Форум Академгородка, Новосибирск > Международная выставка кошек. День города, "Глобус"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная выставка кошек. День города, "Глобус"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Страницы: 1, 2
kotas
Дамы и господа!

Приглашаем Вас и Ваших любимцев принять участие в
Международной выставке кошек всех пород «Кошки и город»,
которая состоится 23-24 июня 2007 года, в День города Новосибирска.

Выставка лицензирована в World Cat Federation # 7027. 2 оценки - все титулы!
Эксперты: Н. Татищева (Москва), И.Матюшина (Екатеринбург),
М.Суворова (Новосибирск), О.Афанасьева (Иркутск).


Наградные розетки американского стандарта специально изготовлены для столь значимого мероприятия.
По традиции - более 30 кубков!

Генеральный спонсор - Валта Пэт Продактс
В числе почётных гостей выставки – известные люди нашего города. Выставку согласились спонсировать несколько крупных фирм. Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах фелинологические журналы и другие СМИ.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ МНОЖЕСТВО КОНКУРСОВ И ШОУ:

 Конкурс «Супер-кот Сибири» – проводится среди животных старше 10-и месяцев. Оценивает 1 эксперт, основываясь на стандарты пород. Все участники награждаются подарками, кубками, а победитель получает: кубок, розетку и Супер-приз! Участие в этом конкурсе – 500 руб. (оплачивается дополнительно).
 Котята до 10-и месяцев могут принять участие в «Параде котят», аналогичном конкурсу «Супер-кот». Cупер-приз! Стоимость участия 350 руб. – оплачивается дополнительно.

- Победители (1 и 2 места) конкурсов "Супер-кот" и «Парад котят» (аналогичен WCF-рингу)
входят в рейтинг "Лучшие животные WCF" и получают номерные сертификаты Бюро-WCF России.

Породные шоу:
 Шоу Курильских бобтейлов «ЦУНАМИ»
 Шоу Британских короткошерстных «Биг-Бэн»
 Шоу «Император» среди породных групп кошек, преобладающих на выставке.
 Шоу сфинксов «Голый король»
 Шоу Рексов и сфинксов «Кудряшка»

- Победители породных Шоу по системе WCF входят в рейтинг "Лучшие животные WCF".
Стоимость участия - 350 руб.

 Конкурс биколорных животных «Ситцевая кошка».
 Конкурс кошек голубого окраса «Кошка цвета неба».
 Конкурс «Лучистая кошка».
 Лучший дизайн клетки.
 Хозяин и кошка: как мы похожи.

Место проведения выставки: театр «Глобус», ул. Каменская, 1.
Начало работы выставки: 9-00 часов утра.

Регистрация участников: до 17 июня.
Требования к участникам: Все животные должны быть привиты. Для иногородних обязательна справка Ф.1.
Запись на выставку: по субботам, с 14-00 до 16-00 в офисе клуба: Каменская , 82.
Телефоны для справок: 8 (383) 347-69-00 или моб. 8-913-788-66-64 (Светлана Борисовна)
Е-mail: kotas@yandex.ru Почтовый адрес: 630033, г. Новосибирск-33, а/я 54, Анисимовой С. Б.
Подробная информация на сайте: http://www.royald.ru

Мы будем рады каждому, Ваше присутствие не останется незамеченным!
Эта выставка станет для Вас самым значимым фелинологическим событием лета 2007 г. !
До встречи на празднике кошек и людей!

С уважением оргкомитет выставки.
Катя и её пудель
А будет лотерея, по которой можно выиграть котёнка, в прошлом году была или нет - не знаю, а в этом? И в какой день?
kotas
Скорее всего будет! Может, оба дня.
Катя и её пудель
А где она обычно проходит, то есть где продаются билетики лотерейные с номерами.
kotas
На втором этаже, напротив "корабля".
Дэрин
а можно кошку (домашнюю) выставлять только в один день? а то у меня в эти же выходные выставка собак в Прокопьевске, а в какой конкретно день пока неизвестно, но сестренка очень просит выставить нашу кошку
kotas
Можно. На Бэст Ваша кошка в любом случае попадает!
katerynka
по просьбе знакомых: выставляются только породные или можно своею "дворянку" выставить? мы бы тоже хотели поскольку ооооочень хороши собой, вот только транспартировка для нас большая проблема!! blink.gif если не трудно, то ответ в ЛС можно?
kotas
На выставке есть класс домашних кошек,главное условие участия в выставке-наличие прививок против бешенства и лишая,
kotas
Одна из этих кошечек лилового окраса -приз лотереи "Хочу британского котёнка"!
КуБ
какие щекастые-повезёт кому-то!!!
kotas
Среди победителей Best in Show будет разыграна мягкая мебель (для людей) , на материале обивки которой изображены конечно же... КОШКИ

Среди победителей Породных шоу и WCF-рингов будет разыгран принтер-сканер-копир Xerox WorkCentre 3119 - лазерное МФУ.МФУ Xerox WorkCentre 3119 является новым представителем модельного ряда персональных устройств Xerox.

Призовой фонд от Валты уже получили (200 кг груза!)- конечно же, это наградные розетки на Бэст- финалистам и участникам, корма (в том числе в красивых подарочных упаковках), игрушки- одних только шуршащих труб 40 штук(!), контейнеры для корма, и ещё много-много приятных мелочей для кошек и их владельцев!

Живые цветы из Голландии уже на подходе! Их, как всегда, будет подарено участникам наших выставок очень много!

И это- лишь часть из всего многочисленного призового фонда. Так хочется сделать заранее его фотографии, но не могу представить, как

это всё можно расставить ohmy.gifo:

В рамках выставки пройдёт награждение Лучших по Сибирскому региону курильских бобтейлов по рейтингу Ассоциации курильских бобтейлов.
А это значит, кубки, памятные дорогие подарки!

