Форум Академгородка, Новосибирск > АКМ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АКМ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
ol^ga
По слухам Диканскому из прокуратуры пришла писуля, что он должен будет штраф заплатить, что в универе действует Авангард Коммунистической Молодежи. Никто не слышал про такое?
Mazrim
Может не в НГУ, а на НГУ? Так это не Диканский виноват, а сами вандалы.
Akademovetz
Да, действует biggrin.gif как можно судить по эпизодически появляющимся листовкам\лозунгам и тп. (недавно во внутреннем дворе НГУ прочел несколько письмён на трансформаторных коробках). По моим подозрениям, бумага пришла на имя Н.С. и штраф платить должен не он (он формально не при чем, в АКМ вроде не состоит wink.gif ). Подробности и фамилии мне не известны icon_smoke.gif
Rutenic
Лажа какая-то. Организация хоть и ублюдочная, но, по крайней мере, легальная. Так что слухи, по-видимому, являются чушью.
sxe
В юмор?! laugh.gif
Akademovetz
Какой юмор! На родной ФМШуге написали :"Гастрарбайтеры - твои братья". Убить за это - мало. dubina.gif Надо сначала поиздеваться grin.gif
Профком Студентов НГУ
QUOTE (ol^ga @ Apr 19 2007, 18:07)
По слухам Диканскому из прокуратуры пришла писуля, что он должен будет штраф заплатить, что в универе действует Авангард Коммунистической Молодежи. Никто не слышал про такое?

По фактам: пришло письмо из прокуратуры, в котором предостерегают о деятельности АКМ и просят бороться с экстремизмом в предверии выборов.
Mazrim
Да какой там экстремизм, так, вандалят по стенам чуток, и лозунги кстати многие правильные.
БухалычЪ
А тема проде бы - bayan3.gif . Насколько я помню, акэмэшники куралесили года полтора-два назад на росписи НГУ и прилегающих объектов. И сейчас об этом напоминает лишь проступающая надпись "Смерть нефтяным спекулянтам" на однои из корпусов.
ol^ga
QUOTE (БухалычЪ @ May 27 2007, 12:32)
А тема проде бы - bayan3.gif . Насколько я помню, акэмэшники куралесили года полтора-два назад на росписи НГУ и прилегающих объектов. И сейчас об этом напоминает лишь проступающая надпись "Смерть нефтяным спекулянтам" на однои из корпусов.

Какой еще баян. Речь о совсем недавнем документе. Прокуратуре, видимо, сверху поручили их прижать. Они ведь участвуют в акциях "Другой России" и вообще шумят.
Крошка RU
QUOTE (ol^ga @ Apr 19 2007, 19:07)
По слухам Диканскому из прокуратуры пришла писуля, что он должен будет штраф заплатить, что в универе действует Авангард Коммунистической Молодежи. Никто не слышал про такое?

Авангард КРАСНОЙ Молодёжи. Запомите правильно наше гордое имя! angry.gif
Крошка RU
QUOTE (ol^ga @ Jun 11 2007, 23:47)
QUOTE (БухалычЪ @ May 27 2007, 12:32)
А тема проде бы -  bayan3.gif . Насколько я помню, акэмэшники куралесили года полтора-два назад на росписи НГУ и прилегающих объектов. И сейчас об этом напоминает лишь проступающая надпись "Смерть нефтяным спекулянтам" на однои из корпусов.

Какой еще баян. Речь о совсем недавнем документе. Прокуратуре, видимо, сверху поручили их прижать. Они ведь участвуют в акциях "Другой России" и вообще шумят.

В Другой России мы не участвуем. А прокуратура нами действительно занимается. И ФСБ тоже. Уже до**я народу на допросы перетаскали.
зы: не профбеседы, как обычно, а именно допросы...
dudak1
QUOTE (Крошка RU @ Aug 2 2007, 21:57)
QUOTE (ol^ga @ Jun 11 2007, 23:47)

Какой еще баян. Речь о совсем недавнем документе. Прокуратуре, видимо, сверху поручили их прижать. Они ведь участвуют в акциях "Другой России" и вообще шумят.

В Другой России мы не участвуем. А прокуратура нами действительно занимается. И ФСБ тоже. Уже до**я народу на допросы перетаскали.
зы: не профбеседы, как обычно, а именно допросы...

хм, чтож вы таково сделали, чтоб на вас ФСБушники присели?
или ваши моляры столько заборов перекрасили, что привело в панику всех тех, кто поуши в погонах?

как сказал бы Тесак:
...АКМ это три такие буквы, которые написаны на каждом заборе, на который пьяные алкаши справляют свою нужду в 4 часа утра с пьяных глаз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.