спас.
Но вспоминать в самом деле нет особого желания...
Привидение
QUOTE (-#Am1g0#-- @ Apr 22 2007, 21:57)
Думаю тем, кто это ощутил, не хочеться об этом вспоминать.

Прально думаете. Особо необычных или кайфовых ощущений не заметила... Было один раз. wink.gif
Кровавая МЭRИ
QUOTE (qUaRRy @ Apr 22 2007, 22:25)
странно, по мне так одной ногой в могиле, это типо комы, или когда сердце отключается, далее без подробностей=)

Нет,ну не до такой степени конечно,но что-нибудь стоящее-прыгнул на спор с 8-ого этажа,чудом остался жив blink.gif wink.gif )
Мария Горынцева
QUOTE (Allex @ Apr 22 2007, 16:32)
Да страшный суд уже прошел. Просто его профукали за повседневными заботами.

зы и почему я злой? я вовсе безобиден...

Это твоё нежное прозвище с моей стороны.

Воскресающие в нашем форуме покойники - признак этого прошедшего Страшного Суда?
Привидение
QUOTE (ARGENTO @ Apr 22 2007, 16:09)
Я и двумя был. Машина однажды задавила насмерть. Ничего, воскрес.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Зомби zombie.gif
troll_academ
логическая головоломка:
я не был в гробу, но меня там многие видали.
как такое может быть?
ARGENTO
QUOTE (troll_academ @ Apr 23 2007, 20:25)
логическая головоломка:
я не был в гробу, но меня там многие видали.
как такое может быть?

Удивительно сложная головоломка. Голову прям ломит biggrin.gif
ARGENTO
QUOTE (Привидение @ Apr 23 2007, 19:36)
QUOTE (ARGENTO @ Apr 22 2007, 16:09)
Я и двумя был. Машина однажды задавила насмерть. Ничего, воскрес. 
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Зомби zombie.gif

Угу. Только добрый
Verbena
Была пьяная, выпала из окна, по счастливому стечению обстоятельств грохнулась в сугроб, очень удивилась, поднялась наверх и продолжила пить, удостоверившись, что нича не паломано.
Kuzja
А я в детстве с подружками залазила в гроб, который для чьего-то дяди умершего поставили, но ещё ничем не заполнили. Играли в корабельные путешествия.
Pleno de vida
Под общим наркозом.
Если бы я в тот момент умерла (наркоз ведь есть состояние между жизнью и смертью), то я бы ничего не заметила. Но когда проснулась, сильно испугалась
djonny
Было дело dry.gif
Остановка сердца. Самое яркое впечатление - от наступившей внутренней тишины: оказывается, кровоток очень сильно шумит, но на этот шум мы просто не обращаем внимания. Затем наступает ощущение прохлады и нехватки воздуха, внешние звуки постепенно глохнут, одновременно окружающее довольно быстро погружается в темноту. Это занимает примерно секунд 15-20, до наступления полной тишины и темноты. Все.
Привидение
QUOTE (Verbena @ Apr 23 2007, 22:38)
Была пьяная, выпала из окна, по счастливому стечению обстоятельств грохнулась в сугроб, очень удивилась, поднялась наверх и продолжила пить, удостоверившись, что нича не паломано.

laugh.gif С какого этажа падала?
Кровавая МЭRИ
QUOTE (djonny @ Apr 24 2007, 12:08)
Было дело dry.gif
Остановка сердца. Самое яркое впечатление - от наступившей внутренней тишины: оказывается, кровоток очень сильно шумит, но на этот шум мы просто не обращаем внимания. Затем наступает ощущение прохлады и нехватки воздуха, внешние звуки постепенно глохнут, одновременно окружающее довольно быстро погружается в темноту. Это занимает примерно секунд 15-20, до наступления полной тишины и темноты. Все.

Потрясающе....... /
Verbena
QUOTE (Привидение @ Apr 24 2007, 14:25)
QUOTE (Verbena @ Apr 23 2007, 22:38)
Была пьяная, выпала из окна, по счастливому стечению обстоятельств грохнулась в сугроб, очень удивилась, поднялась наверх и продолжила пить, удостоверившись, что нича не паломано.

laugh.gif С какого этажа падала?

