Форум Академгородка, Новосибирск > Что значит когда тебе приснилось..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит когда тебе приснилось..
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Sport_Girl
Вот что бы это значило. Присниось будто собака умирала я ее спасла подручными средствами потом меня нашел ее хозяин и сказал, что собака ему ненужна. shy.gif
L^mer
какими такими подручными средствами можно спасти собаку от смерти?она как вообще,в порядке была?чо за болезнь то?
Vassabi
Как вариант: познакомитесь с молодым человеком, который расстался со своей девушкой.

Или окажете ( уже оказывали) ненужную помощь.
DanaX
QUOTE (Vassabi @ Apr 17 2007, 16:11)
Как вариант: познакомитесь с молодым человеком, который расстался со своей девушкой.

Или окажете ( уже оказывали) ненужную помощь.

Варианты очень схожи))
Vassabi
QUOTE (DanaX @ Apr 17 2007, 15:17)
QUOTE (Vassabi @ Apr 17 2007, 16:11)
Как вариант: познакомитесь с молодым человеком, который расстался со своей девушкой.

Или окажете ( уже оказывали) ненужную помощь.

Варианты очень схожи))

В первом варианте приобретаеш а во втором теряеш.
SonoIo
только про собаку мало что можно сказать - всегда все надо смотреть с другими элементами сна.
Можно поискать тут
http://www.sufy.org/.main/rus/antonio.htm

в частности, одна
СОБАКА
QUOTE
Этот образ обозначает подчиненную, зависимую позицию слабого от сильного и является типичной иллюстрацией отношений с матерью, которые обычно негативны. В образе собаки "ин сё" человека выражает нечто, что сначала защищает, затем господствует и полностью подчиняет себе. Разъяренная собака может из защитника человека превратиться в его злейшего врага, которая может вонзить свои клыки в тело хозяина и кусать, пока не задушит. Образ собаки - это бессознательное желание дружеских эмоциональных отношений с оттенком покровительства или с оттенком инфантильных отношений, когда получаешь больше, чем даешь в ответ (аффективная связь без обратной отдачи, без ответственности). Это образ эмоционального господства, человек, который сначала опекает, защищает и может распространить свое господство вплоть до уничтожения зависимого от него существа.



еси я правильно понимаю (а я ничего не понимаю ;) ) сплавил тебе хозяин что-то такое, что тобой манипулировать может, вследствие каки-то тобой исптываемых чуфстф.
uHbЯHb
Не снилось. Наверное это не к добру! cbs_zz.gif Книги про сны правдой не считаю,т.к. во всех написано по-разному
Kostush@
Цитата(Sport_Girl @ 17.04.2007, 10:31) *
Вот что бы это значило. Присниось будто собака умирала я ее спасла подручными средствами потом меня нашел ее хозяин и сказал, что собака ему ненужна. shy.gif
сашка привет! а чо за сон?
Dinozavr
Скорее всего этот сон - вещий! Ты встретишь молодого человека, который будет страшно болен, ты вылечишь его, тут придет его хозяин и скажет, что тот ему не нужен. И вы сочтетесь законным браком. Вот. Я хоть и не врач, но ,наверно, так... rolleyes.gif

ondatra_
не принимайте близко к сердцу..я думаю ничё это не значит)
Da BU$HI [DO]
Ну незнаю незнаю,когда мне сниться как будто что случилось с линзой в глазу,на следущий день я её теряю или рву dry.gif
Prince
Это был обучающий сон, посланный добрыми инопланетянами.
Надо все хорошенько запомнить.
Теперь, если вы увидите, что у какой-то собаки проблемы, вы сможете ее спасти!
Кенлех
Собака символизирует друга. Частности зависят от обстоятельств спасения.

А вообще бывают сны, просто сны.
cr!ms
значит ты офигенно крута... спасиельница supdup.gif
Kostush@
я думаю ты просто переволновалась! ведь у тебя есть своя собака, может из-за нее. и ты всегда беспокоишся за бездомных собак! не волнуйся, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.