Форум Академгородка, Новосибирск > Место встречи изменить нельзя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место встречи изменить нельзя
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Элька
В связи с захламленностью предыдущая тема была удалена smile.gif

Начнем жизнь с новой страницы! biggrin.gif
Nan
Итак... Я могу приехать со всем скарбом обещанным в это воскресенье - 17 октября. Какое время удобнее? Часика 2-3 устроит? smile.gif
Kleopatra
А может лучше в 15 час? Впрочем, как скажете. Ну и мне, как в первый раз посещающей такое мероприятие, скажите где это все произойдет?
Ragazza
2-3 часа-прекрасно по времени. А вот где именно произойдет расдача слонов?
Stervissimo
Обычно это происходило в ТЦ, у ботсадовского киоска. Т.к. киоск убрали, можно, как и в прошлый раз, на втором этаже, за аптечным киоском.
Princess
Ура, ура biggrin.gif Да, в 2-3 нормально.
Stervissimo
Так в 2 или 3? grin.gif Вы уж определяйтесь ;)
И напомните, кому я чего принести должна, а то сразу не записала, сейчас склерозничаю помаленьку smile.gif
Ragazza
так..для тех, кто в бронетанке-с какой стороны тц вышеупомянутый аптечный киоск-а то с двух концов перехода по аптечному киоску...Скажем, ориентировка "тот киоск, котрый напротив отдела с сумками" более поможет. Или имеется ввиду киоск "котрый напротив в-з" ?
Stervissimo
Киоск в отделе промтоваров, именно напротив сумок smile.gif . Рядом еще скамейка стояла...
Kleopatra
Если все-таки надо определиться по времени, то давайте в 3 часа. Нормально?
Nan
лады, давайте в 3. Высплюсь хоть. biggrin.gif
Итак, жду:
- Princess
- Ragazza
- Ворона Верона
- Stresska
- Sheva
- Красная Шапочка
- Жаба
- Элька
- Kleopatra
- может Тинка придет, если выздоровела
- ну и Stervissimo. biggrin.gif
Это те, кому я что-то несу. _p_.gif
Элька
Да, в три самое то smile.gif До встречи smile.gif
Stervissimo
А у меня листочки для Lissы (могу и Тинину кордилину добыть заодно smile.gif), листочки для Shevы и куча листочков Golden Eye, для кого уже не помню blink.gif .
Princess
В 3 нормально
Ворона Верона
Ура! Постараюсь быть rolleyes.gif
Элька
Цитата(Stervissimo @ Oct 15 2004, 05:20 PM)
А у меня листочки для Lissы (могу и Тинину кордилину добыть заодно smile.gif), листочки для Shevы и куча листочков Golden Eye, для кого уже не помню blink.gif .

Один -- для меня smile.gif
Tina
Я не смогу по ряду причин sad.gif
1. Я еще болею, хотя и на поправку пошла
2. В 15-00 Светка получает паек.

Но если вдруг я освобожусь- звякну, часа в 4 вы же еще будете тут по магазинам ходить?

Стерви- кордилину добывай, там все предупреждены.
Жаба
Хорошо Вам там, собираетесь все вместе, а я тут сижу в Омске, смотрю на дождь, но надеюсь вернуться в понедельник, и написать всем кому хочу.
Princess
Цитата(Жаба @ Oct 16 2004, 05:13 PM)
Хорошо Вам там, собираетесь все вместе, а я тут сижу в Омске, смотрю на дождь, но надеюсь вернуться в понедельник, и написать всем кому хочу.

Хорошо Вам, сидите в Омске, смОтрите там на дождь, а нам - на снег приходится biggrin.gif
stresska
Stervissimo, можешь забрать у Nan мою посылочку, пожалуйста? а то я в воскресенье в городе весь день буду sad.gif
Sheva
Я вот тоже не знаю, успею я сегодня иди нет... Кто возьмет мою передачку? Софья!!! Спасай, у тебя я бы быстрее всего перехватила завтра... Если это возможно-несложно... Дико извиняюсь... blink.gif
Элька
Дивчины! Я тоже не уверена, что доползу sad.gif Чувствую себя ну очень некузяво sad.gif Не знаю, в чем дело.
Ragazza
Элька, могу взять твою посылку
Элька
Цитата(Ragazza @ Oct 17 2004, 01:48 PM)
Элька, могу взять твою посылку

Мне до Стервиссимо ближе идти rolleyes.gif biggrin.gif

Хотя, в принципе, ты же все равно в универе бывашь так или иначе, можно будет пересечься. Я была бы очень за smile.gif Спасибо больше smile.gif
Stervissimo
Итак, по результатам встречи: слоны ожидают
Ворону Верону
Жабу
Красную Шапочку
Stresskу
Shevу.
В ближайшие 2-3 дня желателен самовывоз...
Элька
Забыла вчера поблагодарить за слоновью передачку smile.gif Она благополучно получена, отсортирована и чувствует себя хорошо smile.gif
Sheva
Я тоже выражаю благодарность за труд выращивания, упакования (мне слабо так качественно все заворачивать) и труд несуна, потому что передачек была туча... Большое спасибо Nan & Stervissimo smile.gif
Princess
Девчата, если вы или ваши знакомые едут в субботу (4-го) в город до обеда, то свистните мне, пожалуйста, если есть возможность подкинуть нас до города (нас двое). igogo.gif biggrin.gif