с 9-го.)))
Привидение
QUOTE (Verbena @ Apr 24 2007, 22:24)
QUOTE (Привидение @ Apr 24 2007, 14:25)
QUOTE (Verbena @ Apr 23 2007, 22:38)
Была пьяная, выпала из окна, по счастливому стечению обстоятельств грохнулась в сугроб, очень удивилась, поднялась наверх и продолжила пить, удостоверившись, что нича не паломано.

laugh.gif С какого этажа падала?

с 9-го.)))

СУПЕР! Большой, наверное, сугроб был... cbs_madlaugh.gif Как ощущения? Страшно было в полёте? Или "в компании с толстяком время летит незаметно"?
djonny
Кровавая МЭRИ, должен заметить, в качестве ремарочки... что ничего хорошего или интересного там - нет cool.gif
Никаких тебе полетов в туннеле с бликом света в конце его, ни златых врат с тысячью девственниц в белых одеяниях, ни вида со стороны на свое несчастное тельце... просто холод, тишина и мрак huh.gif
Кровавая МЭRИ
djonny, прошу заметить что я не употребляла ничего такого cool.gif Просто это на самом деле потрясающе,что вы это пережили и слава богу что сейчас все хорошо!
djonny
QUOTE (Кровавая МЭRИ @ Apr 25 2007, 13:32)
djonny, прошу заметить что я не употребляла ничего такого cool.gif Просто это на самом деле потрясающе,что вы это пережили и слава богу что сейчас все хорошо!

Да я понял, что ничего такого не имели ввиду laugh.gif
Просто, как это в какой-то популярной телепередаче: "Не пытайтесь повторить это сами" wink.gif
ANW
Не понимаю, что такое: "быть одной ногой в гробу"? Я не могу это понять, потому что полнолстью в гробу никогда не был. Но вот экстрима с угрозой для жизни мне в детстве хваталало. smile.gif Что я при этом чувсвтовал? на ни фига не чувствовал: просто не успевал. Вжик- и готово! А уже потом мы начинали охать и ахать: а что было бы, если бы не...

Verbena, мощно! smile.gif Помню, как в ФМШуге один парнишка брякнулся с 4-го этажа прямо на асфальт. Он был пьяный и хотел полезть к девчонкам в соседний блок. но.. ему на ум не приходило? что это можно сделать, пройдя по корридору. Короче, шлепнулся он и... ушиб себе палец. biggrin.gif
UNIX
переворачивался на машине.
Во времена отсутствуия мр3-плееров и прочей техники нес переноску в подъезд (дабы послушать музыку) , а она оказалась не полностью изолированной, меня прибило к металлическим пирилам, и категорически не хотело отпускать, хорошо, что ее вовремя из разетки кто-то выкинул...
об ощущениях как-то не задумывался...
Пользователь №840
QUOTE (Sоmеone @ Apr 22 2007, 15:56)
Вы были одной ногой в гробу?
Расскажите о ваших ощущениях.

Я и лежал в гробу. Жёстко там. И, как подозреваю, мокро и холодно, если его в землю зарыть.

Если по теме - было раз шесть-семь. Но уже со временем стал забывать о том, как чуть не попал под автобус и чуть не сорвался с 30-метрового обрыва и так далее и тому подобное.
Ночной Снайпер
Нет. Как-то неуважительно в чужие гробы ступать...
Sоmеone
QUOTE (troll_academ @ Apr 23 2007, 20:25)
логическая головоломка:
я не был в гробу, но меня там многие видали. 
как такое  может быть?

Ты был жив и лежал в гробу.
Я ломал над этой головолокой ЦЕЛУЮ 1 СЕКУНДУ голову.
Sоmеone
QUOTE (Привидение @ Apr 24 2007, 22:43)
QUOTE (Verbena @ Apr 24 2007, 22:24)
QUOTE (Привидение @ Apr 24 2007, 14:25)
QUOTE (Verbena @ Apr 23 2007, 22:38)
Была пьяная, выпала из окна, по счастливому стечению обстоятельств грохнулась в сугроб, очень удивилась, поднялась наверх и продолжила пить, удостоверившись, что нича не паломано.

laugh.gif С какого этажа падала?

с 9-го.)))

СУПЕР! Большой, наверное, сугроб был... cbs_madlaugh.gif Как ощущения? Страшно было в полёте? Или "в компании с толстяком время летит незаметно"?

Онаж пъяна была. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.