Форум Академгородка, Новосибирск > Кто умрёт в седьмой книге ГП?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто умрёт в седьмой книге ГП?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
марианна
Интересно кто как думает.Я вот сама думаю,что Хагрид и Гарри на основе рассуждений в теме про седьмую книгу ГП. smile.gif
JetFReeman
Какими соображениями руководствовались при составлении списка?
DanaX
все grin.gif
funky
Сам Гарри+Джинни. Либо Рон+Гермиона.
Только так)
uHbЯHb
QUOTE (DanaX @ Apr 17 2007, 21:43)
все grin.gif

точно grin.gif
Kuzja
Да, мне кто-то сказал по секрету, что Гарри погибнет, я три ночи в слезах провела. Но всё равно верю, надеюсь, люблю!!!!
Dimitry
Надеюсь умрет автор. И не допишет сей бред. Она ведь еще не дописала, правда?
Efunkie
QUOTE (Kuzja @ Apr 17 2007, 23:25)
Да, мне кто-то сказал по секрету, что Гарри погибнет, я три ночи в слезах провела. Но всё равно верю, надеюсь, люблю!!!!

какой кошмар!!! прям трагедия!!! ohmy.gif
по теме: все! grin.gif
МариKа
Не....этот волдемор и Гарри
LeXx[F13 ClaN]
умрёт аффтар этой книги, и она так и не выйдет grin.gif
Gnomic
какая разница?
aspopov
Умрет читатель. От скуки.
Mazrim
Умрет валанчег.
ECCENTRIC
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Apr 18 2007, 00:49)
умрёт аффтар этой книги, и она так и не выйдет grin.gif

эх.... я тоже местаю об этом...
sxe
Не читал, и не смотрел, но надеюсь, что Гарри Пэ сдохнет.
SONY WANT TO TALK
Рон+Герми.
ЗмейГо рыныч
если это аоследняя книга, то думаю, умрет Гарри : )
Хлопушка
Уверена, что Хагрид - прониклась идеей из соседней ветки. И Снегг, хоть он и негодяй - на самом деле положительный герой. Или Тонкс.
марианна
QUOTE (Хлопушка @ Apr 18 2007, 10:52)
Уверена, что Хагрид - прониклась идеей из соседней ветки. И Снегг, хоть он и негодяй - на самом деле положительный герой. Или Тонкс.

Сама я думаю,что Гарри и Хагрид скорее всего.
Pleno de vida
Умрет Хагрид. Я уже морально готовлюсь. Может, умрет кто-то из Уизли, только не Рон.
Гарри умрет только в случае смерти всех отрицательных героев - просто тогда становиться мракоборцем не будет смысла.
Снейп тоже, надеюсь, помрет. Потому что лмчно я думаю, что он все же плохой. Он умрет от руки Гарри в честном поединке, или какой-нибудь стремненькой смертью. Или Волдеморт его убьет. В общем, ему не светит никак живым остаться. Еще неплохо было бы Перси умертвить.
patriarch
QUOTE (Pleno de vida @ Apr 18 2007, 12:02)
Умрет Хагрид. Я уже морально готовлюсь. Может, умрет кто-то из Уизли, только не Рон.
Гарри умрет только в случае смерти всех отрицательных героев - просто тогда становиться мракоборцем не будет смысла.
Снейп тоже, надеюсь, помрет. Потому что лмчно я думаю, что он все же плохой. Он умрет от руки Гарри в честном поединке, или какой-нибудь стремненькой смертью. Или Волдеморт его убьет. В общем, ему не светит никак живым остаться. Еще неплохо было бы Перси умертвить.

