Форум Академгородка, Новосибирск > Куда собираетесь поступать после школы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда собираетесь поступать после школы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
LeN0k$
Нужна статистика smile.gif
Если в списке не то место, куда вы планируете поступать, просьба указать его в ветке.
Жду ответов.
Bsp Player
Я к вояшкам пойду
Найстёна
ну честно говоря моего уневера тут в списках нету(((( так что отметилась как бы в СИБСТРИН, специальность схожая там присутствует.
LeN0k$
QUOTE (Найстёна @ Apr 14 2007, 12:11)
ну честно говоря моего уневера тут в списках нету(((( так что отметилась как бы в СИБСТРИН, специальность схожая там присутствует.

Насть, напиши какой smile.gif
Exteona
Вобщем, я остаюсь на 10-11 класс в Нашей школе (скорее всего), а после её окончания иду в НГПУ cool.gif
Ca$h
Я поступил в Симор - Сибирский институт международных отношений. Его чета в списке нет dry.gif
Dagger
Нгпу институт для слабых sad.gif совсем нирулит он( Хотя впринципе как посмотреть,есть факультеты рекламы там,ну они так норм. Но все же педагогический ф топку.
Fl1p
уже поступил в НТТП 3 года назад (это тот, что рядом с НЭТИ)
Exteona
QUOTE (Dagger @ Apr 14 2007, 16:20)
Нгпу институт для слабых sad.gif совсем нирулит он( Хотя впринципе как посмотреть,есть факультеты рекламы там,ну они так норм. Но все же педагогический ф топку.

Бу на Вас. Мне вот интересно, куда вы поступили... Люди учатся, не жалуются. Не в каждом вузе можно обучиться професси именно такой, какой ты хочешь. И вобще, что значит университет для слабых? Если человек учится в вузе, а не в пту и не шараге и не вечорке и т.д., значит он уже силён. dry.gif dry.gif
LeN0k$
QUOTE (Ca$h @ Apr 14 2007, 16:19)
Я поступил в Симор - Сибирский институт международных отношений. Его чета в списке нет dry.gif

Симор рулит!!
По идее я хочу как раз профессию "специалиста по международным отношениям", но пойду в НГУ (:
Ну и в темку, ФМШ после 10-го, уже в ЛШ поступила, так что 50% сделано. smile.gif
Славная
QUOTE (Exteona @ Apr 14 2007, 15:06)
Вобщем, я остаюсь на 10-11 класс в Нашей школе (скорее всего), а после её окончания иду в НГПУ cool.gif

на какой факультет?
Exteona
На психологический biggrin.gif
LeXx[F13 ClaN]
я в торговый пойду после технаря _p_.gif
Славная
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Apr 15 2007, 19:44)
я в торговый пойду после технаря _p_.gif

нифигасе ты чтоле в универ дальше пойдешь учитсо?? blink.gif я думала на технаре все и закончится laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Apr 15 2007, 18:38)
На психологический biggrin.gif

психолог druzja.gif
я себе второе высшее хочу психологическое rolleyes.gif
Славная
фуу нет психологию фтопку nenado.gif
Exteona
А мне интересно wink.gif
Fl1p
я тож технарь закончу и в СибУпк!!!! icon_smoke.gif
Юлечка
Думаю свалить на Экономический...
Ca$h
QUOTE (LeN0k$ @ Apr 14 2007, 21:24)
QUOTE (Ca$h @ Apr 14 2007, 16:19)
Я поступил в Симор - Сибирский институт международных отношений. Его чета в списке нет dry.gif

Симор рулит!!
По идее я хочу как раз профессию "специалиста по международным отношениям", но пойду в НГУ (:
Ну и в темку, ФМШ после 10-го, уже в ЛШ поступила, так что 50% сделано. smile.gif

Полюбому рулит supdup.gif . А в НГУ я тож хотел, но там восточное отделение - 90 в год huh.gif
Найстёна
QUOTE (LeN0k$ @ Apr 14 2007, 12:32)
QUOTE (Найстёна @ Apr 14 2007, 12:11)
ну честно говоря моего уневера тут в списках нету(((( так что отметилась как бы в СИБСТРИН, специальность схожая там присутствует.

Насть, напиши какой smile.gif

Новосибирский Государственый Аграрный Университет, во как)))
AmAzOnKa_
а кто еще в торговый надумал?
LeN0k$
Кто ещё за ФМШ проголосовал покажись! biggrin.gif
_NightWоlf_
А я решил что в шарагу пойду... И решил я это 3 года назад cbs_madlaugh.gif
SOUS
А я ваще в "АКАДЕМИЮ" блин!!! Экономистом буду !!! cool.gif
Будите приходить ко мне и деньги занимать! biggrin.gif
Вообщем в экономистов пошёл я!!! smile.gif
SaemonGamer
Постараюсь после 9-ого в ВКИ при НГУ.
NEMESIS
Я ни понял где в списке НГТП blink.gif
CHUH
Нехватает много вузов. Вот маленький списочек, который следовало бы написать:
СибГути
НГАУ
СГГА
СГУПС
НГУЭиУ

И кстати неграмотно писать "СИБСТРИН", правильно НГАСУ.
Всеравно что НГПУ называть ПЕД. icon_smoke.gif
Fl1p
Армия unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.