Форум Академгородка, Новосибирск > 300 секунд халявы в супермаркете
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300 секунд халявы в супермаркете
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
rapira
Навеяно рекламой Быстронома

Если Вам выпадет такая удача и Вы получете возможность в течение 5 минут бесплатно набрать разных товаров в супермаркете, в какой отдел Вы побежите? Что попадет в Вашу корзину?

Для чистоты эксперимента, допустим, что все элитные алкогольные напитки типа Бейлиза, Хенесси и дорогих вин, продаются вне зала супермаркета. Остальные доступные продукты имеют нормальный срок годности, и вообще никаких неприятных неожиданностей специально не подготовлено biggrin.gif

Мы просто фантазируем smile.gif
OnyX
А мне кроме выпивки ничё на ум и не приходит =\
DanaX
люблю мармелад, побегу туда где haribo )))

или возьму пару коктелей (;
ТеРРи
Ну 5 минут это супер много времени...
поэтому я думаю, что первое попадется -это коктейли и чипсы...кстати мармелад тож неплохая идея... supdup.gif
Alexis
Тоже, что и обычно - фрукты, овощи, рыба, морепродукты, мясо и икра

да, и пару бутылочек Божоле, если успею в тот отдел, на выходе - шоколад
Reddyson
Главное - успеть от рыбного отдела добежать до пивного!!! laugh.gif
acoustic shadow
Пива наберу, надоело каждый день покупать grin.gif
Смородина
Сыра всякого нахапаю. И засахаренный имбирь сгребу весь. smile.gif
Кеда
Сушеные кальмары, икра, жвачка, сигареты, вискас,маринованные шампиньоны и еще какая-нибудь мелочь из кассовой зоны...
Ehidna
Икра, креветки, маслины, апельсины, горький шоколад... cool.gif
marsha
мерзко как то все это.

и кто ж вам для такого маразма выложит на прилавки продукты с нормальным сроком годности?
скорее только то что залежалось.
Wild
QUOTE (marsha @ Apr 11 2007, 10:16)
мерзко как то все это.

и кто ж вам для такого маразма выложит на прилавки продукты с нормальным сроком годности?
скорее только то что залежалось.

Тогда фрукты, соки и всякие сухофрукты, орехи, кешью.
KingLEV
1. Почему-то на ум пришли дорогие конфеты, фрукты, мясо - вообщем еда smile.gif
2. Пиво! Ящиками! cool.gif

P.S. Это к чему ближе окажусь smile.gif
Tomich
А какие условия? где прочесть?
pvv
Сыры и рыба хорошая, вино, если будет.
Kaljan
взял бы кассу
LK-
Мне эта акция кажется просто отвратительной. Так и вижу "счастливчика", за 300 секунд с остервенением стремящегося смести с полок побольше, побольше...
Hitraia
QUOTE (Kaljan @ Apr 11 2007, 10:07)
взял бы кассу

опередил) тоже первой идеей была касса

если продукты, то заветной целью будет сыр и суши, ну а по дороге к этим отделам прихвачу пару коробок зефира в шоколаде.

кстати да. если супермаркет а-ля быстроном, то заберу все колготки которые там есть О_0
Wounder
Если есть, то заберу все карточки оплаты МТС'а и буду год сидеть в инете на халяву. А если повезет, то там и вебмани найдуццо.
KingLEV
А что выбрал автор? rolleyes.gif
Prince
Да я и так покупаю что хочу.
Kaljan
QUOTE (Prince @ Apr 11 2007, 10:25)
Да я и так покупаю что хочу.

тогда купи себе машинку и подстригись как пацан!
Katrin
Прикольно будет, если к этому можно привлечь родственников, например:
берем корзинки с мужем и бежим с разных концов зала, берем что хотимsmile.gif

А так я бы взяла вкусняток всяких много (мармеладки тоже люблю), дорогих рафаэллок, ферерро роше бы кучами загребла rolleyes.gif
Сгребла бы все блоки сигарет марки, которую курит муж, пусть укуривается нахаляву, денег хоть поэкономим на сигаретах!!!! jok.gif
А себе - загребу колготки, как предложила Hitraia
(классная идея, кстати!!! supdup.gif )

Чипсиков, консервов, ИКРЫ, кофе дорогущщего!!!!
Мона туалетной бумаги хорошей тоже навалить biggrin.gif

А вообще, перед тем, как начнутся эти 300 сек, походить и найти все САМОЕ дорогое, чего хочется, но на что жалко денег...

