Форум Академгородка, Новосибирск > Одноклассники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одноклассники
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Nastyf
Вчера узнала, что есть сайт, где одноклассники ищут друг друга по всему миру. Нашла одноклассника с которым мы не виделись 20 лет. Некоторые живут в других странах, некоторые еще с родителями. Интересно жуть.
Сегодня уже почти всех нашли и связались с ними, в мае будем встречаться, все вдруг вспомнили что прошло 15 лет как мы закончили школу.

А ваш класс давно встречался?
kenzo77
Последний раз встречались в 1998 году - это было 8 лет после окончания школы. Но уже тогда многих одноклассников на встрече не было. А теперь о судьбе большинства я вообще ничего не знаю. Даже ту одноклассницу, с которой мы общались более всего - видела уже давно, года 4 назад. Уж что говорить об остальных? Печально, но факт. Но я вспоминаю своих одноклассников, и очень хотела бы всех увидеть!!!
Gоgfa
сегодня... shy.gif
uHbЯHb
вижу каждый день. Надоело, надо бы сменить. shy.gif
Привидение
QUOTE (Gоgfa @ Apr 20 2007, 20:33)
сегодня... shy.gif

В школе, ага?
Gribshic
Кого-то почти каждый день, кого-то раз в полгода shy.gif
LeXx[F13 ClaN]
Не горю желанием видить однокласников...
Разве-что только нескольких, но это впринципе не проблема...
ARGENTO
Три года не видел и не горю желанием их видеть.
ТимыЧ
QUOTE (ARGENTO @ Apr 20 2007, 23:01)
Три года не видел и не горю желанием их видеть.

А я последний раз видел однокласников в 1976 году. Чем дольше живу, тем больше хочется увидеть "тех" пацанов и девчушек!
Sport_Girl
каждый день shy.gif
Gоgfa
QUOTE (Привидение @ Apr 20 2007, 22:19)
QUOTE (Gоgfa @ Apr 20 2007, 20:33)
сегодня... shy.gif

В школе, ага?

ага! rolleyes.gif
Северный Цвет
QUOTE (Nastyf @ Apr 20 2007, 18:08)
А ваш класс давно встречался?

Несколько часов назад.
{каждый будний день видимся... а лучше бы если бы раз в десять лет...}
McUrgd
QUOTE (Nastyf @ Apr 20 2007, 18:08)
каждый будний день видимся... а лучше бы если бы раз в десять лет...

Ага, а доживёте до выпускного, так чуть ли не плакать будете,
что расстаётесь. Просто когда человека нет рядом, особо хорошо чувстуется,
что люди, рядом с которыми провёл десять лет жизни, как-то особенно близки.

Одноклассников видел летом. С несколькими периодически переписываюсь.
sxe
Сегодня с утра видел двух одноклассников smile.gif
Привидение
QUOTE (McUrgd @ Apr 21 2007, 07:19)
QUOTE (Nastyf @ Apr 20 2007, 18:08)
каждый будний день видимся... а лучше бы если бы раз в десять лет...

Ага, а доживёте до выпускного, так чуть ли не плакать будете,
что расстаётесь. Просто когда человека нет рядом, особо хорошо чувстуется,
что люди, рядом с которыми провёл десять лет жизни, как-то особенно близки.

Одноклассников видел летом. С несколькими периодически переписываюсь.

Три года живу без бывших одноклассников и не плачу. хотя... некоторых хотелось бы увидеть, порасспросить, как они живут, где работают и т. д...
SONY WANT TO TALK
Только вчера их видела. Думаю, искать мне их ненадо. laugh.gif
Северный Цвет
QUOTE (McUrgd @ Apr 21 2007, 07:19)
QUOTE (Nastyf @ Apr 20 2007, 18:08)
каждый будний день видимся... а лучше бы если бы раз в десять лет...

Ага, а доживёте до выпускного, так чуть ли не плакать будете,
что расстаётесь. Просто когда человека нет рядом, особо хорошо чувстуется,
что люди, рядом с которыми провёл десять лет жизни, как-то особенно близки.