Кроме этого, для очаровательных хозяек кошек этой породы, которые займут призовые места в Шоу "Цунами" изготовлены золотые и серебрянные кулоны (весом 10 гр)

В этом году на площадке перед театром "Глобус" будет "коротать время" Сибирьтелеком со своей праздничной программой. А это значит, что реклама их мероприятия и нашего пройдёт вдвойне эффективнее !
kotas
В сегодняшней газете "Доска объявлений" напечатана статья-анонс этой выставки.
Minoru
М, а обычным смертным зрителям - сколько вход? smile.gif
kotas
QUOTE (Minoru @ Jun 13 2007, 10:22)
М, а обычным смертным зрителям - сколько вход? smile.gif

100 р. взрослым и 50р. детям
Mia
если будет возможность, с удовольствием поучаствуем в выставке!
Elisey
Будьте любезны, расписание по времени и по породам. Хотим скотиш-фолдов посмотреть.
kotas
QUOTE (Elisey @ Jun 13 2007, 20:10)
Будьте любезны, расписание по времени и по породам. Хотим скотиш-фолдов посмотреть.

Участники (одни и теже) будут находиться в выставочном зале и 23 и 24, с 10 до 18 часов.
Расписания по породам составлять не буду- эксперты по максимуму будут стараться отсудить, наверное, получится без обеда, чтобы в обозначенные временные рамки уложиться с окончанием выставки.
Так что, приходите в любое удобное для Вас время- как раз вне экспертизы владельцы кошек больше "открыты" для общения.
Yvette
Светлана, а бурму из вашего клуба хозяйка записала ?
Такая девочка чудесная, фотографии всего очарования не передают.
spluШка
Скажите, а есть ли уже в Новосибирске манчкины? И будут ли выставляться на этой выставке?
Yvette
QUOTE (spluШка @ Jun 13 2007, 23:23)
Скажите, а есть ли уже в Новосибирске манчкины? И будут ли выставляться на этой выставке?

biggrin.gif

Мне кажется обязательно будут ...
spluШка
QUOTE (Yvette @ Jun 13 2007, 23:30)
QUOTE (spluШка @ Jun 13 2007, 23:23)
Скажите, а есть ли уже в Новосибирске манчкины? И будут ли выставляться на этой выставке?

biggrin.gif

Мне кажется обязательно будут ...

biggrin.gif Я "покурила поиск", кажется действительно будут wink.gif
kotas
Бурма будет.
Манчкины будут из: Бийска, Ленинска-Кузнецкого, Томска, Новосибирска-все из моего питомника Darling Child.
Может быть, принесу в рекламный класс свою Микру-вот эту:
kotas
Из своих я планирую британа Кристобаля принести в рекламу-это уже точно.
kotas
Установка клеток 22 июня с 16 до 18 часов!
Lelik485
Мы обязательно придем smile.gif А скажите, чтобы выиграть котенка нужно просто купить билетик? Розыгрышь наверняка будет в первый или второй день? и во сколько по времени.
Marianna
QUOTE
Из своих я планирую британа Кристобаля принести в рекламу-это уже точно

А Кристобаль будет оба дня на выставке?
Tigerlein
QUOTE (Lelik485 @ Jun 17 2007, 11:23)
А скажите, чтобы выиграть котенка нужно просто купить билетик? Розыгрышь наверняка будет в первый или второй день? и во сколько по времени.

Лотерейные билеты будут продаваться в течении каждого из дней, розыгрыш в 17-30.
В первый день будет розыгрываться черная британская кошечка, а во второй- лиловая или браун-табби (пока точно не знаю).
Lelik485
обязательно попробуем выиграть девочку, вдруг повезет =) когда будет известно каких котенок будут разыгрывать?
kotas
QUOTE (Marianna @ Jun 17 2007, 16:46)
А Кристобаль будет оба дня на выставке?

Пока не знаю...
kotas
QUOTE (Lelik485 @ Jun 17 2007, 20:15)
когда будет известно каких котенок будут разыгрывать?

В пятницу.
ZOSIA
И мы (Координационный Центр помощи Зоозащитным организациям) с приютским стендом тоже будем shy.gif . Нас тоже позвали (спасибо большое kotas, что не забывает нас shy.gif ). И мы, как всегда, будем рады всех видеть biggrin.gif .
Marianna
QUOTE

А Кристобаль будет оба дня на выставке? 


Пока не знаю...

Пожалуйста сообщите, когда определитесь. На выставку поедем обязательно, но очень хотелось бы Кристобаля увидеть в "живую".
kotas
В субботу Крисик с нами приедет.
На днях девушка знакомая приезжала, не смогла без фото с ним на память уехать.
kotas
Cегодня после 19 часов будет окончен прием заявок от участников!
Кто ещё не успел записаться-приезжайте в клуб с 17 до 19!
Ratlin
Светлана, а подскажите пожалуйста, уже определено время для шоу курильских бобтейлов? Вроде как награждение должно быть еще...
kotas
Награждение планируем на субботу, надеюсь, все иногородние смогут быть именно в этот день.
А Шоу "Цунами" будет в воскресенье, в районе часа дня.
Ellada
Ну что у вас уже все готово ? smile.gif а программа выставки нигде не выложена? // Известно уже какая кошечка будет разыгрываться?
Marianna
Только приехали с выставки. Впечатлений очень много!
Как всегда много котят!
Marianna
2.
Marianna
3.
Marianna
4.
Marianna
свободу!
Marianna
совсем умаялся малец!
Marianna
КБ
Marianna
2.
Marianna
Те, которым и в 30 холодно!
Marianna
2.
Marianna
Красавица несмеяна
Marianna
Ну и, конечно же, британцы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.