Кстати, у меня такое чувство, что перед тем, как для победителя начнутся эти 300 сек, в магазине поменяют местоположение всех продуктов. laugh.gif
Смородина
QUOTE (LK- @ Apr 11 2007, 11:13)
Мне эта акция кажется просто отвратительной. Так и вижу "счастливчика", за 300 секунд с остервенением стремящегося смести с полок побольше, побольше...

Акция - отвратительна. Треп на форуме "что было бы, если бы" - забавен.
!CE
ох сколько я уже об этом фантазировала ((%
если обычный супермаркет, типа того же быстронома, то - морепродукты, шоколад, фрукты.
если что-то типа "универсама", то это уже гораздо сложнее, ибо там мне нравится ВСЕ! ((% там есть такие шикарные редкости.ммм
Сибирский
разочарую, бухло и сигареты брать нельзя
Gribshic
QUOTE (Сибирский @ Apr 11 2007, 13:02)
разочарую, бухло и сигареты брать нельзя

cry1.gif cry2.gif cry3.gif
Ranma
Шоколад! Конфеты! rolleyes.gif
Katrin
QUOTE (Сибирский @ Apr 11 2007, 12:02)
разочарую, бухло и сигареты брать нельзя

а почему так? huh.gif
То есть перед тем, как использовать эти 300 сек, тебе скажут, что можно брать, а что нельзя? sad.gif
Tomich
Вот блин. Я считаю что купон должен даваться автоматически. Я вот об акции только тут узнала, а товара на 2 штуки приобрела позавчера. Мне НИКТО НИЧЕГО на кассе не сказал.
!CE
QUOTE (Смородина @ Apr 11 2007, 10:13)
И засахаренный имбирь сгребу весь. smile.gif

а где он вообще есть? сколько смотрю - не вижу..
6yLDooG
QUOTE (Katrin @ Apr 11 2007, 10:50)
Прикольно будет, если к этому можно привлечь родственников, например:
берем корзинки с мужем и бежим с разных концов зала, берем что хотимsmile.gif

А так я бы взяла вкусняток всяких много (мармеладки тоже люблю), дорогих рафаэллок, ферерро роше бы кучами загребла rolleyes.gif
Сгребла бы все блоки сигарет марки, которую курит муж, пусть укуривается нахаляву, денег хоть поэкономим на сигаретах!!!! jok.gif
А себе - загребу колготки, как предложила Hitraia
(классная идея, кстати!!! supdup.gif )

Чипсиков, консервов, ИКРЫ, кофе дорогущщего!!!!
Мона туалетной бумаги хорошей тоже навалить biggrin.gif

А вообще, перед тем, как начнутся эти 300 сек, походить и найти все САМОЕ дорогое, чего хочется, но на что жалко денег...

Кстати, у меня такое чувство, что перед тем, как для победителя начнутся эти 300 сек, в магазине поменяют местоположение всех продуктов. laugh.gif

Не люблю ни халяву, ни халявщиков. Но для познания человечества и его качеств почитать полезно, хотя и противно.
Alexis
Я представляю, если все одновременно ломанутся, какая жестокая и кровавая бойня развернётся за дорогие продукты, выбитые зубы, разбитые носы, расцарапанные лица и вырванные с корнями волосы jok.gif
Fyrs
МЯСО!!!
Смородина
QUOTE (!CE @ Apr 11 2007, 14:24)
QUOTE (Смородина @ Apr 11 2007, 10:13)
И засахаренный имбирь сгребу весь. smile.gif

а где он вообще есть? сколько смотрю - не вижу..