Идеально было бы на машине из города ехать.. Мы собираемся забрать всех городских слонов, но я боюсь их поморозить.. ыыы unsure.gif
Ragazza
QUOTE (Princess @ Dec 3 2004, 01:52 AM)
Девчата, если вы или ваши знакомые едут в субботу (4-го) в город до обеда, то свистните мне, пожалуйста, если есть возможность подкинуть нас до города (нас двое). igogo.gif biggrin.gif

Идеально было бы на машине из города ехать.. Мы собираемся забрать всех городских слонов, но я боюсь их поморозить.. ыыы unsure.gif

мне вот как бы то с вами поехать надо, забрать у ольгасов цвитечки.ххм..
Princess
QUOTE (Ragazza @ Dec 3 2004, 12:57 AM)
мне вот как бы то с вами поехать надо, забрать у ольгасов цвитечки.ххм..

Дак мы всех слонов для академовских возьмем smile.gif Так что потом у нас тут локально будем разбираться smile.gif Зачем всем ж.. попы морозить, когда можно ограничиться минимальным количеством laugh.gif
Элька
А вам срочно надо в город именно в эту субботу? На этих выходных отец собирался вернуться из Москвы, поменять резину на машине... И тогда на следующих выходных в моем распоряжении будет целая машина с личным водителем cool.gif biggrin.gif Все равно по делам в город собираюсь, могу и за цветочками заехать. Нефик морозить ценные части тела smile.gif
Princess
Не срочно, даже было бы хорошо, если бы не пришлось ехать, а то работы на выходных навалом sad.gif
Эля, ну мы тогда на тебя надеемся _worthy_.gif biggrin.gif
Элька
Надо надеяться, что отец успеет за неделю разобраться с машиной smile.gif Или вдруг неожиданно наступит лето rolleyes.gif

Но в город на машине я в любом случае через неделю-две поеду, так что если не срочно, то слонов привезти смогу.
Princess
Спасибо, дорогая remybussi.gif smile.gif
Ragazza
QUOTE (Princess @ Dec 3 2004, 05:07 PM)
Спасибо, дорогая remybussi.gif smile.gif

Принцесс..ну я хз..может и поедем мы в эту субботу-так все сразу и заберем тады для всех..но если вы черех неделю собираетесь..хм..хм..а до Ольги это донесли?
Princess
Да, я написала Ольге, что Элька в город собирается smile.gif
Ragazza
QUOTE (Princess @ Dec 3 2004, 05:50 PM)
Да, я написала Ольге, что Элька в город собирается smile.gif

Значит будем ждать ишшо неделю и передачки с Вами и Элькой.
Элька
На счет именно предстоящей субботы уже не уверена: в машине ещё двигатель смотреть надо. А фиг знает, сколько они его ремонтировать будут unsure.gif
Ragazza
может тогда скооперироваться групкой человека в три-четыре и съездить всем вместе к Ольгасов?
Элька
Едем завтра в город на машине. Где каких слонов забирать? smile.gif
Marina
Можно моих у ольгатов забрать? smile.gif
Helga
А еще моих, sales, Lucia у нее же smile.gif
Элька
Можно-то можно, но где? smile.gif Ольгатов пока на ЛС не отзывается. Ещё и с Nan можно было бы встретиться, у нее тоже слонов полно для передачи smile.gif
Элька
Увы и ах, к Ольге заехать не получилось sad.gif Прикинули, что делать крюк часа в два, и мои спутники сказали "домой".
Helga
QUOTE (Элька @ Dec 12 2004, 05:32 PM)
Увы и ах, к Ольге заехать не получилось sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Очень жаль, конечно.
А она ждала... cbs_zz.gif
Элька
QUOTE (Helga @ Dec 12 2004, 06:49 PM)
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Очень жаль, конечно.
А она ждала... cbs_zz.gif

Нет, я позвонила и предупредила.
Элька
Helga, Annet, I-rina, Sheva, Sales, Клеопатра, кто из вас в в/з живет? Где-нибудь неподалеку от ТЦ? Вы не могли бы у Жабы захватить слонов для меня от *о*? Просто мне с пузом уже проблематично на большие расстояния передвигаться unsure.gif coquet.gif
Helga
Я уже пас, вот если бы ты утром написала... А то я уже сходила, взяла.
sales
Я тоже уже забрала свои sad.gif
Helga
Похоже, вся надежда на I-rina smile.gif Она легкая на подъем, и по пути (ну почти) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.