Добрые вы.А не слишком ли много смертей для одной книги?
Северный Цвет
shy.gif А мне почему-то хочется, чтобы в седьмой книге умерли все biggrin.gif.
Лёва
Если все не умрут я потребую издавать книгу до тех пор пока не сдохнут ВСЕ.
ESkimOS/ok
все и автар тоже
DVDimka
короче, там на волан-де-морта, прямо ему на башку, упадет атомная бомба, и он сдохнет. Гарри, который будет стоять в двух шагах, сдохнет он взрывной волны. а остальные будут сидеть в десяти километрах в домике, их взрывной волной не накроет, они сдохнут от лучевой болезни через два года в стра-ашных муках.
а автор умрет от удара об стену.
Хлопушка
QUOTE (DVDimka @ Apr 18 2007, 16:07)
короче, там на волан-де-морта, прямо ему на башку, упадет атомная бомба, и он сдохнет. Гарри, который будет стоять в двух шагах, сдохнет он взрывной волны. а остальные будут сидеть в десяти километрах в домике, их взрывной волной не накроет, они сдохнут от лучевой болезни через два года в стра-ашных муках.
а автор умрет от удара об стену.

Смишно. Попробывали бы Вы написать хорошую книжку, которую будет полмира читать....
марианна
QUOTE (DVDimka @ Apr 18 2007, 16:07)
короче, там на волан-де-морта, прямо ему на башку, упадет атомная бомба, и он сдохнет. Гарри, который будет стоять в двух шагах, сдохнет он взрывной волны. а остальные будут сидеть в десяти километрах в домике, их взрывной волной не накроет, они сдохнут от лучевой болезни через два года в стра-ашных муках.
а автор умрет от удара об стену.

Тупость беспросветная. grin.gif angry.gif
ESkimOS/ok
QUOTE (марианна @ Apr 18 2007, 18:16)
QUOTE (DVDimka @ Apr 18 2007, 16:07)
короче, там на волан-де-морта, прямо ему на башку, упадет атомная бомба, и он сдохнет. Гарри, который будет стоять в двух шагах, сдохнет он взрывной волны. а остальные будут сидеть в десяти километрах в домике, их взрывной волной не накроет, они сдохнут от лучевой болезни через два года в стра-ашных муках.
а автор умрет от удара об стену.

Тупость беспросветная. grin.gif angry.gif

Лечению не подлежит angry.gif grin.gif
SONY WANT TO TALK
QUOTE (patriarch @ Apr 18 2007, 14:37)
QUOTE (Pleno de vida @ Apr 18 2007, 12:02)
Умрет Хагрид.  Я уже морально готовлюсь. Может, умрет кто-то из Уизли, только не Рон.
Гарри умрет только в случае смерти всех отрицательных героев - просто тогда становиться мракоборцем не будет смысла.
Снейп тоже, надеюсь, помрет. Потому что лмчно я думаю, что он все же плохой. Он умрет от руки Гарри в честном поединке, или какой-нибудь стремненькой смертью. Или Волдеморт его убьет. В общем, ему не светит никак живым остаться. Еще неплохо было бы Перси умертвить.

Добрые вы.А не слишком ли много смертей для одной книги?

В сааамый раз. grin.gif icon_v_tanke.gif
sarod
я думаю что Рон точно... sad.gif
Estelle
То что умрёт Гарри-по моему очевидно.Все остальные скорее всего выживут.
Многие говорят,что Хагрид тоже помрёт ,интересно,он-то почему?
APF
Потник сдохнет? Какое щастье!!! grin.gif
_Ledy_
хоть бы все сдохли, а! laugh.gif
W^SMUT
QUOTE (_Ledy_ @ Apr 19 2007, 15:54)
хоть бы все сдохли, а! laugh.gif

Интересно каим образом? biggrin.gif
Sport_Girl
QUOTE (Efunkie @ Apr 17 2007, 22:27)
QUOTE (Kuzja @ Apr 17 2007, 23:25)
Да, мне кто-то сказал по секрету, что Гарри погибнет, я три ночи в слезах провела. Но всё равно верю, надеюсь, люблю!!!!