Не думаю, что так будет. Просто с теми из них, кто интересен мне как личность, могу в любой момент пообщаться по ICQ. smile.gif
Andreikin
в прошлом году, когда школа отмечала юбилей.. до этого не виделись 12 лет.
McUrgd
QUOTE (Северный Цвет @ Apr 21 2007, 12:59)
Не думаю, что так будет. Просто с теми из них, кто интересен мне как личность, могу в любой момент пообщаться по ICQ. smile.gif

Это сейчас. А потом - свои дела, свои проблемы, своя жизнь.
Вы можете оказаться по разные стороны земного шара.

Я не имею ввиду, что будет постоянная тоска. Но с большинством захочется
встретиться раньше, чем через десять лет.
Ассистент
Уже года два не видела одноклассников... Скучаю в какой-то степени. Школа вроде бы не оч далеко, но времени все зайти нет. К сожалению.
Emno
прошло почти 5 лет, со многими общаюсь до сих пор, чаще конечно по телефону и аське, но в целом почти про всех все известно кто что и почем....в этом году встретиться собирались, вот не знаю как получится, у всех уже семьи, дела, замужества переезды....sad.gif
UNIX
зимой.
funky
Пытаемся замутить в мае... Прогресса пока мало.
2005
Периодически встречаю своих одноклассников: то на улице, то в кафушке какой-нибудь. А вот на встречу в школе, которая была год назад, у меня не получилось прийти. О чем очень жалею. sad.gif
Амнистия
С некоторыми общаюсь постоянно,на встречи не ходила
Sоmеone
С однокласниками встречался вчера.
--#Am1g0#--
Некоторые одноклассники, стали и одногруппниками smile.gif . С остальными редко вижусь.
.bg
вчера вечером.
Дусьен Пидалькина
сначала встречались несколько раз, сейчас вообще редко, класс на две половинки и между собой мало общаемся, с некоторыми даже не здороваемся. универовские и то как то ближе
Vertiga
Последний раз в 98 году, когда прошел год с окончания школы. Потом, может, и устраивали встречи. Но со своими подругами из класса я больше не общаюсь, поэтому встречаться с ними нет никакого желания.
Встречаемся с группой. Последний раз - год назад. Думаю, в этом году тоже встретимся)))
Hommer
Ни разу не был на встречах одноклассников - как-то у нас их не проводят.

Периодически пересекаюсь с ними, с некоторыми дружим до сих пор.
morena
Было какое-то внегласное правило, что когда в школе выпускной или последний звонок, можно прийти и пообщаться со всеми. И народу довольно много собиралось. Последнее время просто так на выпускной не придешь, нужны пригласительные unsure.gif

А вообще, "мыло", аська и телефон - великие вещи. Личные встречи, конечно, вне конкуренции! bayan3.gif

V@lenok
Каждый день их вижу!
Pleno de vida
Не видела уже года три или четыре. О ком-то слышу, кого-то встречаю на улице. По одноклассникам не скучаю, когда заскучаю - организую встречу.
Mantrior
из 25-ти человек моего класса с примерно 19-ю у нас была взаимная нелюбовь... поэтому и встречаться не очень то хочется... а с оставшимися пятью довольно часто вижусь!
Osserblie
С полгода назад. Когда заканчивали, думали, будем постоянно встречаться, ну как же, такой дружный класс, ага. Через полгода встретились. Потом еще через 2 года; следующий раз, наверное, будет лет через пять. А жаль. Все осложняется тем, что многие из класса учаться в одном универе, и вроде видятся, но в то же время стали дальше друг от друга, отношения уже не те, а некоторые бывшие закадычные друзья теперь не пожимают друг другу руки. А я от них далеко, оччень редко кого-нибудь встречаю, поэтому увидеться хочется. Да, с одним одноклассником довольно часто общаюсь в аське, еще с одной девчонкой временами перезваниваюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.