Бе-бе-бе, вот так скажи, а потом себе не достанется. Ладно, раз халявных трехсот секунд не ожидается: вчера купила в Городке, там, где сухофрукты. Только на полке стояло баночки три, что ли, всего-то.
Tomich
Все не ломанутся. Только один smile.gif
!CE
QUOTE (Смородина @ Apr 11 2007, 15:47)
QUOTE (!CE @ Apr 11 2007, 14:24)
QUOTE (Смородина @ Apr 11 2007, 10:13)
И засахаренный имбирь сгребу весь. smile.gif

а где он вообще есть? сколько смотрю - не вижу..

Бе-бе-бе, вот так скажи, а потом себе не достанется. Ладно, раз халявных трехсот секунд не ожидается: вчера купила в Городке, там, где сухофрукты. Только на полке стояло баночки три, что ли, всего-то.

спасибо (: буду внимательнее смотреть. но не волнуйтесь - мне много не надо ((%
rapira
QUOTE (KingLEV @ Apr 11 2007, 11:25)
А что выбрал автор?  rolleyes.gif

Мясные и рыбные деликатесы, всякие паштеты утиные и из дикого кабана, сыры дорогущие, элитные сладости. И бытовой химии всякой, кремов, гелей для душа всех видов и расцветок, пен для ванн - но я фанат, когда в ванной стоит куча цветных бутыльков и пакетов rolleyes.gif

Вообще, проще относимся к теме smile.gif Об акции Быстронома я узнала вчера вечером, когда проезжала мимо баннера на Большевистской. Кроме самой идеи лотерии - ничего не знаю smile.gif Но треп, действительно, забавен biggrin.gif
Mazrim
Пиво, полуфабрикатов докучи возьму, да за пять минут можно такого добра нахватать... тысяч на сто рублей.
А, че? Я познаю мир.
Если есть - куплю цельного поросенка. Хочу свинью в яблоках.
Barsa
Мясо-рыбы нагребу. И фруктов. И вина бы снесла прилавка три. Если бы дали возможность. Особенно там, где Массандровский кагор маячит...
И все это сгниет у меня дома, потому что холодильник маленький, а на балконе уже тепло... sad.gif
MMax
взял бы одной рукой корзинку вёз, другой всё с полок подороже сбрасывал в корзинку biggrin.gif
krokodilGena
то что ближе, то и хватать буду! laugh.gif
kostik
QUOTE (Alexis @ Apr 11 2007, 14:56)
Я представляю, если все одновременно ломанутся, какая жестокая и кровавая бойня развернётся за дорогие продукты, выбитые зубы, разбитые носы, расцарапанные лица и вырванные с корнями волосы jok.gif

Как то видел по тв, как в где-то на западе (в Европе или Америке, не помню) на открытие модного магазина одежды с целью привлечения народа ввели весомую скидку, не менее 50%. Там была хорошая давка, некоторые вступали в драку.
rapira
QUOTE (Barsa @ Apr 11 2007, 17:10)
Мясо-рыбы нагребу. И фруктов. И вина бы снесла прилавка три. Если бы дали возможность. Особенно там, где Массандровский кагор маячит...
И все это сгниет у меня дома, потому что холодильник маленький, а на балконе уже тепло... sad.gif

Под такую лавочку можно и холодильник новый-большой купить, на сэкономленные деньги laugh.gif

Эх, мечты-мечты...
Настасья
по-любому всякая всячина,куча безделушек и вкусностей
Ronne4ka
хм...я наверно растерялась бы и стояла все 300 секунд с открытым ртом: "Чево бы взять??" jok.gif

dry.gif А на ум пришли бы тока креветки, крабовые палочки и пельмени)))) biggrin.gif
--#Am1g0#--
Подгоню Камаз, за 5 минут можно пол кузова никадать, всякого-разного. smile.gif
З.Ы: В каком-нибудь автосалоне бы сделали такую акцию smile.gif
Лилу
Я набрала бы всяких кремов, шампуней, бальзамов, бытовой химии и коробок 10 шоколадных конфет rolleyes.gif
ANW
Ну вот.. первые типичные признаки американизированного разложившегося общества потребителей. sad.gif Задаем совершенно аморальные вопросы. sad.gif А что вы любите воровать больше всего? А кому при желании вы выпустите кишки? А чему вы их выпустите: ножом, палкой, вилкой? И т.п... Не хочу отвечать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.