какой кошмар!!! прям трагедия!!! ohmy.gif
по теме: все! grin.gif

ужас!
з.ы. гарри и кто нить есчо
JetFReeman
QUOTE (Estelle @ Apr 19 2007, 13:46)
То что умрёт Гарри-по моему очевидно.Все остальные скорее всего выживут.
Многие говорят,что Хагрид тоже помрёт ,интересно,он-то почему?

Цирроз печени.
люлена
QUOTE (APF @ Apr 19 2007, 13:10)
Потник сдохнет? Какое щастье!!! grin.gif

+1!Дождались... biggrin.gif
Ms.Despair
Ну капец)) 1-3 книги -сказки... а под конец уже жесткое мочилово... особенно если судить, пролистав несколько фан.фик`ов.. везде лишь бы кровавое месиво развести.. В угоду читателям можно конечно оставить как в живых главного героя, так и описать капец всему.. Наверно зависит все от гуманности нашего века)))) Если че - перепишут!!
Oliko
Зачем вообще кому-то умирать?! Я люблю хэппи-энды! smile.gif
Gоgfa
упадет большая-пребольшая мегабомба, которая разнесет в мелкие дребезги все в радиусе 40 тыс. км .
автор, умри!
UNIX
по мне- так хоть все
Verbena
Думаю если я попытаюсь это прочитать, умру я.
uHbЯHb
QUOTE (Gоgfa @ Apr 19 2007, 22:19)
упадет большая-пребольшая мегабомба, которая разнесет в мелкие дребезги все в радиусе 40 тыс. км .
автор, умри!

шарижь supdup.gif
DVDimka
QUOTE (Хлопушка @ Apr 18 2007, 17:32)
QUOTE (DVDimka @ Apr 18 2007, 16:07)
короче, там на волан-де-морта, прямо ему на башку, упадет атомная бомба, и он сдохнет. Гарри, который будет стоять в двух шагах, сдохнет он взрывной волны. а остальные будут сидеть в десяти километрах в домике, их взрывной волной не накроет, они сдохнут от лучевой болезни через два года в стра-ашных муках.
а автор умрет от удара об стену.

Смишно. Попробывали бы Вы написать хорошую книжку, которую будет полмира читать....

[offtopic=on]
первое. а при чем тут хорошая книжка? я не считаю ни одну из "ГП" хорошей. чтиво для детей 8-10 лет, imho. если фильмы я смотрю, некоторые даже не один раз, то книги я перестал читать после третьей, кажется. или после четвертой.
второе. а при чем тут я, собственно? я не собираюсь даже пытаться написать книгу. если стихи - бывает иногда, то тратить время на книги... увольте.
третье. если что, первый пост писал не я, просто от моего юзера.
четвертое. ничего личного (;
[offtopic=off]
Estelle
QUOTE (JetFReeman @ Apr 19 2007, 17:24)
QUOTE (Estelle @ Apr 19 2007, 13:46)
То что умрёт Гарри-по моему очевидно.Все остальные скорее всего выживут.
Многие говорят,что Хагрид тоже помрёт ,интересно,он-то почему?

Цирроз печени.

Я так и думала)...
Minoru
Настанет ядерный удар, и все подохнут. Надеюсь ]:->
Slim
QUOTE (Хлопушка @ Apr 18 2007, 18:32)
QUOTE (DVDimka @ Apr 18 2007, 16:07)
короче, там на волан-де-морта, прямо ему на башку, упадет атомная бомба, и он сдохнет. Гарри, который будет стоять в двух шагах, сдохнет он взрывной волны. а остальные будут сидеть в десяти километрах в домике, их взрывной волной не накроет, они сдохнут от лучевой болезни через два года в стра-ашных муках.
а автор умрет от удара об стену.

Смишно. Попробывали бы Вы написать хорошую книжку, которую будет полмира читать....

Идея моя, поэтому, его осуждать не за что.
ussper^
хагрид и снейп
Kisslota
А может и никто не умрёт! Или все! cbs_madlaugh.gif
Sоmеone
Рон и Гермиона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.