Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной в 4 классе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной в 4 классе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Nastyf
Ребята, подскажите пожалуйста как должен пройти выпускной в 4 классе, что бы он запомнился детям?
Если не трудно не флудите, хочеться сделать ребятишкам хороший выпускной.
Fl1p
QUOTE (Nastyf @ Apr 16 2007, 13:21)
Ребята, подскажите пожалуйста как должен пройти выпускной в 4 классе, что бы он запомнился детям?
Если не трудно не флудите, хочеться сделать ребятишкам хороший выпускной.

честно сказать, неизвестно что для них будит лучше...я вот даже не помню свой 4 класс... smile.gif
Nastyf
QUOTE (Fl1p @ Apr 16 2007, 22:27)
QUOTE (Nastyf @ Apr 16 2007, 13:21)
Ребята, подскажите пожалуйста как должен пройти выпускной в 4 классе, что бы он запомнился детям?
Если не трудно не флудите, хочеться сделать ребятишкам хороший выпускной.

честно сказать, неизвестно что для них будит лучше...я вот даже не помню свой 4 класс... smile.gif

когда я училась, у нас не было выпускных раньше 10 класса

Я тем более не помню себя в 4 классе sad.gif
_КрисЬкА_
Как вожатая порекомендую побольше весёлых игр!!!:) таких, в которые они ниииииразу не играли!:)Шарики!Шарики!Шарики!ПРаздничную атмосферу!:)))
З.Ы.Когда у нас был выпускной, О.А.Кузнецова поставила нам программу наподобе "Прощай детство":))))) мы слушали детские песни...Потом вышли на улицу побесились там (вместе с КлассРук)..Весело было!:D
Ленуська
QUOTE (_КрисЬкА_ @ Apr 18 2007, 15:02)
Как вожатая порекомендую побольше весёлых игр!!!:) таких, в которые они ниииииразу не играли!:)Шарики!Шарики!Шарики!ПРаздничную атмосферу!:)))
З.Ы.Когда у нас был выпускной, О.А.Кузнецова поставила нам программу наподобе "Прощай детство":))))) мы слушали детские песни...Потом вышли на улицу побесились там (вместе с КлассРук)..Весело было!:D

угу и ещё нам выдали тетради с пятёрками laugh.gif
согласна с тем, что в конце выпускного надо с учительницей в последний раз всем классом погулять unsure.gif biggrin.gif
LeN0k$
До сих пор помню свой выпускной, 5 с лишним лет назад. smile.gif
Был огромный концерт в школе, где награждали лучших художников параллели, рассказывали о каждом классе, всякое интересное из нашей школьной жизни. Потом был концерт, выступали музыканты-ученики, танцоры. После мы с классами пели хором песни, показывали "мьюзиклы" на английском языке. Нас награждали грамотами и свидетельствами. После мы ещё собрались в классе и как всегда дружно попили чаёк с родителями, братишками, сестрёнками, попели все вместе песенки, каждая команда повеселила чем-то, показывали сценки и т.д. В общем было весело и интересно. smile.gif
Не знаю даже, что "современным" детям интересно. Было бы неплохо сводить их куда-нибудь, полопать мороженного, поиграть в игры, просто прогуляться, а не сидеть в школе, я думаю. smile.gif
DимаС Сёмыч
QUOTE (LeN0k$ @ Apr 18 2007, 22:26)
До сих пор помню свой выпускной, 5 с лишним лет назад. smile.gif
Был огромный концерт в школе, где награждали лучших художников параллели, рассказывали о каждом классе, всякое интересное из нашей школьной жизни. Потом был концерт, выступали музыканты-ученики, танцоры. После мы с классами пели хором песни, показывали "мьюзиклы" на английском языке. Нас награждали грамотами и свидетельствами. После мы ещё собрались в классе и как всегда дружно попили чаёк с родителями, братишками, сестрёнками, попели все вместе песенки, каждая команда повеселила чем-то, показывали сценки и т.д. В общем было весело и интересно. smile.gif
Не знаю даже, что "современным" детям интересно. Было бы неплохо сводить их куда-нибудь, полопать мороженного, поиграть в игры, просто прогуляться, а не сидеть в школе, я думаю. smile.gif

О да...это было...весело. По-детски весело... не помню ни одного такого праздника...
А сейчас 9 кл. у все на уме не больше 2-3 вещей (действий, желаний)... А главное: всем пофигу где и с каким торжественным началом нахрюкаться.

сори за оффтоп

А по теме: всяко это должен быть большой праздник, в котором примет участие каждый четвероклассник.
Nastyf
в школе учителя, конечно им что-то устроят, в плане торжественной части, а вот родителям что родителям придумать? может их на природу вывести?
LeN0k$
QUOTE (Nastyf @ Apr 20 2007, 20:51)
в школе учителя, конечно им что-то устроят, в плане торжественной части, а вот родителям что родителям придумать? может их на природу вывести?

хм...что в вашем понимании "природа"? smile.gif
Было бы отлично, если на солнышке, оно же создаёт такое настроение в душе rolleyes.gif В этом плане можно сходить в наш лесок, найти местечко и устроить пикничёк. Причём не брать с собой чего-либо суперпитательного. Хватит сладостей и фруктов. Уверяю, детям понравится ;) И ещё обязательно мороженого, ведь они его любят (:
Найстёна
Можно в Зоопарк свозить их, в автобусе набесяться, повеселяться, с шариками всё это дела и сладостями, только попить надо брать побольше. А то когда летом со своим отрядм ездили- все от жары изнемогали.
Nastyf
всем спасибо, все придумали
bayan3.gif
тему можно закрыть

Будет сделано. Модератор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.