Форум Академгородка, Новосибирск > Потерялся сотовый телефон!!!!!!!!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерялся сотовый телефон!!!!!!!!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mashanka
28-го сентября поздно вечером в районе Правды 7а потерялся сотовый телефон Siemens A60. Нашедшему или знающему какую-либо информацию просьба (ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ): кидайте в ЛС или позвоните 89139112109. Вознаграждение гарантирую.
Andrei4
Можешь даже не искать и ничего не ждать! Ушел твой телефончик и к тебе уже точно не вернеться
Samum
Дохлый номер. Забудь.
asprin
Звонить на него не пробовала? Может кто и ответит...
И еще советую проверить, не звонили ли с него после пропажи, а если звонили, то куда.
Johnson
Цитата(asprin @ Sep 29 2004, 03:08 PM)
Звонить на него не пробовала? Может кто и ответит...
И еще советую проверить, не звонили ли с него после пропажи, а если звонили, то куда.

Да , через ИССу ! И номер заблокировать (если денег на счету дофига)
Tanya
почему дохлый номер, я два раза сеяла, и оба раза мне его возвращали. хотя мой случай не особо показателен, т.к. дуракам везёт.....
KniAzZz
Ага кто тебе его отдаст! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вл@д
Цитата(KniAzZz @ Sep 30 2004, 09:51 AM)
Ага кто тебе его отдаст! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну точно не такой как ты
Mashanka
А кто знает, можно ли если карту не блокировать оставить себе прежний номер?
BOPOH
Да по утери востанавливают в главном офисе с паспортом на кого оформлен... Все зависит от того выкинут твою симку или нет если нет, хотя таких случаев мало, то лучше заблокировать.
Mashanka
Насколько я знаю, для того чтобы заблокировать симку нужно около 4$ на счету, а у меня было чуть меньше 3-х. А главный офис МТС это в городе?
Johnson
заблокировать можно по 13-09-09 при наличии паспорта !
Mashanka
А чтобы разблокировать?
Hotabych
В главном офисе МТС в городе тебе за пять баксов выдадут новую симку со старым номером.
BOPOH
Тебе ее и разблокируют когда поедешь востанавливать, это за маяковским. Позвони 13 09 09 Если джинс то только кодовое слово если мтс то паспортные данные надо, скажешь что мол телефон сперли хочешь заблокировать симку.

Кстати если у тебя телефон с тоновым набором позвони 13 09 90 и проверь лицевой счет если филки не утекают то можешь и не блокировать. А так руки в ноги и в главный офис...
Andrei4
Зачем в город то ехать!!! На Арбузова же есть главный офис
valyard
имхо дохлый номер.
у меня какой-то Ericsoon T28s сперли в кинотеатре, так его сразу выключили и никуда не звонили. как-будто его и не было.
а тут Siemens C60 - подороде бужет
gluk
У меня уворовали телефон однажды. Действия были следующими. Т.к. телефон был отключен я не стал блокировать телефон. А его действительно можно заблокировать по телефону. Для этого нужно 2$.

Потом поехал на Арбузова(Щ) в офис. Там мне бесплатно востановили симку. Бесплатно востанавливают симку, если ты больше, чем пол года ей пользуешься. Вот собственно и вся история.
Яна
находил телефон по звонкам после пропажи.
этим не надо пренебрегать.
сохранил все контакты.
Skywalker
нефига!!!! Поможет токо блокировка. Телефон к тебе не вернется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.